Предложение по дизайну форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

| Re: Быстрый переход. Гость, Апр 18, 2015
Osinka
август
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этого окна больше нет.
Для перехода в другие форумы пользуйтесь списком форумов на главной странице Клуба.

очень жаль. Это было несомненным удобством.

Проект, Май 13, 2015

Особенно жаль тем, у кого лимитный интернет 🙁

А как вы этой функцией пользовались? Я вот даже не знаю какие темы в каком форуме. Если даже ищу какую, частенько откровением бывает, что такая-то тема оказывается в таком-то подфоруме.
А все нужные и знакомые темы у меня в подписке, я на них через избранное захожу.

Скажите, а можно сделать, чтобы в переродившемся "избранном" - то бишь "проводнике" - больше тем помещалось на одной странице? Это же просто жесть, столько листать! ⁉ У меня столько свободного времени нет, и, думаю, не у меня одной 😈 И на планшете, а уж тем более на мониторе это выглядит, простите, как версия для слабовидящих - ОЧЕНЬ крупно. Плюс пропадает куча полезного места с боков и вверху/внизу.

Добрый день.
Вместо кнопки "Избранное" у меня появилась кнопка "Проводник". Это какое-то новшество? И где теперь я могу посмотреть выбранные темы, которые я отслеживаю?

Irinka4243,жмите на "проводник" все темы там и еще прицепом 😏

Поддерживаю, проводник, очень плохо читабелен. Предлагаю, сделать хотя бы в одну строчку, раздел и тему.
От разного выделения цветом - рябит в глазах. Количество строк на странице - увеличить, хотя бы за счет объединения в строку .
ПС посмотрела еще раз - все равно мало строк будет.. Листать не удобно, раньше просматривала - 2-3 страницы, чаще только первую, теперь гораздо больше

Dingo, Май 15, 2015
Dingo

Скажите, а можно сделать, чтобы в переродившемся "избранном" - то бишь "проводнике" - больше тем помещалось на одной странице? Это же просто жесть, столько листать! ⁉ У меня столько свободного времени нет, и, думаю, не у меня одной 😈 И на планшете, а уж тем более на мониторе это выглядит, простите, как версия для слабовидящих - ОЧЕНЬ крупно. Плюс пропадает куча полезного места с боков и вверху/внизу.

Поддерживаю. До этого у меня почти все отслеживаемые темы помещались на одной странице, чуть колесом мыши прокрутила, и всё увидела. Теперь они на аж на 4-х страницах! И для поиска нужной может понадобиться пролистать все 4. Ну зачем это? Сделаейте хотя бы возможность отображать всё на одной странице (на многих форумах есть кнопка "показать всё"). И ради бога, ну прекратите же увеличивать количество места на отдельную строку и делать шрифты нечитабельными! Вот сейчас личная почта ещё отображается по-старому, там всё прекрасно видно даже при более мелком шрифте. В вашем новом дурацком проводнике тонкий светло-синий шрифт отображается на почти белом фоне, и читать его на порядок сложнее!

bagira:)

И ради бога, ну прекратите же увеличивать количество места на отдельную строку и делать шрифты нечитабельными! Вот сейчас личная почта ещё отображается по-старому, там всё прекрасно видно даже при более мелком шрифте. В вашем новом дурацком проводнике тонкий светло-синий шрифт отображается на почти белом фоне, и читать его на порядок сложнее!

Да, зато подфорум на серой плашке просто бьет в глаза! Хотя это инфа вообще второстепенная, если у меня тема отслеживается, в каком она там подфоруме - мне вообще по барабану.
Явно не хвататет руки ТОЛКОВОГО дизайнера-разработчика 😈

Да, так и поняла уже. Не нравится, было удобнее.

Dingo, Май 15, 2015
Dingo
bagira:)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, зато подфорум на серой плашке просто бьет в глаза! Хотя это инфа вообще второстепенная, если у меня тема отслеживается, в каком она там подфоруме - мне вообще по барабану.
Явно не хвататет руки ТОЛКОВОГО дизайнера-разработчика 😈

Да, именно, эта серая фигня просто натурально мешает увидеть собственно то, что требуется - название темы (мне тоже фиолетово, в каком подфоруме находится тема 😡 ).

Ещё.

У нас что, Осинка обзавелась машиной времени? С какого перепуга время последней активности в теме (отображается справа) теперь называется "через час", "через 32 минуты" вместо "час назад", "32 минуты назад" и т.п.? Ей богу, я не устаю поражаться, из какой дыры вылезаеют все эти так называемые "дизайнеры".

Присоединяюсь к вышесказанному. Ярко-белый (на моем мониторе именно так) фон режет глаза, особенно после чтения на привычном светло-голубом. Читать текст очень тяжело из-за крупного шрифта и светлого цвета. Не понятно, сколько новых сообщений появилось в теме, и появились ли они вообще. Пропала возможность из избранного переходить не в конкретную тему, а в подфорум, из которого та или иная тема (иногда так быстрее, чем через Список форумов). Нет возможности из Избранного отписаться от темы (или для этого придумали звездочки?).
Дизайн очень резко отличается от дизайна остального форума в худшую сторону.
И, кстати, никаких уведомлений о нововведениях не было, этот самый "Проводник" сначала вообще не желал загружаться. О том, что отслеживаемые темы надо искать там, догадалась по положению кнопки.

наталич67, Май 15, 2015
наталич67
Irinka4243
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну да!
Теперь стало очень неудобно!
Раньше все темы были на одной странице!Сразу было видно,кто автор последнего сообщения!
А теперь какие-то минуты,часы...которые мне лично не интересны..
Жаль,было намного удобнее и информативнее...
Мне по крайней мере...стало неудобно.
Как и номера страниц только внизу..Раньше и это было удобнее!Сейчас надо сначала перейти в конец страницы...
Новшества-это прекрасно,когда они повышают удобство. 🙄 🙁

Со всем согласна. Особенно с этим
"Раньше все темы были на одной странице!Сразу было видно,кто автор последнего сообщения!"
и с этим
"Как и номера страниц только внизу..Раньше и это было удобнее!Сейчас надо сначала перейти в конец страницы..."

Да, новый "проводник" выглядит ужасно, читается хуже и технически гораздо более неудобен, чем прежний список.
Дизайн слизан со списка треков пиратских mp3-сайтов

Раньше наименование подфорума было хотя бы ссылкой, по которой можно было пройти, не вылезая лишний раз на главную страницу. Теперь это бесполезная, режущая глаз и занимающая место плашка.
Пропал значок количества новых сообщений, а он был очень удобен. Вместо него указатель "машины времени"(с), непонятно зачем. Зачем-то странная колонка звездочек справа - и никаких объяснений. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания