Мужской клуб на осинке от 18.06.06
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
| Мужской клуб на осинке от 18.06.06

😃 Шашлык, машлык и клубные встречи вторых половинок Осинок. 😎

Ну вот и вернулись с шашлыка. Устали, пропахли костром и и дымом.
Было весело, но сейчас не об этом. Зачем создал тему??? Для того, чтобы могла собираться мужская часть осинки, про которую здесь регулярно забывают, но ведь именно они поддерживают и помогают в жизни осинкам. Так получилось и в этот раз.
Фотки выложу позже, спать охота....
В общем, начал тему, мужики присоединяйтесь...

Фотки

😎

😎

😎

😎

Остальное у меня на сайте...

Хорошее предложение Лис.
Но форум всё-таки женский.
В этой теме принимаем все вопросы к мужчинам.
Так же думаю, что Осинки могут писать ответы своих любимых, на задаваемые вопросы. Согласны?

Да как-то не особо приживаются у нас мужчины. Так, чуть-чуть потусуются и - фьюить - нету.

Amalphy, может, наши уже закрепятся, коллективно-то??

Puzzle

Amalphy, может, наши уже закрепятся, коллективно-то??

Чтобы мужики прижились, их надо регулярно кормить, вывозить на рыбалку, пивком баловать... :о))))

Вот взяли бы, да и свели бы нас, любимых.. Сказали бы: "Дорогие, а не поехать ли вам на рыбалочку на несколько деньков? Мы бы вам стопочку с закусончиком подавали бы, ждали бы на берегу, пока вы рыбов ловите, и все такое.." :о))))

Я пиво не люблю, А всякие вещички из бисера собираю, тому большое спасибо Любовь Петровне Щегольской, которыя была руоводителем у меня в кружке мягкая игушка.
Кстати кто ее знает передайте ей привет от меня..
А по поводу мужчин они все разные, бывают белые и пушистые. Время покажет... 🙄

Да Amalphy, с мужиками так часто в жизни бывает, вроде был рядом и тут фьюить - нету.
Но мужской взгляд ( всё равно из них кто-то рядом есть) обсуждаемыех тем, Вы можете всегда вынести на форум. Уверен Ваши мужчины Вам помогут.

Привет мужскому десанту!
Фотки занимательные, а ху из ху? 😊

katriya, вот тот, что не дереве - мой сын 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания