Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Девушки, и я в ваших рядах. Неделю назад забрала из ТК. Три дня просто на него смотрю, привыкают, с первого взгляда - страшный зверь. Нитки только купила, первым на очереди стоит плед.

Tikvochka, Май 13, 2017

Tikvochka поздравляю! Не бойтесь .Не так страшен черт,как его малюют. Только пробовала снять/одеть лапку, долго не получалась обратно установить. Привыкла,что на машинке просто опускаешь - и защелкивается.А тут надо опустить и еще раз на рычажок надавить, как при снятии.

OssA85, Май 13, 2017

OssA85 спасибо. Сегодня первый раз работала. Такой шустрик 😳 И если заправить раз 5, то становится не сложнее швейной машинки. 😃

Saratnik, Май 09, 2017

Saratnik Поздравляю с покупкой! А я что-то не поняла , какой шпуледержатель? Вы имеете ввиду стойку для бобин?

Здравствуйте! Подскажите, что нужно регулировать, чтоб синяя нить правильно располагалась в шве? Ткань - плотный трикотаж, нитки дор так 40.

Ножи бы левее подвинуть, а то нитки край подминают. А насчёт натяжения нити без фото изнанки сказать что-либо сложно. Но лучше ширину уменьшить, а потом уже перефотографировать с обеих сторон, желательно почётче, тут расплывчато получилось.

but_ter_fly, Май 15, 2017

but_ter_fly Либо ослабить натяжение нижнего петлителя,либо ширину строчки сделать меньше.

Всем здравствуйте. Девочки тоже хочу купить оверлок Juki mo 654de, подскажите пожалуйста интернет магазин, где вы недавно заказывали такой и довольны. Спасибо! Только зарегистрировалась, не знаю куда написать спросить, может не туда.

MilaGarmonija, Май 16, 2017
MilaGarmonija

Всем здравствуйте. Девочки тоже хочу купить оверлок Juki mo 654de, подскажите пожалуйста интернет магазин, где вы недавно заказывали такой и довольны. Спасибо! Только зарегистрировалась, не знаю куда написать спросить, может не туда.

Я заказывала на sewtime.ru все четко, доставили в срок. По цене на 500р дороже, чем в текстильторге. Пыталась купить в текстильторге, но они мне впаривали другие, этого у них не было, хотя на сайте в наличии числился)

Druzhochek, Май 16, 2017

астория111, спасибо! Да, которая прищелкивается сзади. Вроде в инструкции она называется шпуледержатель,я проверила.

OssA85, Май 12, 2017

OssA85, спасибо!Я пока ни разу не шила трикотаж, только планирую. Лампочку хочу поменять только, очень уж свет неудобный, такой жёлтый, боюсь её выкручивать, посмотреть цоколь. Вы выкручивали? Муж говорит, что данных по лампе недостаточно, там только мощность указана, а надо тип цоколя. И тут писали, я абсолютно согласна, что неудобно при отключением питании, как положено в инструкции, без подсветки иглы заправлять.

MilaGarmonija, Май 16, 2017

MilaGarmonija, привет! Я тоже тут недавно и много не знаю. Мой отзыв о покупке Жучка в моем профиле можно найти в сообщениях, я там фото прикрепила. Я покупала в Текстильторг, очень довольна. Но я покупала без предоплаты и доставка бесплатная до транспортной компании ПЭК. Пришла посылка в срок. Негативных отзывов о ТТ много, решать вам. Но я рисковала разве что временем, оплата была по факту покупки. Я заказала, позвонила мне не ответили, перезвонили в тот же день, уточнили заказ, предупредили, что ждать около недели. Гарантия у них на этот оверлок 2 года, продлевать на больший срок за плату не стала. Удачной покупки вам в любом случае! 😉

MilaGarmonija, Май 16, 2017
MilaGarmonija

Всем здравствуйте. Девочки тоже хочу купить оверлок Juki mo 654de, подскажите пожалуйста интернет магазин, где вы недавно заказывали такой и довольны. Спасибо! Только зарегистрировалась, не знаю куда написать спросить, может не туда.

Месяц назад взяла в я-кутюр. Доставка была через тк. Нормально. Только, звонить забыли когда отправили груз.
До этого звонила в 4 разных магазина, в наличии не оказались, хотя на сайте "в наличии", предлагали другие модели.

Saratnik, Май 16, 2017
Saratnik

Лампочку хочу поменять только, очень уж свет неудобный, такой жёлтый, боюсь её выкручивать, посмотреть цоколь. Вы выкручивали? Муж говорит, что данных по лампе недостаточно, там только мощность указана, а надо тип цоколя. И тут писали, я абсолютно согласна, что неудобно при отключением питании, как положено в инструкции, без подсветки иглы заправлять.

Лампочка стандартная для швейных машин - с резьбой (не штырьковая), как раз месяц назад меняла. Цоколь E14S
А чтобы случайно не прошить пальцы при заправке иголок, приоткройте немного боковую крышку. Контакт разомкнется и мотор не запустится, а вот на свет лампы это не влияет, она продолжает гореть. ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания