PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девочки, это я переводила, смотрите в альбоме по ссылке в профиле.

Caulyte
Mitsuko`
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот пожалста
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, подскажите как вязать свитерок после воланов, как сделать дырочки под ленточку.... ⁉

| phildar

Здравствуйте, девочки! Две недели уже изучаю темы, нашла много интересных моделей. не могу молчать и не поблагодарить вас всех, и особенно переводчиц, за доброжелательность, внимательность и готовность помочь друг другу. Спасибо огромное от всего сердца!!!

Umas

Фильдар, оказывается, можно купить! есть желающие? 😂
http://www.craft-store.ru/item.php?id=2249

Ну и цена,28 евро,ужас ⁉ ⁉ ⁉ Да дороговата доставка до России,почти 23 евро.

Девчонки,платюшки просто прелесть.Скажите а лицевая гладь это всё в ручную?Эхххх завидую белой завистью,мне бы так,петелька к петельке научиться вязать. 😳

Kabuki

cвязался мой Pull Femme


ОООООчень красиво и СУУУУПЕР аккуратно!!! Поделитесь секретом сборки, Вы его на машине сшивали?

БелокураяЖози, спасибо! мне очень приятно 😃
Я хотя люблю и умею шить, но вязаные детали сшиваю вручную. Секретов особых нет, боковые швы и рукава сшиваю "матрасным" швом. Петли плеча не закрываю, а потом с двух спиц (полочки и спинки) провязываю по две вместе, и тут же, когда на правой спице 2 петли, закрываю обычным способом простой протяжки. Рукава вшивала швом "назад иголку", вот с ними как раз много возни было. Старалась, что бы по полочке и спинке шов проходил по одной петле, а не скакал с одной на другую, что надо сказать, очень заметно, мне так просто "глаза режет", на "резинках".

Kabuki
А я не далее , как вчера, посмотрела на этот тогда ещё незаконченный проект и подумала, что для мужа красота будет! А оказывается ты себе связала, ай да молодец! Какой замечательный подарок ты сделала для себя в честь 8-ого марта! И присоединяюсь к девочкам, петельки стоят ровными рядами, сборка деталей сделана профессионалом! А какие красивые фотографии, у тебя всегда с красивыми видами природы или архитектурой, и ещё платочек! Мо-ло-дец!

Лена, Вита, good_wife, спасибо, девочки, за такую высокую оценку 💟

Вита, да, наверно не тебя одну ввел в заблуждение мой выбор мужской модели 😳 Такая простая водолазка по цвету и фасону, чтоб легко можно было комбинировать с пиджаками, жакетами, брюками и юбками, давно была в моих планах, и тут эта мужская модель подвернулась как нельзя кстати. А мужу "ничего не надо" (его слова 😊 ). Ему, конечно, нравится, что я делаю, но считает, что у него достаточно одежды. Ну, а нам женщинам, всегда чего-то нового хочется в гардеробе 😏

Kabuki, восхищаюсь Вашей работой, если не секрет, как долго Вы вязали на спицах 2,5?

sea-gull, mamaVelta, barta, спасибо дорогие 💟
В краску вогнали меня такими комплиментами 😳 Я абсолютно не ожидала такой реакции на этот свитерок, поэтому и отметилась только в двух профильных темках.

Как долго я вязала... по часам не считала, по дням Вам покажется долго - с 14 января по 5 марта, но я не вязала каждый день, а так же с утра до вечера, процесс нисколько не наскучил мне за это время. Буду вязать еще на 2.5, тем более что вещи связанные тонкими спицами более востребованы в местном климате 😃

Kabuki, очень здорово получилось!!!!!! и супер аккуратно!!!!! ✌️ ✌️ ✌️

Ольга_Искусница

на фотохостинг →

Девочки, а есть у кого перевод этой модели и схемы читаемые? Ну очень понравилась модель...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания