Выкройка трусов женских для похудения
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

😳 мне такое не подойдет... я хочу правильную (научную) выкройку и для чашки, так как у меня "пышная" грудь и коррекция ей показана.

Екимка, Фев 23, 2016

Екимка, по моему опыту-если Вы хотите по каким-то причинам уменьшить свою чашечку-например,после кормления детей-или просто решили уменьшить-то Вы строите так,как написано у Хивинцевой...
Если нет-то строите точно так же-но потом корректируете линию стачивания чашек-в сторону увеличения..вот тогда уже исходите из глубины чашечки того бюстгальтера,который Вам мил)
Это только мой опыт!

Девчата!Но!Чтобы построить выкройку чашечки(любой) нужны мерки.А как измерить без бюстгальтера большую грудь?что это получится?

это я Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг без 8 кг ( в профиль фотографий почти нет, но и так все видно 😳 😃 )

Татьяна@, Фев 23, 2016

Татьяна@-шикарная девушка на фото!а кто сказал,что мерить нужно без бюстгальтера-то!!Вы читали то,что у Хивинцевой написано???Сначала изучите,потом пишите всякое-разное!Материалов тут полно!
Правда,давно не проверяла-что осталось.Со временем многие материалы и статьи могли стать недоступными...
Мерки снимаются В БЕЛЬЕ!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Просто там в мерках только обхват над грудью и по грудью а сама грудь не меряется никак, поэтому я и без лифчика мерила себя, так как он грудь вверх поднимает, а это дает искажения, правильно?

Сибирская кошечка, я 20 лет назад читала эту методичку 😳 ,а про мерки - тут же несколько постов назад 📌 НО
когда шила на заказ бюстгальтеры в ателье, то мастер ( 📌 ) снимала мерки на голое тело.

Татьяна@, Фев 23, 2016

Татьяна@,да-да-да)) именно это и сбило Вас с толку-я так и поняла,о чем и написала в одном из своих постов недавно совсем...Попробуйте-быть может,это будет куда эффективнее выкройка,нежели делала я...

Буду изучать! 😃 😃 😃

Нашлась альтернативная инструкция по построению выкройки. Там, в отличие от этой методички, бюстгальтер не вычерчивается таким же образом.
Перейти к скачиванию:
https://cloud.mail.ru/public/5am8JtrfJY7A/Belie-Xivinchevoi.pdf

limpa, вот это подарок на Женский день!Какой Вы умница у нас!!!Спасибо огромнейшее!!

А у вас нормально открывается? У меня абракадабра какая-то.

У меня все открылось.

А чем вы открываете?
Если я кликаю, то открывается просмотр с аброкадаброй. Попробовала кликнуть на просмотр через гугл документы открывается страничка с входом регистрацией и перечеслением соцсетей.

На компьютере должна быть установлена одна из программ для чтения PDF, например знаю 3 варианта:
http://www.sumatrapdfreader.org/free-pdf-reader-ru.html

https://get.adobe.com/ru/reader/otherversions/

Вот здесь Foxit Reader free версия (другие не надо качать). Закачка включается не во всех браузерах. У меня например через Firefox сейчас не работает, а через Chrome нормально.
Бесплатная загрузка программного обеспечения для работы с PDF-документами | Foxit Software

Надо при установке смотреть внимательно. Чтобы, если предлагаются попутно другие программы, выбрать например в расширенных настройках, чтобы от них отказаться. А если не понимаете, что это значит, попросите кого нибудь установить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания