Схемы для вышивки крестом от Алёнушк@1986
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Дорогие любители рукоделия! 💞 Подарите своим близким и родным уникальные портреты ручной работы в виде вышивки по фотографиям! 💞 Удивляйте и радуйте!
А я Вам с удовольствием в этом помогу! 🎉 Также возможна комплектация в индивидуальные наборы, только качественными материалами, которые могут стать оригинальным и приятным подарком для вышивальщиц! 🌻
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Разработка схемы для вышивки крестом по старой фотографии. Портретная вышивка. Индивидуальный заказ.
Размер работы составляет 185*185 крестиков, Аида 18, цвет белый. В работе задействовано 17 цветов, 8 смешенных оттенков, мулине DMC.
Для заказа схем пишите в лс 👩💻
на фотохостинг →

Разработка схемы по фото на заказ.
Любимый рыжий котик заказчицы. Был замен фон. Разработка на Аиде 18 цвет белый, 165*229 крестиков, 23*32 см.
Кол-во цветов 15 (4 смешенных), сепия, мулине DMC.
Готовая вышитая работа участвовала в конкурсе в одной из рукодельных групп в одной из соц.сетей. По результатом зрительского голосования работа заняла 2-ое место! Было очень приятно, неожиданно и радостно! 🎉
Для того чтоб сделать свой индивидуальный заказ, пишите в лс 👩💻
Схема для вышивки крестом по фотографии и готовая вышитая работа.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогая моя рукодельница!
Детей сварил,
обед постирал,
бельё накормил.
Поздравляю с праздником!
/Целую. Твой котик

"Кот и тюльпан". Дизайн на канве Аида 14, (25 каунт), 105*102 крестика, 12 цветов, размером 19*18,5 см, мулине дмс.
В дизайне используются полный крест, полукрест, немного 3/4 крестика, бэк.
Можно использовать и как поздравительную открытку.
на фотохостинг →
Скачать схему здесь Тип файла-Zip архив.
Буду очень признательна, если пришлете фото готовой работы и поделитесь своими впечатлениями.
Легких крестиков!

Вдохновленная фото портретами братьев наших меньших.
Тружусь над котейками. Серия "Эти глаза напротив" После Мурчика Рыжика
Взялась за Дымчатого Мурчика -янтарные глазки.
Тяжеловато работать над передачей шерсти, но интересно. Пока в работе 23 цвета вместе с блендами.
Он напоминает мне вислвислоуго шотландеца. Обожаю эту породу. Может когда-нибудь и заведу себе, а пока рисуются мечты 😃
Или портрет вашего любимца? 😏
на фотохостинг →

Схема миниатюра для вышивки крестом по фотографии в черно-белом исполнении на заказ. "Моя малышка".
Разработка на Аида 18 цвет белый, 85*76 крестиков, 15*15 см, количество цветов 17 (8 блендов) мулине DMC.
на фотохостинг →
Для заказа своей индивидуальной схемы пишите в лс 👩💻

Кот британец. Он же Дымчатый Мурчик, янтарные глазки. Мур-Мур. 😃
Встречайте усатую мордашку размером Аида 14, 120*120 крестиков, 22*22 см, количество цветов 20 (6 блендов) мулине дмс.
Дизайн платный. За приобретением пишите в лс 👩💻
на фотохостинг →

Любите вышивать крестиком?
Как насчёт портрета любимого актёра?
Звезда "Мстителей" и " Прибытия". Премия Оскар в номинации лучшая мужская роль («Повелитель бури») - Джереми Реннер.

Схема для вышивки крестом разработана по индивидуальному заказу для черно-белых тонов.
Выполнена для канвы Аида 18, белого цвета 220*195 крестиков, 31*27,5 см, количество цветов 17 (8 бленда) мулине DMC.
Фон зашивается полностью.
Для заказа схем пишите 👩💻 в лс или на почту адрес есть в профиле.
на фотохостинг →

Четвертый котик из серии "Эти глаза напротив". Он же Изумрудик )
Встречайте полосатую мордашку. Размер дизайна Аида 14, 120*120 крестиков, 22*22 см, количество цветов 21 (7 блендов) мулине дмс.
За приобретением пишите в лс. Мур-Мур.
на фотохостинг →

Очередной индивидуальный заказ на семейное фото по старой фотографии. К юбилею родителей заказчицы.
Красивое семейное фото на стене - это показатель теплых отношений в семье, бесценная память о прошлом.

Заказчица выбрала стандартный вариант черно-белого портрета на мелкой канве.
Схема для вышивки крестом разработана для канвы Аида 18, белого цвета, 265*190 крестиков, 37,5*26,5 см, количество цветов 17 (8 блендов) мулине DMC. Фон зашивается полностью.

Для заказа схем пишите в лс 👩💻
на фотохостинг →

Что такое любовь?
Возможно , это когда ОН и ОНА идут по жизни - рука в руке.
И руки не разжимаются, даже если один из идущих падает.

🎀Данный дизайн "Рука в руке" разработан по рис. Н. Хубеджевой.
Для канвы Аида 14, цвет белый, молочный, кремовый или можно взять бежевый; 120*165 крестиков, 13 цветов (из них 4 бленда) мулине DMC.
Также подойдет в качестве🎁 для свадебной метрики.
на фотохостинг →

Скачать схему здесь Тип файла-Zip архив.
Буду очень признательна, если пришлете фото готовой работы и поделитесь своими впечатлениями.
Легких крестиков!

А у вашего Хомы есть свой портрет? А у моего теперь есть. 🐹 Пришёл и говорит: "Ну нарисуй, ну чего тебе сложно что-ли? А то все жабе передам, она тебе точно ничего пополнять не даст. И буду я злой и голодный сидеть." 😃
на фотохостинг →

"Взгляд Хаски".
Мы в гостях у зимней сказки:
Мимо елок и кустов
Нас везут по лесу хаски –
Восемь бубликов-хвостов.

Снег и ветер в дикой пляске
Песню севера поют.
Пусть не вышли ростом хаски,
Но – бегут, не устают!
(@ Аня Игнатова.)

Дизайн разработан под аиду 14, (160* 79 крестиков), 19 цветов из них 8 блендов, мулине дмс. Размер 30*14 см.
Платный. По вопросам приобретения и на первоотшив в том числе, пишите в лс. 👩💻
на фотохостинг →

Портретная вышивка свадебной фотографии. Очередной индивидуальный заказ.
Исходник старое, старое фото на бумажной основе. Восстановление, редактирование+разработка схемы.
Надеюсь, заказчица успеет вышить к юбилею такого замечательного события.
Схема разработана для Аиды 18 цвет белый, 220*203 крестиков, 31*28 см, количество цветов 17 (8 блендов) мулине DMC.
Для заказа пишите в лс 👩💻
на фотохостинг →

Очередной заказ по фото. Чем-то напоминает меня в детстве ) Аж нахлынули воспоминания давно минувших дней 😊
Разработка дизайна: Аида 14 цвет белый, 130*130 крестиков, 24*24 см, количество цветов 17 (8 блендов) мулине DMC.
Для заказа схем пишите в лс.
на фотохостинг →

Родилась новая схемка для любителей кофейка ⛱
"Ароматный кофе".
Ах, чашка кофе поутру!
Ну, разве кто-нибудь не знает,
Как люба сонному нутру
Она, горячая, бывает?
Что может так растормошить,
Так мило день подать грядущий,
Заставив бодро заспешить
Хлеб зарабатывать насущный.

Дизайн разработан под аиду 16 (200* 103 крестика), 14 цветов (из них 3 бленда) мулине ДМС. Размер 32*16,5 см.
Решила сделать без фона, чтоб не ограничивать в выборе основы рукодельниц.
По вопросам приобретения дизайна пишите в лс.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания