Свободные минутки молодой мамы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
28.03.2013
Сообщ.
349

Янв 10, 2015 12:05 | Свободные минутки молодой мамы

Меня зовут Ирина, я мама двух замечательных деток. Шью в основном для них, ну и иногда для себя и родных. Буду рада видеть вас в своей темке!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Tatashechka, Июл 04, 2016
Tatashechka

Ирина, Ваши работы просто конфетки. Давно наблюдаю за Вашими работами и даже на какое-то время потеряла из вида и очень долго искала. Подскажите, пожалуйста, какой распошивальной машиной пользуетесь?

спасибо, распошивалка ковер про 2

Замечательные комплекты вы шьёте!Такое всё красивое,аккуратное! Это супер!
Ира ,скажите пожалуйста,а резинку на маечках и трусиках сильно растягивали при притачивании? Строчу и шью
Как рассчитывали сколько нужно,или на глаз?Спасибо! Bitte! Очень просим!

Irina-Komarova, Июл 04, 2016
Irina-Komarova
Tatashechka
читать дальше

спасибо, распошивалка ковер про 2

А проблем нет, хорошо шьет? Я вот со своей никак подружиться не могу.

Tatashechka, Июл 04, 2016
Tatashechka
Irina-Komarova
читать дальше

А проблем нет, хорошо шьет? Я вот со своей никак подружиться не могу.

шьет хорошо но только нитками гамма, другие рвет

kogalina, Июл 04, 2016
kogalina

Замечательные комплекты вы шьёте!Такое всё красивое,аккуратное! Это супер!
Ира ,скажите пожалуйста,а резинку на маечках и трусиках сильно растягивали при притачивании? Строчу и шью
Как рассчитывали сколько нужно,или на глаз?Спасибо! Bitte! Очень просим!

спасибо)) резинку беру 0,9 от длины. То есть совсем слегка натягиваю. А на пояс на глаз либо на ребенке мерию.

Ирина и скажите пожалуйста,вы комплекты для новорождённого из Оттобре шили или сами строили?
Спасибо! Bitte! Очень просим!

kogalina, Июл 04, 2016
kogalina

Ирина и скажите пожалуйста,вы комплекты для новорождённого из Оттобре шили или сами строили?
Спасибо! Bitte! Очень просим!

некоторые мои, некоторые из оттобре. Я могу например взять выкройку слипа и шить по ней и штаны и кофты))

Ира,обновки все очень красивые и нарядные! Это супер!
Очень аккуратно у вас всё получается при шитье и цвета подбираете замечательные!!! Oppa!
А последнее платье напишите,пожалуйста,как вы шили?Трапеция и сзади резинка...или как то по другому? Строчу и шью
Спасибо! roza

kogalina, Июл 07, 2016
kogalina

Ира,обновки все очень красивые и нарядные! Это супер!
Очень аккуратно у вас всё получается при шитье и цвета подбираете замечательные!!! Oppa!
А последнее платье напишите,пожалуйста,как вы шили?Трапеция и сзади резинка...или как то по другому? Строчу и шью
Спасибо! roza

Спасибо) Платье из Бурды 4/2013 модель 109. Перед кроила поворачивая выкройку от горловины, чтобы получился дополнительный треугольник. Не знаю понятно ли объясняю, вообщем чтобы на мой беременный живот налезло, а сзади прострочила спандексом по линии талии, так как у меня сейчас походка "утиная", и чтобы убрать дополнительный объем, а то я и так как бегемот. А вообще по этой выкройке я шила обчное не для беременных платье. Вот это

на фотохостинг →

Ира спасибо!Если я правильно поняла,то вы выкройку переда и спинки отвели от сгиба ткани в сторону,чтобы между горловиной и низом получился треугольник,так?То есть расширение получилось в центре,типа конуса,да?

kogalina, Июл 07, 2016
kogalina

Ира спасибо!Если я правильно поняла,то вы выкройку переда и спинки отвели от сгиба ткани в сторону,чтобы между горловиной и низом получился треугольник,так?То есть расширение получилось в центре,типа конуса,да?

да, но только переда, спинку оставляла как есть.

Ирина здравствуйте! Работы у вас шикарные! Вы большая умница! Покажите пожалуйста как вы подворачиваете кончики тесьмы молнии вверху, у воротника? Вы показывали пальто для мамы, там и воротника то нет, сразу капюшон начинается, и верх молнии очень аккуратно оформлен, вот так же бы научиться. И если куртка с воротником так как молнию делаете?

Авторы
Теги
Упоминания