Мода и стили Японии
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Мода и стили Японии

Axes Femme (весна 2015) У меня даже есть некоторые вещи этого бренда, хотя качество у них так себе. Особенно нравится их украшения. (если фото слишком большие - скажите, я буду грузить размером поменьше)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

печально, что тему Лолита стиля решили просто закрыть. - вся информация по японской моде в одном месте была бы лучше 😿
ну да ладно, будем тут разворачиваться.
я тогда тоже сделаю небольшую подборку, правда, я любитель мрачноты 😂

Dien, Мар 21, 2015

Не берусь подтвердить достоверность, но Интернет утверждает, что в Японии весьма популярны юбки с вот такими принтами

на фотохостинг →

Vasilissa, Мар 21, 2015

Vasilissa, врут. А эти юбки в интернетах ещё лет 5 назад обсуждали... (кроме того, это не принты на юбках, а двольно плохой фотошоп)

Dien, Мар 21, 2015

Возможно. Хотя футболки с голыми сиськами сама видела - почему бы не быть юбкам с голым задом?

Jane Marple. Основная концепция бренда - фантазия и искусство. Дизайн простой и одинаковый, делают ставку на принты и аксесуары.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Dien, посмотрела последнюю подборку-очень понравилась (люблю я такие принты), но всё время что-то похожее в голове крутилось, вспомнила, вот доченьке юбочку шила -похоже, правда, только так по-русски с матрешками 😂
на фотохостинг →

Вот и новая тема) Предлагаю не забывать про теги для удобства поиска информации. Тем более, что спектр обсуждаемых стилей весьма велик)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания