СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

Доброе Утро Надя!реквизиты потеряла. кудато. ❓ 👹 исчезли. я как настоящий чайник недоумеваю. Скиньте пожалуйста сегодня оплачу трикотажик.

Надежда,с возвращением! 😃
Скрипки хочу оплатить 😏 , только почему то в брони стоит 0,8 м, а я мне бы 1 м надо, 0,8 мало...

Туля10, Июн 20, 2017
Miu!, Июн 20, 2017
Miu!

Надежда,с возвращением! 😃
Скрипки хочу оплатить 😏 , только почему то в брони стоит 0,8 м, а я мне бы 1 м надо, 0,8 мало...

Галя, добрый день, 🌟 спасибо!

Исправила на метрик.

Наденька! денежки перевела за : кролик черный носик50 %-315 ; перья 2.0м -920р; балеринки 1.5м -720р буду ждать. 🎀

Семирамида
galinank
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Галина. 🌟

Да, какое-то количество еще есть.

Надежда, ещё помучаю по поводу этой ткани. Зацепила. Гамма моя 100%.
Я тётя крупная. Боюсь что в платье будет смотреться как узбекский национальный шелк.
Надо ли такую расцветку разбавлять однотонным?
Спасибо

Здравствуйте, Надежда! На пальтовую пока не решилась. Подскажите, где искать номер вашей карты СБ? Спасибо!

ленареп, Июн 20, 2017
ленареп

Наденька! денежки перевела за : кролик черный носик50 %-315 ; перья 2.0м -920р; балеринки 1.5м -720р буду ждать. 🎀

Лена, получила, спасибо. 🌸

MamaMatvey, Июн 20, 2017
MamaMatvey

Здравствуйте, Надежда! На пальтовую пока не решилась. Подскажите, где искать номер вашей карты СБ? Спасибо!

Здравствуйте. 🌟

Реквизиты смотрите в личке.

galinank, Июн 20, 2017
galinank
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда, ещё помучаю по поводу этой ткани. Зацепила. Гамма моя 100%.
Я тётя крупная. Боюсь что в платье будет смотреться как узбекский национальный шелк.
Надо ли такую расцветку разбавлять однотонным?
Спасибо

Галина, вот честно не приходило в голову, что он похож на узбекский икат, явной равномерности в темных участках там нет.

а однотонным можно сделать широкий съёмный пояс-корсет, тем более, сейчас это очень актуально. 🌸

Семирамида
Aveni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну как же так, я громко кричала на сбор, никто не отозвался. 🙁

в альбоме есть вся информация https://photos.google.com/share/AF1QipPrpw3kufKbPvsuEP7deb9h47xN6Jvt4KW0-H2bwo9QXPspfbAaAy_1KKAvCMU5sQ/photo/AF1QipPoPrU_A_ltFFwyzx4eRC_7v7w3cpCz-nua5EHi?key=cDBxYnZkUjduaHZLYUhIRUVwWjM2ZDRsU21QZkRn

Я не успею уже взять ? 🙄 Футер 3м и кулирка 2м...

Семирамида
Aveni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, посмотрю сегодня, что есть есть 2,20, на широкие брючки отлично

В описании указано ,что лен с эластаном - с подобным пока не сталкивалась , но из хлопка с эластаном обычно шью себе брючки boot-cat , чуть расклешенные от колена , - этот лен подойдет на такую модель ? насколько он эластичен ?

Надежда,день добрый! Оплатила 1 м скрипочек 😃

Надежда, добрый день. Написала на мэйл заявку на отправку посылки. Если можно, положите, пожалуйста, малюсенькие кусочки рубашечной Этро обеих цветов, чтобы с цветом определиться.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания