Вязаные колоски-детские мечты,кардиган спицами от Vibe Ulrik
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рада всем, кто решил воплотить детские мечты 😃 девочки, тепла вам и ровных петелек!

Кому необходимо описание, обращайтесь в личку, ко мне только на ты. Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский). Тег для воплощений "галерея 177502 " (копировать с кавычками).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Lena_Z , спинка 1 часть, перед 1 часть и 2 рукава вяжутся отдельно до подмышек. Потом все собирается вместе и вяжется одним полотном до верха. Края - по линии реглана, там, где застежка. Застежка внизу вместо бокового шва, выше по линии реглана.
Но это и в описании написано. 😃

Добрый день! Тоже хочу участвовать в вязании этой красоты.

А я что то напартачила с убавками верхней части. Получилась длиннее чем часть до убавок. Буду перевязывать.

я новичок на осинке и пришла из-за этих колосков))) как можно получить описание? не могу отправлять лс(((

Simsem, Ноя 20, 2015
Simsem

я новичок на осинке и пришла из-за этих колосков))) как можно получить описание? не могу отправлять лс(((

Ищите на сайте Парижанка - из других журналов - модели для малышей 😏

Nataraj, очень красиво!

bespaltasha, Мар 23, 2015

bespaltasha, извините ради бога, я тоже начинающая вязальщица, и мне жутко понравился этот свитерок, не могли бы выпомочь мне с количеством петель и размерами на 1,3 года, ну очень хочется)))) я читаю описания и не найду никак то что ищу) спицы 5ые или ещё есть 3,5. Спасибо!)

| хочу связать, сообщение не могу написать!

Очень хочу связать дочке кардиганчик, но в личку написать автору не могу((((((((( помогите с описанием модельки, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

bespaltasha, Мар 19, 2015

я то же связала такую кофточку ,но не знаю как добавить фото 😈 😈

juja0419, Мар 03, 2016

juja0419, очень нежно и красиво, а ещё особенно приятно, что вы теперь с нами 😏

замечательный кардиганчик!!! хотелось бы тоже связать такое чудо своему внучку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания