Свободные минутки молодой мамы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Tatashechka, Июл 04, 2016
Tatashechka

Ирина, Ваши работы просто конфетки. Давно наблюдаю за Вашими работами и даже на какое-то время потеряла из вида и очень долго искала. Подскажите, пожалуйста, какой распошивальной машиной пользуетесь?

спасибо, распошивалка ковер про 2

Замечательные комплекты вы шьёте!Такое всё красивое,аккуратное! 👍
Ира ,скажите пожалуйста,а резинку на маечках и трусиках сильно растягивали при притачивании? 💈
Как рассчитывали сколько нужно,или на глаз?Спасибо! 😘

Irina-Komarova, Июл 04, 2016
Irina-Komarova
Tatashechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, распошивалка ковер про 2

А проблем нет, хорошо шьет? Я вот со своей никак подружиться не могу.

Tatashechka, Июл 04, 2016
Tatashechka
Irina-Komarova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А проблем нет, хорошо шьет? Я вот со своей никак подружиться не могу.

шьет хорошо но только нитками гамма, другие рвет

kogalina, Июл 04, 2016
kogalina

Замечательные комплекты вы шьёте!Такое всё красивое,аккуратное! 👍
Ира ,скажите пожалуйста,а резинку на маечках и трусиках сильно растягивали при притачивании? 💈
Как рассчитывали сколько нужно,или на глаз?Спасибо! 😘

спасибо)) резинку беру 0,9 от длины. То есть совсем слегка натягиваю. А на пояс на глаз либо на ребенке мерию.

Ирина и скажите пожалуйста,вы комплекты для новорождённого из Оттобре шили или сами строили?
Спасибо! 😘

kogalina, Июл 04, 2016
kogalina

Ирина и скажите пожалуйста,вы комплекты для новорождённого из Оттобре шили или сами строили?
Спасибо! 😘

некоторые мои, некоторые из оттобре. Я могу например взять выкройку слипа и шить по ней и штаны и кофты))

Ира,обновки все очень красивые и нарядные! 👍
Очень аккуратно у вас всё получается при шитье и цвета подбираете замечательные!!! 😊
А последнее платье напишите,пожалуйста,как вы шили?Трапеция и сзади резинка...или как то по другому? 💈
Спасибо! 🌸

kogalina, Июл 07, 2016
kogalina

Ира,обновки все очень красивые и нарядные! 👍
Очень аккуратно у вас всё получается при шитье и цвета подбираете замечательные!!! 😊
А последнее платье напишите,пожалуйста,как вы шили?Трапеция и сзади резинка...или как то по другому? 💈
Спасибо! 🌸

Спасибо) Платье из Бурды 4/2013 модель 109. Перед кроила поворачивая выкройку от горловины, чтобы получился дополнительный треугольник. Не знаю понятно ли объясняю, вообщем чтобы на мой беременный живот налезло, а сзади прострочила спандексом по линии талии, так как у меня сейчас походка "утиная", и чтобы убрать дополнительный объем, а то я и так как бегемот. А вообще по этой выкройке я шила обчное не для беременных платье. Вот это

на фотохостинг →

Ира спасибо!Если я правильно поняла,то вы выкройку переда и спинки отвели от сгиба ткани в сторону,чтобы между горловиной и низом получился треугольник,так?То есть расширение получилось в центре,типа конуса,да?

kogalina, Июл 07, 2016
kogalina

Ира спасибо!Если я правильно поняла,то вы выкройку переда и спинки отвели от сгиба ткани в сторону,чтобы между горловиной и низом получился треугольник,так?То есть расширение получилось в центре,типа конуса,да?

да, но только переда, спинку оставляла как есть.

Ирина здравствуйте! Работы у вас шикарные! Вы большая умница! Покажите пожалуйста как вы подворачиваете кончики тесьмы молнии вверху, у воротника? Вы показывали пальто для мамы, там и воротника то нет, сразу капюшон начинается, и верх молнии очень аккуратно оформлен, вот так же бы научиться. И если куртка с воротником так как молнию делаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания