СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

Алена В, Май 26, 2017
Алена В
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюш, доброе утро!
Чуток когда положишь? Интересные обрацы были...

Надюш, а вот еще про один образец спрошу, серенький дымчатый формодержащий немного меланжик, гладкнький. Это что? Лен дымчатый кучинелли или тоже из новинок?
Спасибо

Алиса, вот честно- когда осилю, тогда и положу, и точно не до отъезда. Мне прошлого раза хватило, век не забуду.

серенькое не могу понять что, дымчатый это кучинелли, но он у меня не гладенький, крученый, и не скажу, что формодержащий,
фалдит скорее. 🍒

Margo sol, Май 26, 2017
Margo sol

Надежда, добрый день!
Получила посылку. Все очень понравилось! Большое спасибо!!!

Добрый день! 🌟

Взаимное благодарю! 🌸

Семирамида
Tiaran
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ксения, не знаю, что предложить, как отгрызть и сколько 😏

это вы на западном побережье?

Это мы у дедушки, в Крыму...
А вот фоточка в личке была у вас- там как раз то что сильно надо, но пока оно не выложено.

Tiaran, Май 26, 2017
Tiaran
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это мы у дедушки, в Крыму...
А вот фоточка в личке была у вас- там как раз то что сильно надо, но пока оно не выложено.

решила уже, что туплю....сейчас посмотрела то письмо - не открывается ссылка, поэтому память не зафиксировала.

Что в Крыму я поняла, а место? 😊 обычно холодно может быть на западном побережье (Евпатория).
Шубу брать? и гидрокостюм тащить?

olya800, Май 26, 2017
olya800

Надя, здравствуй!
Уже давненько получила посылочку, но толком рассмотреть содержимое никак не получалось. Смогла всего - навсего заглянуть в надорванный мной пакет пока бежала с посылкой домой. А затем быстренько ее в тайничек и ожидать удобного момента. Сколько же вчера приятных эмоций я получила раскладывая такое богатство!!!

Все - все мне безумно понравилось.
Не нашла в посылке резинку с силиконовой полосой . Значит новую посылку будем собирать.
Наденька, спасибо тебе за великолепные и качественные ткани!

Оленька, добрый день! 🌟 Большое человеческое спасибо! 💟

Мои комментарии будут лишними, просто очень приятно и радостно читать. 😘 Пойду тканечкам передам.

Семирамида
Алена В
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алиса, вот честно- когда осилю, тогда и положу, и точно не до отъезда. Мне прошлого раза хватило, век не забуду.

серенькое не могу понять что, дымчатый это кучинелли, но он у меня не гладенький, крученый, и не скажу, что формодержащий,
фалдит скорее. 🍒

Вот и я серенький не могу идентифицировать( наверное из новинок.

Семирамида
curitsa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.

рибаны совершенно разные, для созвездий просто синяя яркая, для космоса вот: https://photos.google.com/share/AF1QipPrpw3kufKbPvsuEP7deb9h47xN6Jvt4KW0-H2bwo9QXPspfbAaAy_1KKAvCMU5sQ/photo/AF1QipPGbUatpcdAK1Jc9wOeqH9me3kAdZD-pGQcTnrt?key=cDBxYnZkUjduaHZLYUhIRUVwWjM2ZDRsU21QZkRn

Надежда, значит каждой по 0.3 м. Сейчас оплачу. Получится ли у нас пересечься до Вашего отпуска? На Восстания?

curitsa, Май 26, 2017
curitsa
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда, значит каждой по 0.3 м. Сейчас оплачу. Получится ли у нас пересечься до Вашего отпуска? На Восстания?

Получится. Получу ЗОЖ, упакую и кого-нибудь навьючу к вам на встречу.

Семирамида
curitsa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получится. Получу ЗОЖ, упакую и кого-нибудь навьючу к вам на встречу.

Спасибо! Оплатила 255 руб за рибаны, письма написала!

Надя, я вам в личку снова попробовала фото сбросить... Если никак не откроете, то тогда уж на удачу буду рассчитывать))) только моргните, что не открыли

Tiaran, Май 26, 2017
Tiaran

Надя, я вам в личку снова попробовала фото сбросить... Если никак не откроете, то тогда уж на удачу буду рассчитывать))) только моргните, что не открыли

Мы открылись! 😈 😈 😈

SmNatali, Май 26, 2017
smolinatali

Надя, добрый вечер!
Определилась с рубашечными:
https://photos.google.com/share/AF1QipMgEODUY-no1igbggKZ8uf3lFO1jmn7-wdn7N-i_gE8W4-tU-4RJ3-VzDvGSYROGg/photo/AF1QipNV5FArqso_wwhR0wSIudETKJZWg-caAgJyd8VS?key=U1Z5ZDQxMENlcHg2a1NhREhNd1VpbHAwYnhCeGhR - 2 м
https://photos.google.com/share/AF1QipMgEODUY-no1igbggKZ8uf3lFO1jmn7-wdn7N-i_gE8W4-tU-4RJ3-VzDvGSYROGg/photo/AF1QipNXroJArpeHk8xVLfpvAwUfSRk5FDlSfIJedozx?key=U1Z5ZDQxMENlcHg2a1NhREhNd1VpbHAwYnhCeGhR - 1,5 м

Натали, добрый вечер! 😃

принято, подтверждаю.

Надя, мое добро когда планируешь отправлять? До отъезда отправишь?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания