Араны для хрупкого плечика - пуловер от Рубан
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здесь мы будем вязать пуловер от Ruban
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 173493 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Привет девочки, принимайте и меня с началом моего Рубанчика, вяжу в 2 нитки, спицы резинка на 2.5, тело 4
Пряжа:
цвет серый с сиреневым оттенком
Вес мотка: 100 гр.
Длина нити: 250 м.
Состав: 75% шерсть мериносовая 25% шерсть собаки
Страна происхождения: Китай
Торговая марка: Color City

Почему то состав пряжи понравился, никогда не вязала такой, на ощупь мягонькая и не колючая, посмотрим что получится. Вот что за вчера навязалось

natalia.motya2704 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Начало связала по другому, после резинки набрала 30 петель, на мой 44 показалось 142 петельки будет многовато, соты прибавками, перед кромочной по внутреннему краю, на фото видно, что прибавка от косЫ,

ну и общий вид

Фотографии в альбоме «Осинка», автор natalia.motya2704 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Прибавляла в каждом изнаночном ряду, сначала по 1 изн, несколько рядов, потом по 2 изн. петли
После прибавки получилось 150 петель, на 1 соту с каждой стороны связала больше, пока нравится

Когда фото добавила, увидела что цвет похож на Ленын (Елена09876), не знаю в живую так же или нет, Леночка не специально 😂 😏

Лена, Наташа, какая красота у вас получается! Здорово, что вы фото показываете, будет на что ровняться.
Я иду за пряжей сегодня. В предидущем проэкте осталось сваять только рукава.

Ура, мне осталось пол-шапки и 1,5 рукава и я с вами 🎉

Девочки, вот что у меня получилось (лист А4 для формата, и для обозначения границ вязания, где то 5-6 см осталось) 🙃

Фотографии в альбоме «Осинка», автор natalia.motya2704 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Серединку, косы на 20 петлях уменьшила в два раза (2 вместе по рисунку, немного на косячила, если приглядеться, буду вязать ворот исправлю)

Фотографии в альбоме «Осинка», автор natalia.motya2704 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ворот планирую уже чем в оригинале, для этого и стянула серединку 😋

Наталья, ммм, очень хорошо смотрится! А скорости... слов нет.
А я принесла домой волшебный мериносик 😘 , но ему прийдется немного подождать.
По дороге думала, что моточки по 50г - это много узлов намечается. Знаю, что в косы легко попрятать хвостики, или стоит соединять нити более незаметно?
на фотохостинг → Как думаете, не стоит заморачиваться?

Отпарила, изделие вытянулось немного, но это даже хорошо, общая длина 52 см, подсохнет будет лучше

Вот

Фотографии в альбоме «Осинка», автор natalia.motya2704 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нуну (Маша) Если ниточка толстая то стоит прятать, я пробовала этот способ в другом изделии, мне понравилось, я проще делала, выводила узелок в бок, благо ниточек с запасом

Девочки привет, а как вы думаете толстый хлопок подойдет для этой модели?

Anast, Дек 19, 2014
Anast

Девочки привет, а как вы думаете толстый хлопок подойдет для этой модели?

Я из хлопка начала вязать

Lana a, Дек 19, 2014
Lana a
Anast
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я из хлопка начала вязать

доброй ночи) скажите плиз из кмких ниточек вяжите? Я хочу из tet-a-teta в 2 сложения попробыват там метраж 180м нм 50гр.

пусечка_07
Lana a
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи) скажите плиз из кмких ниточек вяжите? Я хочу из tet-a-teta в 2 сложения попробыват там метраж 180м нм 50гр.

У меня сток бобинка шнурок состав со слов хлопок 70% шелк 30% толщина на спицы 5-5,5

Lana a, Дек 20, 2014
Lana a
пусечка_07
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня сток бобинка шнурок состав со слов хлопок 70% шелк 30% толщина на спицы 5-5,5

спасибочки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания