Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lusisanna, Окт 17, 2020

Lusisanna
Эту букву дописывают оверлокам Juki, у которых вместо лампы накаливания светодиодное освещение и никакого особенного значения это не имеет, только что лампочку на светодиодную уже менять не надо, если обычная не устраивает.

katzyn, Окт 17, 2020

katzyn, спасибо большое!

Заказала 654 Овер на Озоне. Ещё раз спасибо за ваше активное участие!! Посоветуйте, пожалуйста, что ещё сразу нужно к нему заказать, кроме ниток и иголок? Технику такую вижу впервые, и хорошо бы были какие-то костыли, типа лапок, или т.п. Пока муж согласен все это оплатить...

| Juki 654

Вот и я по совету знающих товарищей, коим спасибо, стал обладателем данного оверлока. Заказывал на Ozon, стоимость 18999, привезли сегодня. Упаковка не тронута. Правда почему-то все регуляторы стоят на 5, а не на 4, как здесь писали. Лампа подсветки светодиодная, светит отлично. Сразу же заказал лоток для сбора мусора. Стоимость изготовления 300 руб на 3D принтере. Большое спасибо Ломастеру за изготовлению модель.

| Не могу настроить строчку у нового Juki

Девочки, привет. Купила на OZON оверлок. Проверяла, нормально строчка шла, брала нитки 50. Сейчас в тон ткани взяла нитки 40, пробую на лоскутке и строчка неровная. Помогите, пожалуйста, настроить. Не выходит никак. Ниточка красная гуляет.

Aleksandra_Zaichenko,
Проверьте сход ниток с бобин и заправку ниток

ленчик-карелочка, перезаправила еще раз, все равно волна идет. Нитки идут вдоль нитенаправителя.

Aleksandra_Zaichenko,
Тако шов получается при не равномерной подаче ниток. Проверьте, возможно ниточка цепляется при сходе с бобины. И еще, на тканях применяется 3-ниточный оверлочный, а 4-х ниточным трикотаж стачивают.

ленчик-карелочка, проблема в нитенаправителе была, он сложен был. Я его подняла, все хорошо стало. Спасибо большое за помощь и за замечание. Буду знать. Сейчас пойду инструкцию почитаю как на 3 нитки переключиться.

vvrus, Окт 19, 2020

vvrus, Лотки для мусора к этому оверлок можно заказать?

Скажите пожалуйста, как оверлок проходит толщину ?

AlekaK, Окт 26, 2020
AlekaK

vvrus, Лотки для мусора к этому оверлок можно заказать?

Присоединяюсь к вопросу! или файлик для 3Д принтера!

Holyman, Окт 26, 2020

Holyman, на предыдущей странице Ломастер выкладывал. Спасибо ему кстати!!!!

_VikY_, Сен 22, 2020

_VikY_, а на практике удавалось донести заполненный мусоросборник до мусорки?
Очень хочу себе такую штуку, но смущает отсутствие задней стенки

Lynxy lady, Окт 29, 2020

Lynxy lady, вполне, придерживаете рукой и вперёд... Там стенка не совсем отсутствует, полтора см точно есть. Достаточно удобная штуковина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания