Мужской клуб на осинке от 18.06.06
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

не намечается ли в ближайшее время осинко-встреч?

У вы нет тема практически заброшена.
Да и встречи теперь провожу на другом форуме.

Одинокий Лис

У вы нет тема практически заброшена.
Да и встречи теперь провожу на другом форуме.

...а что так?...жаль... Sad

Если кто из вас хочет присоединится к мужскому клубу то всегда пожалуйста..
Ближайшая встреча Будет 06.09.2008 метро Черкизовская с 15:00 и пока не устанем, будут собираться волговоды любители.

Если кому то нужна более конкретна информация пишите в личку.

З.Ы.
Просто администрация форума по жизни тут зубами скрежещет все думает что народ покинет этот форум, из -за этого много хороших и умных людей его и покинуло.
А дружить форумами куда прикольнее, пускай даже разной тематикой.

Одинокий Лис

... Просто администрация форума по жизни тут зубами скрежещет ...

Была бы Вам очень признательна, уважаемый Одинокий Лис, если бы Вы конкретизировали свою мысль. Вас кто-то обидел?.. У Вас какие-то проблемы с общением на форуме?..

Мне запретили вставлять адрес своего форума в подпись, Была попытка закрыть эту тему предлог эта тема не относится к теми форума и значит ценность для форума ноль. Так что вот когда то предлагал дружить форумами т.к. на моем форуме, где я являюсь администратором, собираются одни мужики, хотя тоже подходят к делу с творчеством, не скажу что многие шьют, все таки больше железок, но там имение. Админы или модераторы задрали нос к верху и сказали фи типа мы круче. Короче было дело давно, а встречи осинок насколько я помню раньше были чуть ли не каждую неделю то там то тут мастер классы.
Давайте вспомним Веру которой просто запретили торговать пряжей после чего она открыла свой сайт куда и перебралось, с кучу народу..
Так чему это все было написано, если вам нравится здесь загнивать то пожалуйста если нет то могу предложить разбавить однополые общества.
и еще раз напишу http://gaz-24.ru/forum/index.php Добро пожаловать.

З.Ы.
Я не злопамятный, я просто все записываю... Laughing

Нам нравится здесь загнивать!

scud

Нам нравится здесь загнивать!

Вспомнилось
Эх загнивающий капитализм...........только что-то так хочется погнить.

Одинокий Лис

... Эх загнивающий капитализм...........только что-то так хочется погнить.

Дык... никаких проблем! Велкам же, как грится, гнийте - милости просим! Мои Вам реверансы Very Happy

Эх загнивающий капитализм...

а мы живём в этом самом капитализме Embarassed Германия называется... и ничего так...даже нравится Wink и "гниль" не ощущается...

Wink Smile

спасибо за приглашение на форум, Одинокий Лис....

Блин это прикол 90 был такой когда СССР разваливалось вы наверно это все уже не помните... А я как птица лечу

Laughing
да, помню я Wink ..

я ещё и Маяковского помню:

ешь ананасы,
рябчиков жуй -
день твой последний
приходит буржуй!

Ну не только этими железными стихами прославлялась та эпохой...
Ведь было что-то в ней хорошее...
Вспомните советскую эстраду, не знаю почему но до сих пор слушаю с удовольствием.

Хотя даже не знаю ....
Пересмотрел сегодня первые две страницы темы....... столько времени прошел, а действительно важное событие только одно почти полтора месяца назад у меня родилась дочь.....
Время так быстро летит....

Поздравляю, вас, Одинокий лис For you! , возможно, это одно из самых важных событий жизни (а может быть и самое важное).

Авторы
Теги
Упоминания