Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

девушки, всех с 8 марта!!! с весной и ярким солнышком, с первоцветами и жаждой жизни! 🎀 🎀

В игру еще игроков набираете? 😃

Как давно я здесь не была 😳 но темка есть и я подумала не провести ли Новогоднюю игру.Вдруг кто заглянет на огонёк и у нас получится дружная компания 😃
Девочки ,заходите ,поиграем 🎄 🎄 🎄

А какая темка? Условия? Я идейки у Любы кидала в темке))))

Как вариант:
"Новогоднее путешествие"
"Предлагаю подарить друг другу к наступающему Новому году небольшое праздничное путешествие в другую страну и в ее традиции!
Каждый участник выберет какую-нибудь страну и подготовит подарочек как бы из этой страны (вспоминайте все, что с ней ассоциируется, чем она характерна, если получится использовать новогодние традиции этой страны - вообще будет супер!).
Простор для фантазии неограничен. "

Еще вариант
"Наши елки" можно:
-елку
-под елку (снеговик,дед мороз,олень ,собака,юбку для елки)
-на елку-елочная игрушка
-новогодний сундучок (сладкий подарок)
-на стол -салфетка,полотенце,дорожка ,подсвечник,
-для зимней красоты-варежки,носочки ,шарфики,шали и т.д.

Оп-пааа! Тема ожила! Очень рада такому событию!

Привет девочки 😃 ,попытаюсь оживить темку ,вдруг получится.

Катя ,вот с елками понятна тема ,а путешествие с такими условиями , как то я не пойму 🙄

Вот я к примеру как игрок выбираю Китай , готовлю подарок , но надо чтоб и было кому его дарить , а если никто не захочет , или как то по-другому ? 🙄

С путешествиями скорей всего удобней чтобы в темке озвучивали кто ,в какую страну хочет попасть-ну а тебе в личку писали кто эту страну хочет взять))))-так и интрига сохранится,ведь мы же не будем знать кто взял.
Или можно вообще тебе в личку сначала написать какую страну ты хочешь получить-ты вывешиваешь список например:
-Китай 3 шт.
-Испания-1 шт.
Финляндия-2 шт.
И потом уже девочки тебе пишут какую страну берут (но это конечно более замороченный вариант для ведущей)

Можно ещё было бы сказку любимую загадать, так и игру назвать "Новогодняя сказка" и, например, в подарке по три предмета из сказки ("Золушка" - туфелька, тыква и.... кочерга  😈 😈 😈   -шучу! ) и новогоднее - символ, сладости, сюрпризы.

Ирина я тоже думала что Новогодняя сказка ( уже было это название 😃 ) или в моем варианте Новогоднее волшебство для новогодней игры очень подходит .
Можно загадать рукодельный подарок , подарок на елочку или под елочку , подарок для любимых ( дети, мужья и пр ..)
Кто может исполнить , выбирает .
Символ года , сладости обязательно 😃

Катя теперь понятно . Только вот будет ли такое путешествие новогодним ?
Мы же привыкли и Дед Мороз и Снегурка , да и символика для елки тоже русская
Вот например если брать Италию , здесь Рождество главный праздник и Санта , сапожки и веночки , а многие девочки писали что такое не нравится . Тогда как и страну представить и Новый год подарить ?
Но может это только у меня в голове не стыкуется , а кому то понравится 📌
Как решим , в то и поиграем -попоздравляем 😃

как по мне, так я за классический Новый Год. Ну может наша семья такая дремучая и из старых устоев, но мы любим наших Дедов Морозов, Снегурочек, Снеговиков, а не Санта Клаусов и оленей

спасибо за приглашение))) очень бы хотелось сыграть, но вот вот родится лялик, и думается что я не успею приготовить сюрприз(((

Машульк@, Авг 11, 2017
Машульк@

как по мне, так я за классический Новый Год. Ну может наша семья такая дремучая и из старых устоев, но мы любим наших Дедов Морозов, Снегурочек, Снеговиков, а не Санта Клаусов и оленей

Традиции других стран, конечно, очень интересно. Но своё роднее и ближе...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания