Схемы для вышивки крестом от Алёнушк@1986
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
20.05.2010
Сообщ.
1432

Дек 01, 2015 20:17

Дорогие любители рукоделия! touch and shake... Подарите своим близким и родным уникальные портреты ручной работы в виде вышивки по фотографиям! touch and shake... Удивляйте и радуйте!
А я Вам с удовольствием в этом помогу! festoon Также возможна комплектация в индивидуальные наборы, только качественными материалами, которые могут стать оригинальным и приятным подарком для вышивальщиц! Вышивать умею не только крестиком!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Разработка схемы для вышивки крестом по старой фотографии. Портретная вышивка. Индивидуальный заказ.
Размер работы составляет 185*185 крестиков, Аида 18, цвет белый. В работе задействовано 17 цветов, 8 смешенных оттенков, мулине DMC.
Для заказа схем пишите в лс At work...
на фотохостинг →

Разработка схемы по фото на заказ.
Любимый рыжий котик заказчицы. Был замен фон. Разработка на Аиде 18 цвет белый, 165*229 крестиков, 23*32 см.
Кол-во цветов 15 (4 смешенных), сепия, мулине DMC.
Готовая вышитая работа участвовала в конкурсе в одной из рукодельных групп в одной из соц.сетей. По результатом зрительского голосования работа заняла 2-ое место! Было очень приятно, неожиданно и радостно! La-la-la-lay-la
Для того чтоб сделать свой индивидуальный заказ, пишите в лс At work...
Схема для вышивки крестом по фотографии и готовая вышитая работа.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогая моя рукодельница!
Детей сварил,
обед постирал,
бельё накормил.
Поздравляю с праздником!
/Целую. Твой котик

"Кот и тюльпан". Дизайн на канве Аида 14, (25 каунт), 105*102 крестика, 12 цветов, размером 19*18,5 см, мулине дмс.
В дизайне используются полный крест, полукрест, немного 3/4 крестика, бэк.
Можно использовать и как поздравительную открытку.
на фотохостинг →
Скачать схему здесь Тип файла-Zip архив.
Буду очень признательна, если пришлете фото готовой работы и поделитесь своими впечатлениями.
Легких крестиков!

Вдохновленная фото портретами братьев наших меньших.
Тружусь над котейками. Серия "Эти глаза напротив" После Мурчика Рыжика
Взялась за Дымчатого Мурчика -янтарные глазки.
Тяжеловато работать над передачей шерсти, но интересно. Пока в работе 23 цвета вместе с блендами.
Он напоминает мне вислвислоуго шотландеца. Обожаю эту породу. Может когда-нибудь и заведу себе, а пока рисуются мечты Very Happy
Или портрет вашего любимца? Cock
на фотохостинг →

Схема миниатюра для вышивки крестом по фотографии в черно-белом исполнении на заказ. "Моя малышка".
Разработка на Аида 18 цвет белый, 85*76 крестиков, 15*15 см, количество цветов 17 (8 блендов) мулине DMC.
на фотохостинг →
Для заказа своей индивидуальной схемы пишите в лс At work...

Кот британец. Он же Дымчатый Мурчик, янтарные глазки. Мур-Мур. Very Happy
Встречайте усатую мордашку размером Аида 14, 120*120 крестиков, 22*22 см, количество цветов 20 (6 блендов) мулине дмс.
Дизайн платный. За приобретением пишите в лс At work...
на фотохостинг →

Любите вышивать крестиком?
Как насчёт портрета любимого актёра?
Звезда "Мстителей" и " Прибытия". Премия Оскар в номинации лучшая мужская роль («Повелитель бури») - Джереми Реннер.

Схема для вышивки крестом разработана по индивидуальному заказу для черно-белых тонов.
Выполнена для канвы Аида 18, белого цвета 220*195 крестиков, 31*27,5 см, количество цветов 17 (8 бленда) мулине DMC.
Фон зашивается полностью.
Для заказа схем пишите At work... в лс или на почту адрес есть в профиле.
на фотохостинг →

Четвертый котик из серии "Эти глаза напротив". Он же Изумрудик )
Встречайте полосатую мордашку. Размер дизайна Аида 14, 120*120 крестиков, 22*22 см, количество цветов 21 (7 блендов) мулине дмс.
За приобретением пишите в лс. Мур-Мур.
на фотохостинг →

Очередной индивидуальный заказ на семейное фото по старой фотографии. К юбилею родителей заказчицы.
Красивое семейное фото на стене - это показатель теплых отношений в семье, бесценная память о прошлом.

Заказчица выбрала стандартный вариант черно-белого портрета на мелкой канве.
Схема для вышивки крестом разработана для канвы Аида 18, белого цвета, 265*190 крестиков, 37,5*26,5 см, количество цветов 17 (8 блендов) мулине DMC. Фон зашивается полностью.

Для заказа схем пишите в лс At work...
на фотохостинг →

Что такое любовь?
Возможно , это когда ОН и ОНА идут по жизни - рука в руке.
И руки не разжимаются, даже если один из идущих падает.

🎀Данный дизайн "Рука в руке" разработан по рис. Н. Хубеджевой.
Для канвы Аида 14, цвет белый, молочный, кремовый или можно взять бежевый; 120*165 крестиков, 13 цветов (из них 4 бленда) мулине DMC.
Также подойдет в качестве🎁 для свадебной метрики.
на фотохостинг →

Скачать схему здесь Тип файла-Zip архив.
Буду очень признательна, если пришлете фото готовой работы и поделитесь своими впечатлениями.
Легких крестиков!

А у вашего Хомы есть свой портрет? А у моего теперь есть. Хомяк имеет право! Пришёл и говорит: "Ну нарисуй, ну чего тебе сложно что-ли? А то все жабе передам, она тебе точно ничего пополнять не даст. И буду я злой и голодный сидеть." Very Happy
на фотохостинг →

"Взгляд Хаски".
Мы в гостях у зимней сказки:
Мимо елок и кустов
Нас везут по лесу хаски –
Восемь бубликов-хвостов.

Снег и ветер в дикой пляске
Песню севера поют.
Пусть не вышли ростом хаски,
Но – бегут, не устают!
(@ Аня Игнатова.)

Дизайн разработан под аиду 14, (160* 79 крестиков), 19 цветов из них 8 блендов, мулине дмс. Размер 30*14 см.
Платный. По вопросам приобретения и на первоотшив в том числе, пишите в лс. At work...
на фотохостинг →

Портретная вышивка свадебной фотографии. Очередной индивидуальный заказ.
Исходник старое, старое фото на бумажной основе. Восстановление, редактирование+разработка схемы.
Надеюсь, заказчица успеет вышить к юбилею такого замечательного события.
Схема разработана для Аиды 18 цвет белый, 220*203 крестиков, 31*28 см, количество цветов 17 (8 блендов) мулине DMC.
Для заказа пишите в лс At work...
на фотохостинг →

Очередной заказ по фото. Чем-то напоминает меня в детстве ) Аж нахлынули воспоминания давно минувших дней Oppa!
Разработка дизайна: Аида 14 цвет белый, 130*130 крестиков, 24*24 см, количество цветов 17 (8 блендов) мулине DMC.
Для заказа схем пишите в лс.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания