Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Shiny_doll, Ноя 14, 2022

Shiny_doll,

Только когда будете ремонтировать, зазубрин не наделайте. Ну там пассатижами или еще чем. И проверьте, может там уже есть. По этим иголкам петли сходят - там должно быть всё очень гладко.

DmitryTikhonov, Ноя 14, 2022

DmitryTikhonov, всё получилось замечательно! Оверлок тут же заработал как новый.
Благодарю вас ещё раз за участие и советы!
Я использовала круглогубцы, мне показалось, что для такой работы это наиболее подходящий инструмент.

Добрый день. Подскажите, пжл, можно ли самой справиться с такой проблемой в оверлоке Джуки 654ДЕ: прямо во время стачивания шва перестала двигаться ткань. На педаль нажимаю, двигатель как-то издает натужный звук и никакого движения ткани.

ahinopsis15, Ноя 18, 2022

ahinopsis15, что шьём, не футер ли трехнитку начес?

NataschaSchigal, Ноя 18, 2022

NataschaSchigal, Нет, водолазку - гольф из кашемира)))

Рукодельницы, помогите, пожалуйста! Шила три месяца назад футер трехнитку с начёсом. Уже не помню, что крутила. Сейчас шью замшу искусственную, и получается чушь. Регуляторы крутила на разные положения. Меняются внешние петли, а внутри петли вытягиваются, и никакое положение никакого регулятора это не меняет. На фото швы при всех регуляторах на 5. Что подкрутить, куда посмотреть? Нитки перезаправляла три раза. На фото: внутри, задняя сторона, передняя сторона.

1503, Ноя 27, 2022

1503, у вас игольная нить сильно ослаблена. Такое ощущение, что она вообще в тарелочки не попала. Либо между тарелочками застряло что-то.

Добрый день. Шью кулирку. В пройме рукава при прохождении утолщения сборит шов. Давление в стандартном положении. Опыт в шитьё не большой. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

JenyG, Дек 10, 2022
JenyG

Добрый день. Шью кулирку. В пройме рукава при прохождении утолщения сборит шов. Давление в стандартном положении. Опыт в шитьё не большой. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Вот в один слой также тяжело проходит

JenyG, Дек 10, 2022

JenyG, давление лапки уменьшите, чтобы в швы не упирался.

Добрый день. Решила я себе купить Оверлок Juki MO-644D. Сейчас он выгодно на яндексе стоит. До этого 20 лет на "Приме" проработала. По отзывам пишут, что неудобная заправка нитей у 644. Подскажите, а то на фото не понятно мне, очень сложно ?

Танча, Янв 10, 2023

Танча, вряд ли сложнее примы

Танча, Янв 10, 2023

Танча,

Ровно такая же, как и на других оверлоках с крутилками. Удобная заправка пневматическая. Но это за совсем другие деньги.

Lenchic80, Янв 10, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания