Араны для хрупкого плечика - пуловер от Рубан
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здесь мы будем вязать пуловер от Ruban
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 173493 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

__Alenka__, Июл 24, 2017
__Alenka__

lilyusya видимо... а из этого 😈 рукав сделать. Что-то я потерялась 🙁

Как ваши дела? Может, попробовать постирать отвязанное?

Hippo) шикарно как всегда! Цвет, конечно, очень-очень красивый!

Lazarinka_N, Июл 28, 2017

Lazarinka_N спасибо что не забываете 💝 вяжу потихоньку (
Да, хочу довязать перед и постирать посмотреть что получиться. Думаю если что, как Вы и советовали, спинку прибавлю немного по резинке и для узора и для размера. Будет конечно свитер под "рубан" 😃 облегающий. Если сил хватит, свяжу еще один оверсайз , уже с опытом буду )))

Lazarinka_N, Июл 28, 2017

Lazarinka_N Наташа,спасибо)))Да цвет отличный,потому и показала.Очень меня радует палитра в Париже.Много цветов и все спокойные,но при этом насыщенные и яркие,без химических оттенков.Молодцы они.И пряжа прям создана под это свитер.По мне в хлопке он более носибельный.

Lazarinka_N, Июл 28, 2017

Lazarinka_N можно вопросик?! прочитала по теме разные мнения про горловину. Хочу узнать Ваше мнение - закрывать петли горловины или все же вязать ее с открытых петель?

__Alenka__, Июл 31, 2017
__Alenka__

Lazarinka_N можно вопросик?! прочитала по теме разные мнения про горловину. Хочу узнать Ваше мнение - закрывать петли горловины или все же вязать ее с открытых петель?

Я закрываю петли горловины и потом для ворота набираю по закрытым петлям, мне так нравится, другие способы не пробовала.
Мне кажется, не будет у вас в обтяг свитер, он сначала кажется узким у резинки, но после стирки раздается вширь

Алла, буду иметь в виду Париж, если вдруг кто-то еще захочет Рубан)) Хотя что-то я устала от них, надо передохнуть) Я правда не люблю теперь хвостики от мотков, а хлопковые хвостики вдвойне(( они у меня вечно вылезают

Lazarinka_N, Авг 11, 2017
Lazarinka_N, Авг 11, 2017

Lazarinka_N говорила не успею за Вами 😂 (Рубанчик шедевр!!!) я только полочку закончила (правда неделя у меня совсем выпала из вязания). Пряжа показала себя хорошо после стирки ) вообще не изменилась, немного ниточки распрямились в ширь (около 2см) по основному узору, а резинка как кремень 😃 никуда не уползла (думаю итальянский набор "виноват", я его первый раз опробовала). Так что вторую полочку вяжу с прибавлением по резинке, а на основной узор выйду тот же.

__Alenka__, Авг 16, 2017

__Alenka__ Спасибо!
Ну у меня же заказы, мне нельзя растягивать удовольствие))))
Ура пряже)) Ждем результат)

Lazarinka_N, Авг 16, 2017

Lazarinka_N Может я зря конечно... но горловину закрыла эластичным закрытием, потому что как обычно я закрываю - она вообще не пружинит, а для такого ворота это будет беда.
Да я вот опять взялась с рвением ) хоть спицы не выпускай из рук. Как отложу... начинаются отговорки и всякие дела))

Tulippe, Июн 06, 2017

Tulippe просто замечательно!

1.C.A., Авг 29, 2017

подскажите, пожалуйста, я связала две полочки, а с горловиной вышла заминка: из каждой косички набирать петельку или пропускать, боюсь будет топорщиться????

Новый цвет в палитре у Фулл.5014.Графит.Хитрый.При теплом освещении появляется зеленый оттенок(хаки).При обычном -серый. Все остальное как обычно. на фотохостинг →

Девушки у меня вопрос: очень нравится такой свитер (полувер) но скажите пожалуйста на сколько удобно его носить под верхней одеждой? Или он к этому не располагает? На сколько удобен воротник? Такой широкий рукав наверно не удобно носить под одеждой. Очень нравится но эти вопросы не дают мне покоя. Как в носке такая модель?
Благодарна любому мнению.

ludmila08, Сен 18, 2017
ludmila08

Девушки у меня вопрос: очень нравится такой свитер (полувер) но скажите пожалуйста на сколько удобно его носить под верхней одеждой? Или он к этому не располагает? На сколько удобен воротник? Такой широкий рукав наверно не удобно носить под одеждой. Очень нравится но эти вопросы не дают мне покоя. Как в носке такая модель?
Благодарна любому мнению.

Вообще не удобно с верхней одеждой. Только как самостоятельный элемент. Воротник на любителя. Мне нравится, купила под него Майку в тон и очень хорошо смотрится. Буду вязать еще.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания