Мода и стили Японии
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
JJbob, Июл 30, 2015
JJbob

И жаль, что девочка, которая шьет шикарные платья в лоли-стиле, здесь больше не появляется.

Это да, мне очень нравились её наряды!

Мне кажется, что такой стиль подойдёт молодым девочкам. И на стройных будет сидеть лучше, но это моё ИМХО, у всех свой вкус, конечно.

Ну, на молодых и стройных всё сидит лучше 😂 , но некоторые комплекты вполне можно позаимствовать и как идеи, и как образ.

Да, на худых и стройных всё сидит лучше-это факт. Некоторые комплекты очень даже милые.

Судя по описанию бренда, эта одежда расчитана на девушек, которые хотят одеваться модно, но не находят своих размеров в обычных магазинах.

А сегодня немного "рок" стиля:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Летний мори-стиль:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Далее Sweet-kawaii, как говорится:):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И просто уличный стиль:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель: Kiyohari, по происхождению китаянка, но восновном снимается для японских журналов, Angelic Pretty и других менее известных лоли-брендов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте! случайно забрела в вашу темку! от потрясения аж из кустов вылезла! здОрово! я то думала там ВСЕ в кимоно и с палочками в голове!
спасибо труженикам темы!

Это модели,на улицах всё гораздо прозаичнее

Немного летнего "девочкового" стиля 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хочу такие!:)
на фотохостинг →

Dien

Модель: Kiyohari, по происхождению китаянка, но восновном снимается для японских журналов, Angelic Pretty и других менее известных лоли-брендов.

А она настоящая??? Если бы не коммент - подумала бы, что это кукла 😃

😃 Поменяли название, а я смотрю в книгу и фижу фигу... 😃

Предложения о гардеробе для полных (наз-ся "Поччари" в глаза, за глаза "Сумо-сан", так называют знакомую русскую 60 размера ее японские коллеги) есть в журнале для "Поччари" (посмотреть в сети по поиску "Pocchari") и в альбоме с выкройками по ссылке, которую я давала выше. Там весьма занимательные сочетания для не "девочек", но я все равно с трудом представляю такой игривый гардероб на наших дамах. Впрочем, моя фантазия не безгранична - может поэтому?

Нашла интересную статью о "Японской моде" (чего и искала тему "Японская уличная мода"), опубликованную в журнале "Работница" в 1986 году (!), там и Хараджюку поминается и прочие "розовые носочки в клеточку", конечно есть некоторой идеологический оттенок, но может быть вам будет интересно 😃

И собрала вам разных собственных фоток из Токио (не самые показательные - но делала на выставке ремесел и рукоделия, где было много "Лолит" из России, Австралии и Японии, бохо и прочий творчески настроенный народ) выложу позже.

Вроде и жара, а тёнет на готику. Видимо, в преддверии осени:)
Дизайнер Miho Matsuda. Концепция: готик и лолита романтический стиль.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания