PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

liliana lili, о, я искала воплощения этого платья, но так и не нашла. Тоже сейчас его вяжу, к зиме готовлюсь 😃 . Вы молодец, догадались низ платья сделать по-своему, а я как в описании сделала резинку, и в итоге получился колокольчик, низ немножко стянут. Померила только когда бОльшую часть уже связала, но распускать не стала - думаю, потом отпарю, выпрямлю низ, чтоб резинка не делала своё дело. И рукава тоже такие делаю, не как в оригинале, иначе массивные получаются.
Вы низ платья прямо делали или как по описанию - с закруглением? Я сделала с закруглением - не понравилось, но уже поздно, иначе всё перевязывть. А у Вас хорошо получилось, поэтому спрашиваю.

Шмакодявочка спасибо.Еще есть воплощение ledi ti . делала несколько рядов платочной вязкой и потом на закругление пошла.Хотя сейчас бы связала без закругления.Вязала сразу одновременно обе стороны и процесс очень медленно шел-Начала вязать в марте,а закончила в июне(хотя брала и другие вязалки)рукава я сразу решила вязать нормальные,а вот моя подруга с массивными будет вязать

Куртка (д) 16*71 Phildar №2655

СПАРТАК- ЧЕМПИОН!!!

по просьбе мужа )
мы уже поносить успели , так что немного потрепалось))
спицы 4 , нитки ярнарт мерино , сколько ушло опять не помню( у меня месяц такая гонка была , сразу несколько вещей делалось , ничего не помню куда чего сколько .все смешалось))) да , и 2 папиных старых футболки , на подкладку 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Хотелось бы уточнить убавки на спинку на размер с) нет ли тут ошибки? последние 17х1ДУ, так как в длину столько убавок не помещается. Может 17х1ПУ?
на фотохостинг →

Гость, Июн 16, 2013
Душенька

Хотелось бы уточнить убавки на спинку на размер с) нет ли тут ошибки? последние 17х1ДУ, так как в длину столько убавок не помещается. Может 17х1ПУ?
на фотохостинг →

Прошу прощения, да, там не ДУ, а ПУ. И соответственно в описании переда тоже 14 ПУ, а не ДУ.

| Phildar 567

Помогите с описанием свитера!!пожалуйста! спицами вяжу недавно

Luna80, Июн 17, 2013
Luna80

Phildar № 94
на фотохостинг →

Столько красоты!
а лисички просто красавицы во всех модельках)

Кицунэ-сан

Девочки, а где еще лисички были? Ткните, плиз, носом..я что-то не нашла..

тыц 😏 😈

Age, Июн 18, 2013
Age
КартузскаЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, в общем-то тут простого описания и хватит. разве что горловина не очень понятно, как сделана
размер 38-40
спасибо

Горловина тоже проще простого. Выкройка есть. Горловина вывязывается ( по выкройке рассчитать не сложно ). Потом вяжется полоса резинкой, насколько вижу. 2 на 2 и просто пришивается.

Девочки, извините, что я тут вклиниваюсъ... 😳
Оченъ понравиласъ туника Маши-магнолии, и я собезъянничала. Спасибо, Машуля!
Ниток на баxрому уже не xватило, поетому без.
Пряжа Austermann Gigi, 90м/50г, расxод 11 мотков, крючок 4,0. Пряжа подобрана не совсем удачно, но мне нравится и потому поидёт и так.
max max max max

max max max max

Поддерживаю!!! 😘
Такой антураж а-ля Элизабет Тейлор!!! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания