Выкройка трусов женских для похудения
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Уфффф прочитала))) пошла смотреть и думать))) Но кажется я с вами)) тоже латы хочется) но не для похудения а для осанки и груди))

Сибирская кошечка, но вы же не написали, чем все закончилось! 😃 😃 😃 😃 😃

Татьяна@, Фев 18, 2016

Татьяна@, приношу свои извинения-исправляюсь)
Как оно подействовало-и как оно действует.
Фокус в том,что его нужно шить,шить и шить.
Как перестаешь пользоваться-идет откат назад.
Значит так.
Я купила выкройку-это лет 26 назад.
Сшила-поносила-вроде сбавила в объемах...
Моя знакомая-я очень хорошо относилась к ней-стала жаловаться,что вот-она бы тоже-но никак-и я составила ей выкройку-вот не помню,кроила или нет...но шила точно она сама...Зайдя в библиотеку через месяц-полтора я чуть,помнится не села на пол-настолько постройнела и похорошела моя приятельница-она не отощала-нет-напротив-она убавила там,где надо было убавить,сохранив при этом чудные женственные очертания...
Я бегом кинулась строить выкройку и шить...
За год-четыре,кажется,раза,я его шила-достигла результатов-размеры ушли-с 52-54 до 46-48...
Есть такая хитрость-чтобы не убирать грудь-надо прибавлять при построении чашечки-и достаточно много...нечего "приминать" наше достоинство)Кроме тех случаев,когда после кормлений и многочисленных сцеживаний мы получаем...как там в литературе-про уши спаниеля..вот-вот...
Потом я,впоследствии,через много лет уже, шила пару раз-но не системно(((это надо задаться целью,договориться с кем-то и шить-шить-шить...
Фокус в том,что белье-его еле можно надеть-оно через несколько дней становится великовато-как бы "разносилось"-пересаживаешь пуговки...почему я так рАтую за пуговки...
Но очень скоро понимаешь,что нужно шить новое белье-сброс объемов прекращается...
Видимо,это воздействие на определенные точки акупунктуры...или еще какое-то воздействие-не знаю....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а вот бы ещё грудь уменьшить...у меня пыыыышная!!!

Татьяна@, Фев 19, 2016

Татьяна@, стройте чашечку ровно по расчетам автора-и будет Вам счастье)

Екимка, Фев 21, 2016

Екимка, почему у господ-то?Да,такая она и бывает обычно...Чашечку стройте и низ...

Ну так уважительно вроде получилось)
вечером продолжу строить, просто удивилась тому что у меня не совсем похожа на картинку, видимо размер бока и спинки у меня одинаковый а у некоторых разный вот и отличие
Спасибо за помощь и успокоение)

Екимка, Фев 21, 2016

Екимка, я Вам открою секрет-в разные периоды жизни и выкройка разная бывает-то есть ее вид- почему-то)пропорции меняются,очевидно...

Девчата!А снимать выкройку в самом удобном бюстгалтере или в том, каким хочешь увидеть "корсет"???

Я на голое тело верх мерила, низ на белье 😊

😳 😳 😳 ⁉

Татьяна@ вы из любимого бюстика берите форму чашечки а остальное просто по расчетам стройте 😳

❓ не понимаю,что значит выберите? 😳 😳 😳

Татьяна@, Фев 22, 2016
Татьяна@

❓ не понимаю,что значит выберите? 😳 😳 😳

это мне? я написала берите. но поясню как поняла))) когда будите на лифе строить форму чашки просто распорите половинку своего бюстика и оттуда позаимствуйте детали чашки и линию их соединения с лифом-поясом.
Верно пишу? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания