🦁Одежда для весны, шторы, сумки и мн др!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

۞ МОЕша СТОП 03/06
۞ КАРТИНА - 360 руб. опт!!!! ВТОРОЙ ВЫКУПКАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ до минималки 3 шт . СТОП 03/06


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

ОПЛАТА июнь 2018
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

Отправка посылок раз в неделю

заявка на посылку (заявки вижу только я)

В связи с повышением тарифов почты России, на почту перечисляем от 500р , сдачу возвращаю,просчитать стоимость посылки можно здесь: http://postcalc.ru/
СЮДА ПИШЕМ, КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СДАЧУ деньги перевожу по пятницам, для перевода мне нужны ваши полные реквизиты карты, на тел больше не перевожу
📌 ИД посылок и сверка- по ссылке в гугл (запрос через личку) 📌

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
🎯 мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи 🎯

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо 💟 💟 💟
Я ГУ- Ленинградская область

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber: +7911*186*8263 (пишите, я вас добавлю)
Добавляемся в группу в контакте: https://vk.com/club111570811

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 62 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 64

Здравствуйте, Ирина! на почтовые, куда перечислять?

Кириена, Сен 02, 2017
Ari4ka

В Июльском сборе не закрыты ряды.

Свободно Альпийский 300
Свободно Английский завтрак 200
Свободно Бодрое утро 300
Свободно Дарджилинг молочный новинка 400
Свободно Здоровье 400
Свободно Клеопатра 300
Свободно Король Витамин 400
Свободно Кофе Апельсиновый пломбир (арабика 100% 400
Свободно Легенда Востока 200
Свободно Лесная ягода 100
Свободно Лесной чай 400
Свободно Млечный путь 300
Свободно Райский нектар 300
Свободно Рецепт долголетия 100
Свободно Северное сияние 300
Свободно Секрет долголетия 400
Свободно Серебрянные доспехи 400
Свободно Сибирский витамин 785 300
Свободно Тет-а-Тет 200
Свободно Утренняя роса 300
Свободно Царский витамин 200
Свободно Чай Антистресс 872 400

ЧАЙ - СЕНТЯБРЬ

Типоды в ожидании. Кстати, есть разовые пакеты для чая (кто-то спрашивал) и очень красивая упаковка!!!
Одноразовые пакеты для заваривания чая в чайнике, уп./100 шт - 200 руб за упаковку

ПРАЙС https://yadi.sk/i/ysFxbLnL3LqeFr
САЙТ

http://www.sanattea.ru/

развес от 100 гр, Орг -18%, + доставка на всех. ПИШЕМ В ТЕМУ 👩💻

на фотохостинг →

1. Марагоджип Никарагуа. Редкая разновидность Арабики, отличающаяся очень крупными зернами, впервые была обнаружена в районе бразильского города Марагоджип. Зерна произростающие в Никарагуа дают стойкий слегка вяжущий вкус. Даже если употреблять этот кофе с молоком, вкус не перебьется. Напиток обладает интенсивной крепостью и ароматом. 1550 руб/кг
ТТасия -300 гр. СВОБОДНО 200 гр


2.Мокко Сидамо. Арабика из южной части Эфиопии. Этот сорт выращивается на высокогорных плато по семейным традициям. По вкусовым характеристикам относится к лучшим мировым сортам кофе. Имеет особый индивидуальный вкус с фруктовыми и шоколадными оттенками и пикантный фруктовый аромат.Настой крепкий с долгим послевкусием. Богатый хорошо сбалансированный букет. Относится к мягким сортам кофе. 1190 руб.
ТТасия -300 гр. СВОБОДНО 200 гр


3. Сальвадор. Кофе «El Salvador» за последние несколько лет завоевал признание на рынке. Его выращивают на равнинах Лос Плейнс, которые находятся на высоте 5500 футов над уровнем моря. Этот кофе отличает сладковато-цветочный аромат с привкусом какао. Во рту остается цветочное послевкусие с хорошо различимым фруктовым привкусом. Напиток получается густым и сладковатым. По мере того, как кофе остывает, в кружке появляется очень приятный мягкий привкус миндаля. 810 руб.
ТТасия -300 гр. СВОБОДНО 200 гр

Кириена, Авг 30, 2017
Кириена

ТВОЕ

ПРАЙС "ПРИХОД" С КАРТИНКАМИ
ПРАЙС "РАСПРОДАЖА с КАРТИНКАМИ"
ПРАЙС "ДЕТИ" с КАРТИНКАМИ
ПРАЙС "СКЛАД" с КАРТИНКАМИ

ПОСТАВШИК РЕКОМЕНДУЕТ: 🍳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лично я рекомендую смотреть в интернет-магазине

https://tvoe.ru/zhenschiny/odezhda/novinki

ОРГ -18%, доставку делим на всех
ЗАКАЗ
ТАБЛИЦА ЗАКАЗА


Блузка/сорочка с длин.рук. - 419 руб.

В Июльском сборе не закрыты ряды чай,кофе
Это уже есть в наличии???
Я бы взяла некоторое,чтоб в посылку сразу.
Куда почтовые перевести,Ира?

Галя2510, Сен 06, 2017
Галя2510

В Июльском сборе не закрыты ряды чай,кофе
Это уже есть в наличии???
Я бы взяла некоторое,чтоб в посылку сразу.
Куда почтовые перевести,Ира?

Галя,это в наборе пока
Я тебе напишу,что есть в наличии

Ира,я хочу подарочную коробку в нее чаи выбрать ,а наклейки дадут с названием чая? и сколько влезает в метал коробочку?.Я хочу вот синюю с тремя видами.
И хочу в одноразовые пакеты насыпать.

Новый год не загорается.Люблю подарки постепенно собирать.

Наташа, адресую вопрос поставщику

Кириена, Авг 29, 2017

Обратите внимание! Ортопедическая обувь по оптовым ценам!!!


Есть и взрослые модели (44 разм)!!!

Кириена, Сен 04, 2017

БОНА - ортопедическая стелька, натуральная кожа

Условия закупки

*Орг 20%
*Минималка -20 пар (2-3 короба)
*Выкупаем только полные ряды!
*Исходя из опыта прошлых закупок, выкупаем только обувь марки БОНА
*Жду ваших предложений по набору рядов

http://bona-shoes.ru/

Цены на сайте оптовые


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА МАРКИ БОНА


1/  Марка: BONA Артикул: 32603 I-2-1-5 Верх: Натуральная Кожа Подкладка: Текстиль
Подошва: Bona-Absorber Описание: 1 коробка 8 пар ( 36 размер - 23 см; 37 размер - 24 см; 38 размер - 24.5 см; 39 размер - 25 см; 40 размер - 26 см; 41 размер - 26.5 см ) Ортопедическая стелька. Каждая пара в коробке.
Комплектация: 36-41 (36,37,37,38,38,39,40,41) Цвет: Белый/Синий   
Цена за пару: 1 135 руб. 

36- 📌 ,37 - mari76 ,37- 📌 ,38 - mari76 ,38-Злата-Ната ,39- Кириена ,40- seashell ,41- Злата-Ната :
2 ряд : 36 📌 ,37 📌 ,37 📌 ,38-nat36 ,38- 📌 ,39 📌 ,40 📌 ,41 📌



2. Марка: BONA Артикул: 32703 L-2-1  Нубук Подкладка Текстиль Подошва
Bona-AbsorberОписание: 1 коробка 8 пар ( 36 размер - 23 см; 37 размер - 24 см; 38 размер - 24.5 см; 39 размер - 25 см; 40 размер - 26 см; 41 размер - 26.5 см ) Ортопедическая стелька. Каждая пара в коробке.
Цена за пару: 1 135 руб.

1 ряд 36- галя13 ,37- 📌 ,37- 📌 ,38 -EvelinkaN ,38- EvelinkaN,39- OlihaZ,40-Злата-Ната ,41- seashell
2 ряд 36- 📌 ,37- 📌 ,37- 📌 ,38- галя13 ,38 галя13 ,39- 📌 ,40- 📌 ,41- 📌



 3. Марка: BONA Артикул: 32738 J-11 Верх    Нубук Подкладка:     Текстиль Подошва:    Bona-SportPro
Описание: 1 коробка 8 пар (каждая пара имеет специальную ортопедическую стельку и упаковывается в отдельную коробочку)
Комплектация:    31-36 Цвет:    Коричневый  Цена за пару: 850 руб. 

31- 📌 ,32- 📌 ,33 -Злата-Ната ,33- 📌 ,34-Ari4ka ,34- 📌 ,35- 📌 ,36-EvelinkaN


4.Марка: BONA Артикул: 33012 F-1ВерхНат. кожа Подкладка Текстиль Подошва Bona-SportPro
Описание: 1 коробка 8 пар ( 41 размер - 26,5 см; 42 размер - 27 см; 43 размер - 28 см; 44 размер - 29 см; 45 размер - 30 см; 46 размер - 31 см ). Ортопедическая стелька. Каждая пара в коробке.  1 135 руб. 

41 📌 ,42 📌 ,43 📌 ,43 📌 ,44 📌 ,44 📌 ,45 📌 ,46 Юленька123



5. BONA 33216 I-2. Верх Нат. кожа Подкладка Текстиль Подошва износостойкая резина IMEVA
Описание: 1 коробка 8 пар (каждая пара упаковывается в отдельную коробочку)  Цена за пару: 1 135 руб.

36- 📌 ,37- 📌 ,38-nat36 📌 ,38- 📌 ,39 - ket30, 39 📌 , 40 📌 ,41 📌



6. Марка: BONA Артикул: 32761 D-1 Верх: Нубук Подкладка: Текстиль Подошва: износостойкая резина IMEVA
Описание: 1 коробка 8 пар ( 41 размер - 26,5 см; 42 размер - 27 см; 43 размер - 28 см; 44 размер - 29 см; 45 размер - 30 см; 46 размер - 31 см ). Ортопедическая стелька. Каждая пара в коробке.1135 руб.

Комплектация: 41-46
41 📌 ,42 📌 ,43 📌 ,43 📌 ,44 📌 ,44 📌 ,45 - мариньчик, 46 Юленька123

Кириена, Сен 04, 2017

Африканское черное мыло

1. Черное мыло Dudu-Osun - любимый продукт миллионов женщин во всем мире, настоящий must-have среди средств по уходу за кожей. Dudu-Osun достойный представитель класса полностью натуральной косметики, способный помочь справиться с такими кожными проблемами, как: жирный блеск, акне, черные точки, пигментные пятна и даже псориаз и экзема, что подтверждается многочисленными отзывами наших довольных покупательниц. Уникальное мыло приехало к нам из тропической Африки, впитав всю пользу произрастающих там природных компонентов таких, как мед, масло Ши, сок лайма, пальмовое масло, алоэ вера и, конечно же, Осун (кора сандалового дерева), подарившая мылу его необычный цвет. Все, перечисленное выше, в совокупности с замечательным ароматом и экономичным расходом сделает этот продукт настоящим другом вашей семьи на долгие годы!
Мыло не содержит консервантов и искусственных красителей, прошло все необходимые тесты и исследования.
Состав: натуральный мед, масло Ши (Каритэ), осун, пальмовое масло, зола какао бобов, зола пальмовых листьев, алоэ вера, сок лайма, вода, натуральная ароматическая композиция.Вес: 150 гр Производитель: Tropical Naturals, г. Лагос (Западная Нигерия)
В коробке 48 шт. 1 шт.185 руб. (могут отпустить и не полную коробку, но по 200 руб.)
просто Тигра - 2 шт, Кириена - 3 шт ,Све4ка - 3 шт, Львица Руся - 2 шт, ма_Машенька - 2 шт, Lariss - 2 шт, Irunya -2 шт Biligma 3 шт
СВОБОДНО - 29 шт 🎈



2. Увлажняющий лосьон для тела Dudu-Osun - относительно новый продукт компании Tropical Naturals, уже успевший завоевать любовь своих хозяек.Лосьон имеет в своем составе вещества натурального происхождения, способные отлично увлажнить и омолодить вашу кожу. Знаменитое на весь мир масло Ши, кокосовое масло и экстракт сандалового дерева уже после первого применения лосьона делают кожу бархатистой на ощупь, помогая поддерживать естественный баланс влаги, не вызывая раздражения. Продукт отлично впитывается, не оставляя жирной пленки на коже, подходит для использования на всей поверхности тела, экономично расходуется, имеет приятный и очень легкий аромат, который не будет конкурировать с вашим парфюмом.Состав: вода, каприновый триглицерид (полученный из кокосового масла), масло дерева Ши (Карите), полисорбат-60 (жидкость, получаемая из масла пальмового дерева) , сорбитан стеарат (сложный эфир натурального происхождения), стеариновая кислота, цетиловый спирт , экстракт африканского сандалового дерева (Бафии), диметикон, карбомер, гидроксид калия, минеральные масла, глицерин, ароматизирующее вещество, натрий ЭДТА, Neo Dragocid Liquid
Объем: 400 млПроизводитель: Tropical Naturals, г. Лагос (Западная Нигерия) Количество штук в коробке: 12 штук - 330 руб. шт
СВОБОДНО - 12 шт. 🎈



3. Масло Ши (Каритэ) - одно из самых ценных масел, подаренных нам природой, список его полезных свойств насчитывает более 10 пунктов! Например, этот продукт отлично увлажняет кожу в любой сезон, будь это морозная зима или жаркое лето, оказывает влияние на синтез коллагена и эластина, убирая растяжки, признаки старения, улучшая упругость и цвет кожи, масло обладает и защитными свойствами, защищает от ультрафиолетовых лучей и отрицательного воздействия других природных факторов. Кроме всего этого, продукт дерева Ши имеет и лечебные свойства, а именно помогает справиться с псориазом, дерматитом, экземой, также ускоряет заживление кожных повреждений, различных порезов и ран, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.Нерафинированное масло является наиболее полезным, так как сохраняет все необходимые компоненты. Настоящее масло имеет свойственный ему запах и цвет, который не является чисто белым, обычно обладает слегка бежевым оттенком. Масло используют как в чистом виде, так и в составе других косметических средств, например, добавляют в крем для рук или маску для волос.
Состав: натуральное масло Ши (Каритэ), Натрий ЭТДА (вещество-стабилизатор, улучшающий структуру продукта), натуральный ароматизатор. Вес: 200 гр Производитель: Tropical Naturals, г. Лагос (Западная Нигерия) Количество штук в коробке: 12 штук . 300 руб/шт
Львица Руся - 1 шт, просто Тигра -1 шт, EvelinkaN - 2 шт
СВОБОДНО - 8 шт. 🎈

МНОГО ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ - http://irecommend.ru/content/mylo-dudu-osun-afrikanskoe-chernoe-mylo

Девочки, если еще не пробовали - мыло необычное, приятного запаха, долго не смыливается, при высокой влажности не расслаивается. Да, цена в разы выше обыкновенного мыла, но и достоинства 🙉 . Кожу не сушит, избавлет от всяких кожных бяк, для детей - отлично! Используется как твердый шампунь. Я давно купила неколько штук, одно ушло в небольшой презент коллеге по работе. Она на другой день рассказывала, как вся семья ржала над "страхолюдным мылом", а вот уж полгода меня пытает, когда я снова это мыло буду покупать.. 😏 . Так что приглашаю попробывать африканскую экзотику (тем более что в розницу это очень дорого 🙁 http://biomui.ru/catalog/naturalnoe_milo/afrikanskoe_chernoe_mylo_dudu_osun/)

Орг-18%, заказы пишем в теме 😘

Кириена, Сен 04, 2017

КЕДР-4

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ядро Кедрового ореха
1 кг вакуум 770= Lariss 2 уп, mari76 1 уп, Кириена 1 уп. Malllina 1 уп.
0.5 кг вакуум 400= ТТасия 1 уп., mari76 1 уп.
0.25 кг вакуум 210= Lariss 1 уп.
Мед (крема пока нет)
Липовый мед с кедровыми орешк 140 грамм (стекло) 105=
Луговой мед с кедровыми орешк 140 грамм (стекло) 90=
Донниковый мед с кедровыми орешк 140 грамм (стекло) 105=
Чарышский мед с кедровыми орешк 140 грамм (стекло) 100=
Кедровый в скорлупе (сухой) 250 руб. за 1 кг. pfzw - 2 кг
Жмых кедровый, высшее качество вакуумный пакет
1 кг вакуум 700=
0.5 кг вакуум 370=
0.25 кг вакуум 200=
Кедровая живица (кедровая смола) 100 грамм 300 руб.

Масло Грецкое Настоящее холодный отжим без химии на дубовом прессе
1 л 1600= / 0.5 л 820 = / 0.25 л 430= /0.1 л 180=
Масло Кедровое Настоящее холодный отжим без химии на дубовом прессе
1 л 1800=/ 0.5 л 920=/ 0.25 л 480=/ 0.1 л 200=

Орг -18%, доставку делим на всех.
Заказы пишем в теме 😘

Кириена, Фев 15, 2017

Цена на орех в скорлупе совсем символическая - 250 руб. за кг. Можно настойку кедровую сделать 🙄 💝

Для разного вида недугов используют разный рецепт настойки с кедровыми орешками. Но основными характеристиками каждого настоя является целый ряд свойств:

бактерицидных;
противоопухолевых;
иммуноукрепляющих;
улучшающих работу ЖКТ;
выводящих из организма лишние соли;
ранозаживляющих;
усиливающих функции слухового и зрительного аппарата;
повышающих потенцию.
На фоне других спиртных настоев, принятых внутрь, применение кедровки в разумных дозах, способно улучшить настроение, убрать признаки апатии, уныния, взбодрить и добавить в жизнь веселые моменты. 😏 😃 💝 🎉 😜 💝 💝

Самой популярной является целебная «Кедровка» — рецепт настойки на кедровых орехах который передается из поколение в поколение в российских глубинках. Сибирские старожилы готовят этот напиток исключительно из свежих орехов, которые перед использованием тщательно проверяются на качество. Оптимальным сроком сбора урожая является ранняя осень — сентябрь-октябрь месяц. В этот период все самое ценное получает основное сырье — кедровые орешки, настойка, применение которой затем имеет разные цели, является самым качественным и целебным продуктом.
Настойка из кедровых орешков «Кедровка» по классическому рецепту готовится следующим образом:
В качестве консерванта, увеличивающего срок годности готового напитка, может служить водка, спирт и самогон.
Кедровые орехи из расчета 500 грамм следует промыть, проверив их состояние. Затем вместе со скорлупой орехи 2 раза ошпарить кипятком, чтобы ушла горечь от смолы.
Готовое просушенное сырье следует в стеклянной таре залить 1 л водки или другого спиртосодержащего компонента.
Такая настойка кедровых орехов выдерживается 14 дней в темном месте.
По истечении нужного срока, настой процеживают.

Эта целебная кедровая настойка, польза и вред которой заключается в правильной дозировке, может использоваться при различных внутренних и наружных заболеваниях. Часто ею лечат остеохондроз, фарингиты, рубцы после глубоких повреждений кожных покровов. Как профилактику многих недугов, особенно в период зимних эпидемий гриппа и простудных заболеваний ее добавляют по 1 ч. л. в стакан чая или другого напитка. двух-трех разовый прием в день обеспечивают защиту организма.

Наружно такие настои применяют в качестве компрессов, растирок. На ночь больные суставы растирают, хорошо укутывают полиэтиленом, а затем шерстяным шарфом.

Польза настойки из кедровых орехов особенно очевидна во время эпидемий и вирусных атак. Простудное состояние легко вылечить, если растирать на ночь ступни ног, укутав их теплым шарфом, а также растирая область грудины.

Добрый!
Ирин,пока моя посыль не уехала,скажи у тебя вроде пристрой по боне был.кроссовки большого размера(44,45)?
если есть можно замер,и я б забрала в посыль 😏
пасиб!

Пинио*ло внесите пож-та в ПП! Собирать быстро надо, а то разбирают модельки!

И еще - закупка итальянских сумок открыта? Тоже в ПП нет.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания