Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

условий не понимаю совсем, зарекалась влезать еще в какие-то игры (и так 2 игры с отправкой в апреле), но одна барышня показала штучку, против которой очень сложно устоять, соблазняют тут понимаете ли Hm...

Добрый всем вечер. Думала-думала и надумала. Но только с отправкой в мае, не раньше.
Что я могу сделать...
1. Золотное шитьё
Фотографии в альбоме «Мои работы», автор polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Вышивка бисером

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Вязание

4. Что-то сшит (кармашек на стену, ланч-маты, прихватки)

Просто показываю, что умею и могу. Но, к сожалению, смогу сделать что-то одно Embarassed Если не очень крупное, то смогу пару вещичек сделать для своей одариваемой.
Вот как-то так.
Очень уж заинтриговали условия. Интересно, что в итоге получится!?

Всех Танюшек, Тань и Татьян - с Именинами!!!!! roza roza roza roza roza

Девочки есть небольшое дополнение к правилам Cock
Кто играет должен выбрать себе " псевдоним " и отправить мне в личку
В теме я напишу список не с вашими никами , а с тем псевдонимом что вы мне отправили , получится кто выбирает- незнает кого , а вы так увидите кто вас выбрал и не будет проблем с поиском информации для кого готовишь подарок
Напишу пример
Я выбираю псевдоним "солнышко" в теме будет написано таки:

-Солнышко -сошьёт косметичку , свяжет носки

Что вы думаете , так нормально Rolling Eyes

Я думаю, что так вполне нормально. Так даже интересней Cock

что-то совсем тишина в теме Сдаюсь, был сугубо неправ! или все шифруются в личку к ведущей At work... компания собирается или нет Iiih..

Девочки жду ваши псевдонимы Laughing
Если будет достаточно игроков , в выходные выложу список для выбора рыбки

Девочки я с запоздалым отчетом по новогодней игре от Инессы .У меня новый год продолжается.Чудесная сумочка (просто чудо,жалко что выгулять ну никак не получается-то дождь то снег-а так хочется.)Это моя первая сумочка от Инессы (и я знаю что не последняя )))еще конфетка будет))).Так что к лету я такая вся сумошнаааая буду)))).Чудесный органайзер для спиц и крючков со слоником.Необыкновенный цветок -очень нежный,шикарная баночка подставочка .очень понравилась (буду пробовать делать такую же))
Ну и конечно сладости,шампуньки шикарные.обезьянку календарик уже забрала мама))) Вроде ничего не забыла

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А где наша хозяюшка, чаек уже совсем остыл и гости все заскучали?

девушки, всех с 8 марта!!! с весной и ярким солнышком, с первоцветами и жаждой жизни! lady lady

В игру еще игроков набираете? Smile

Авторы
Теги
Упоминания