Шарфы и шапочки-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Северюжка, спасибо

Вот ещё одна моя работа, снуд, шапуля и тёплые варежки узором "соты")))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие Осиночки, подача работ на вязальные конкурсы февраля для взрослых "Дело в шапке!" (комплекты шапка+шарф+перчатки) и "Одежда для ног" (носки, гетры и всевозможная обувь) открыта! Заявки принимаются до 15 февраля в теме конкурсов.

Еще в ноябре связала вот такие шапочки бини

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Зимний комплект для дочи "Winter fairy tale"

В январе закончила для дочки зимний комплект, состоящий из шапки, снуда и варежек.
Шапочка двойная. Верх вязала из ALIZE SUPER LANA ZINCIR 25%-шерсть,75%-акрил,100 г - 280 м - серый цвет и остатков какой-то ангоры (не мохера, а именно из ангоры - даже не знаю откуда эти мотки у меня взялись) - белый цвет. Подкладку - из Alize Lana Gold Fine 49% шерсть, 51% акрил, 100 гр. - 390 м. Вязала на круговых спицах (длина 40см) №2. В центр каждой снежинки пришила серую бусинку диаметром 6 мм.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тефида, Мар 09, 2017

Тефида, замечательный комплект! Очень сильно понравилось как Вы сделали верхний край варежек. Можно немного подробнее как Вы это выполнили?

| Митенки к шарфо-капюшону

В прошлом году писала про свой шарфо-капюшон.
На днях наткнулась на остатки пряжи и решила связать к нему митенки. Теперь комплект.
Пряжа EXTRA 90 % акрил, 10% шерсть, 220 м, 100 гр. (488 Т.ЖЕЛТЫЙ)
Спицы 3.

Всем привет! 😃 У меня связался вот такой весенний комплект. 🌟
Пряжа Cotton Light DROPS

Комплект " Малиновый мусс", шапочка-бини + шарф. Материалы: нитки Камтекс ШАЛУНЬЯ ЛАЙТ, в 100гр - 600м, крючок №4, №3, расход 350гр.

на фотохостинг →

Зимний комплект для дочки. Шапка связана по описанию Northern Lights от Ирины Дмитриевой. К шапке связан снуд в два оборота платочной вязкой. Варежки связаны одновременно на круговых спицах по МК Ирины Дмитриевой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Шапочка солнечная

Шапочка бини в технике печворк. Подарок на день рождение одной милой и ужасно "взрослой" барышне.
Могу похвастаться что шапочку связала без отрыва ниток. 😈
Цвет ярче чем получилось на фотографии.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Печворк

Зацепили меня цветные лоскутки. Вот уж и не думала. Вяжется легко, считается еще легче.
В начале у меня была идея связать всю шапочку из разных квадратиков, только вот к концу второго ряда моя фантазия начала иссякать.

Шарф уже показывала ранее. А теперь комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| По рисункам Хитоми Шиды (Hitomi Shida)

Очень легко и, неожиданно для себя, быстро связала шапочку по рисункам японского дизайнера Хитоми Шиды (Hitomi Shida).
Ссылку на электронную версию книги давала ранее, если будет интересно, посмотрите по моим сообщениям)))
Пряжа Писец, ушло примерно 1,5 моточков. Вязала в две нити, спицы №3. Особенность пряжи, она немного еще распушится от стирки и носки. Тот случай, когда чем больше носишь, тем лучше выглядит вещь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Танечка45, Апр 26, 2017

Танечка45, красивая и оригинальная шапочка получилась! Такой явно не у кого не будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания