🦁Одежда для весны, шторы, сумки и мн др!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

۞ МОЕша СТОП 03/06
۞ КАРТИНА - 360 руб. опт!!!! ВТОРОЙ ВЫКУПКАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ до минималки 3 шт . СТОП 03/06


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

ОПЛАТА июнь 2018
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

Отправка посылок раз в неделю

заявка на посылку (заявки вижу только я)

В связи с повышением тарифов почты России, на почту перечисляем от 500р , сдачу возвращаю,просчитать стоимость посылки можно здесь: http://postcalc.ru/
СЮДА ПИШЕМ, КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СДАЧУ деньги перевожу по пятницам, для перевода мне нужны ваши полные реквизиты карты, на тел больше не перевожу
📌 ИД посылок и сверка- по ссылке в гугл (запрос через личку) 📌

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
🎯 мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи 🎯

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо 💟 💟 💟
Я ГУ- Ленинградская область

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber: +7911*186*8263 (пишите, я вас добавлю)
Добавляемся в группу в контакте: https://vk.com/club111570811

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 62 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 64

ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - В СОРОЧКАХ СКИДКА 55%. ЦЕНА В ПРАЙСЕ. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК


Базовый ассортимент - Новое наличие.xlsxhttps://www.dropbox.com/sh/e5yb9cyf831dskz/AAC6cJsA6b_L1H8WFhAEygLUa?dl=0&preview=Infinity+Lingerie+-+%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82+-+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B8+%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5.xlsx
фото https://www.dropbox.com/sh/4qcyn47fe1dszpc/AAANk_O-uj6_NI4dclltR5V9a?dl=0
СТОП 17.12. ОРГ 18%, доставку делим на всех
заказы в теме

Кириена, Дек 12, 2017

ОХОТНИК


ФОНАРИ, СРЕДСТВА ВЫЖИВАНИЯ, БИНОКЛИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ТУРИЗМА, СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ, ЧАСЫ-ТЕЛЕФОН (детск.), ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ, ФЛЕШКИ и т.д.

САЙТ
орг -18%, доставку делим на всех
ЗАКАЗ
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

Девы, присматривайте подарки на февральские праздники!!! 😏

Ari4ka, Дек 14, 2017
Ari4ka

МОДНЫЕ ОЧКИ

В нашем интернет-магазине optom-ochki.ru новые поступления:
- Ralph - корригирующие очки - пополнение ассортимента и новые модели популярной марки
- Farfalla - НОВАЯ марка - актуальные модели корригирующих очков по выгодным ценам (от 80 руб/шт)
- EAE - мужские и женские новинки
- оправы для очков Nikitana, Nikitana комби и Victory - много новых моделей, интересный дизайн, синижены цены (от 90 руб/шт)
- Ralph компьютерные - много новинок (170 руб/шт)
- Оптические приборы - большое поступление нового товара (лупы, лупы, фонари, лампы и др.)
- Футляры для корригирующих очков - очень много новых моделей, а также пополнены ассортимент востребованных модели
Все новинки для Вашего удобства отмечены зелеными флажками Новинка.))

САЙТ
ЗАКАЗ
ПРОВЕРКА

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ - ПРИСМОТРИТЕ ЗАМЕНЫ (чем больше, тем лучше)
орг -18%, + доставка. Минималка 10 т.р.

МУЖСКИЕ * ЖЕНСКИЕ * ДЕТСКИЕ* СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ * СПОРТИВНЫЕ * КОРРИГИРУЮЩИЕ* АНТИФАРЫ* ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ

ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ МОДЕЛИ

http://optom-ochki.ru/katalog/
Ari4ka, Дек 14, 2017

Фемина-39

СЕМЕЙНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

НОВИНКИ


АКЦИИ

http://www.newvay.ru

ВАШИ ОТЗЫВЫ

Жозефина Марковна

добрый вечер .
Девочки.сегодня я получила фемину ,блузки вискоза. Что я хочу сказать, сидит просто замечательно, не в обтяжку,длина закрывает опасные места. У меня ОГР. 108 и Об 112,54 размер то что доктор прописал ,очень всем рекомендую и хочу заказать себе её в других цветах, Смотрится оч. стильно, я слизала с модели и купила белые джинсы под них. У меня в квартире ремонт, а тоб с удовольствием показала вам эту красоту.не смотрю на мой не маленький размер. Девочки можно фемину опять открыть или мы собираем? В ПП не нашла.
вот эти блузка

anna88f

Не могу не похвалиться Феминкой. Чудесный жакет из бамбука.
на фотохостинг → на фотохостинг → Ира, спасибо большое!

*Вы можете онлайн отслеживать наличие товара, не нужно запрашивать новый бланк наличия;
*В описании товара появилась информация о длине по спинке и рукавам;
*Цвета подписаны под каждым фото;
*Фильтр по цветам, размерам, длине и пр.
*Для входа на сайт используйте логин ari**ka9@yandex.ru и пароль 777777 ** убираем
*Наличие на сайте
*Доставка делится на всех

* Орг 16%
*Минималка 15т

http://www.newvay.ru/vay/

Качественный трикотаж от российского производителя - «Фемина Трейд»

Компания «Фемина Трейд» - крупнейший в России производитель трикотажных изделий для женщин и детей.

Petunia2

Ирина, доброе утро!
Получила посылочку ещё на прошлой неделе, сплошной позитив! 🎉 🎉 🎉
Всё подошло, всё понравилось и будет активно носиться!
Фемина идет в размер (ответ на предыдущее сообщение), брала в первый раз и не разочаровалась. Топики на лето из вискозы отличные, надо бы ещё набрать разных цветов. Платье трикотажное вискозное понравилось и комплект из топика и вязаного в сеточку джемперочка тоже! Такое летнее настроение сразу! 😃
💟 💟 💟

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
И СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Доброе утро!
Ирина, у тебя в пристрое той зимой костюм горнолыжный был, он еще есть? Я до него как раз похудела, забрала бы...

Доброе утро! Заказ в супер-сорочке.

Ari4ka, Дек 05, 2017

ЖИВОПИСЬ ПО НОМЕРАМ. ВТОРОЙ ВЫКУП

АКЦИЯ- ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3 ШТУК СКИДКА 5% ДОСТАВКА ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!

НОВИНКИ

В КОМПЛЕКТЕ: холст на раме с рисунком, краски, кисти.
САЙТ
Орг - 18%, доставку поделим на всех
Минималка - 9000 тыс 40*50 ЦЕНА 360 руб.

ЗАКАЗ
ТАБЛИЦА

Мой хваст - http://club.osinka.ru/topic-173685?start=25005

Злата-Ната

Доброе утро!
Ирина, у тебя в пристрое той зимой костюм горнолыжный был, он еще есть? Я до него как раз похудела, забрала бы...

Доброе утро
Забирайте)

Ari4ka, Дек 16, 2017
Ari4ka, Июн 08, 2017

ПРИСТРОЙ ПО БОНА

Марка: SPORT Артикул: 3153 B
Верх:
Кожа
Подкладка:
Текстиль
Подошва:
Ультра-мягкая Kafa
Описание: 1 коробка 8 пар
Цвет: Серый
Цена за пару764руб. сорг%


Комплектация: 31-36 ( 32 📌 Стелька 20 см

Марка: BONA Артикул: 33753 C-1
Верх:
нат Кожа
Подкладка:
Текстиль
Подошва:
двухслойная DMX RIDE
Описание: 1 коробка 8 пар (каждая пара имеет специальную ортопедическую стельку и упаковывается в отдельную коробочку)

Цвет: Черный/серебрянный
Цена за пару: 1604 руб. с орг%
Количество коробок: 

Комплектация: 41-46 (41 📌 45 📌

ЭТИ СООТ-ЮТ СЕТКЕ БОНА нат кожа!!

ПРИСТРОЙ 40:!: 📌 822р


ИТОГОВАЯ ЦЕНА С ТК 1175р

42 📌

Кириена, Дек 15, 2017

СЛАВЯНКА (конфеты/шоколад) З поставка. До Иры - 1 день


Приглашаем к совместному выкупу по оптовым ценам с площадки фирменного интернет - магазина кондитерского объединения «Славянка». Большой выбор конфет, плиточного и фигурного шоколада, печенья, мармелада, наборов конфет, новогодних подарков, шоколадных изделий ручной работы.

Конфеты Адмиралтейские 1кг/1шт К/Ф им.Крупской 1шт 6 Месяц опт 452.57 руб, нам +10%. Конфеты с начинкой из шоколадно-ореховой массы со вкусом амаретто глазированные шоколадной глазурью.

Конфеты Космические 200г/1шт К/Ф им.Крупской 1шт 4 Месяц опт 92.13, нам +10% Конфеты с начинкой из шоколадно-ореховой массы со вкусом коньяка глазированные шоколадной глазурью.

Глазированная конфета, состоящая из смеси хрустящих шариков, арахиса и мягкой карамели. 190 руб. кг , нам +10%

САЙТ
ПРАЙС ОПТОВЫЙ
орг-18%, доставку демим на всех
📌 ВНИМАНИЕ: ЦЕНЫ ОПТОВОГО ПРАЙСА - на минималку 100 тыс. Нам поставщик делает наценку в 10% за мелкую партию.
но все равно, это и дешевле и свежее, чем магазин...

Орг-18%, доставку делим на всех.
Есть большие и маленькие упаковки. Если что-то нужно разделить - пишите в теме, найдем компанию!
📌 Обязательно посмотрите раздел "Конфеты в художественных коробках"
ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ В ТЕМЕ


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания