Рукам - работа, душе - праздник вместе с Malyava
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Пусть хочушек будет море,
И процессов - штук по пять,
Пусть хомяк гуляет вволю,
Лишь бы время не терять!

Чтоб проблемы и заботы,
Словно тучки, пронеслись,
Чтобы новые работы
Всем на радость родились!

Приветствую вас, рукодельницы!
Здесь обсуждаем все швейные дела, связанные с покупками на "Осинке", которые нам помогает делать Malyava.
Тема закупок находится здесь

Все картинки темы

Apolinaria1, Авг 19, 2017
Apolinaria1

Luda2007
Luda2007, такие яркие платюшки ,,,,жалею что мы выросли из этого возраста ,,,

спасибо. а у нас все впереди- еще год до садика. может и рановато готовлюсь 😈 но лучше пусть лежит готовое 😃

Apolinaria1, Авг 19, 2017
Apolinaria1
sawirako
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

скажите ткань мягкая?

Ткань в меру мягкая,то что надо для жилетки ,куртки.

Здравствуйте,рукодельницы. Сшила костюмы для дефиле сестре. Ткань покупала у минского поставщика. Белая кулирка с лайкрой и футер.

Хвастаюсь наконец. 😃
Вот такие обманки получились. Коричневая - интерлок от минского поставщика, бежевая - кулирка с лайкрой из наличия.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gondur на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

dim80, Авг 20, 2017
dim80

Здравствуйте,рукодельницы. Сшила костюмы для дефиле сестре. Ткань покупала у минского поставщика. Белая кулирка с лайкрой и футер.

Если не секрет, как зовут сестру? Очень она мне одну девушку напоминает

Всем доброй ночи. Сходила на охоту за лоскутом и с чувством победы делюсь новым комплектом для Дарьи. Мне кажется, что длинновата юбка, но моя принцесса просила еще длиннее. На майке кулирка х/б от dashustik, не перестану говорит, что из х/б это лучщее, что мне попадалось 😘 На юбке х/б кулирка из распродажи natika1703, купила на подкладку, а вот как порезала 😂. Деть рад, чуть содрала, для фото. Вышивку делала наша Ира, спасибо большое, это тебе воздушный поцелуй.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Принесла свой маленький хвастик) Из футера, который выиграла вместе вместе с сумочкой в розыгрыше во ВК))) Расцветка очень приятная, уютная такая. на фотохостинг →

Привет, я тоже с хвастами! Получилось сфотографировать майку целиком (кулирка с лайкрой и рибана от Дашустик, эмблема красками) - в буквальном смысле пробегала мимо моя дочурка. На втором и третьем фото ангора темно-синий меланж от Оли Пупкин. По мотивам кардигана Наташи Hich. По краям проложена строчка (через кальку строчила).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока!

svetochka-le, Авг 21, 2017
svetochka-le

Принесла свой маленький хвастик) Из футера, который выиграла вместе вместе с сумочкой в розыгрыше во ВК))) Расцветка очень приятная, уютная такая. на фотохостинг →

скажите а как вы горловину обрабатывали? На фото не видно строчка.

Девочки, добрый вечер. Может кто подскажет: предлагают подзаработать, небольшую партию штанов для кондитеров пошить. Ничего сложного, 4 шва и пояс с резинкой, ткань заказчика. Заплатят, сколько скажу, только вот сколько ГОВОРИТЬ? Может кто знает, какие расценки, или кто-то шил на заказ, или сколько такие штаны в маг. стоят? Плиз, помогите!!!

Берем комплект
Поварская форма интернет магазин PITERPROF
Вычитаем куртку
Поварская форма интернет магазин PITERPROF
Вычитаем ткань, получаем цену пошива.

Спасибо, формулу поняла.

Всем добрый день.Хваст из лоскута футер с начесом и кулир с лайкрой.Толстовку сшила ещё весной.Активно носили (часто стирали) летом.Спасибо Ирине за подбор тканей в лоскут.

Ну что, девочки, подготовка к школе полным ходом? А я к вам с летним гардеробом, хоть и осеннее пора шить давно 😈
Хлопок от Фру-фру, ооочень сложная полоска, надо было брать минимум на 50% больше, тогда можно было бы совместить полоску просто шикарно! Ну а так... просто старалась, чтобы не "резало глаз" 😳 Желтая полоса - часть рисунка на ткани (шла по кромке с одной стороны, очень мешала, если честно)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аллочка! Отличные пошивушки! Умница!

Ткани в наличии не от МП, а он наших поставщиков с осинки! 🙃 Я же оч. ценю независимость. 😊
Эта кулирочка, кажется, индиго меланж с лайрой кач-ва Компакт от Кати-Дашустиик! Оч. она мне тоже нра! )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания