Сумасшедшие полоски спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме мы будем вязать этот кардиган,а также и другие,не менее замечательные полосатики от atelier alfa

на фотохостинг → на фотохостинг → Stripes gone crazy
на фотохостинг → 3 in 1,

Тег для воплощений "галерея 172287 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

спасибо за отзыв. цвет не полинял это так бликует. нитки GAZZAL BABY COTTON 225 м-50гр. очень было интересно вязать. размер вязала на глаз предполагаю что зто L т.к. без описания только по картинкам с сайта рав и изучив всю тему на осинке.

Еще не дополнила- ушло по 4 моточка. спицы 3.5

Вот и мои полоски. Связан по описанию из разных остатков. Темно-серая Пехорка объемная 50%шерсть/50%акрил 100г/780м в две нитки, синяя Ализе Лана Голд 50%шерсть/50%акрил 100г/800м , красная и белая что нашлось, спицы №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

TaTany, Апр 18, 2015

TaTany как же мне нравится этот пуловер на Вас!!!!!вот так пристроили остаточки ✌️
Напишите,пожалуйста,какая ширина у Вас получилась,по описанию он безразмерный,а у Вас такой аккуратненький,просто прелесть!!!!!

jjj спасибо. Померила ширину - 62 см.

Ada2, Май 21, 2015

Ada2 Ну просто шикарно получилось!!!!! 👻 👻 И цвета как хорошо подобраны,восторгаюсь 💟

Ada2, замечательные полоски, красивое сочетание пряжи 🙉 🙉 🙉

Доброе утро,девочки! может есть у кого описание этого пуловера ?http://itmages.ru/image/view/2328558/8d37d679 ?поделитесь пожалуйста 😳 или хоть как горловину вывязать подкиньте идею Спасибо зараннее

juravl, Сен 09, 2015

juravl , горловина круглая, обычная. Воротник вяжется прямоугольный с небольшим "захлёстом"...петли набираются по горловине

Все привет,я как-то очент хотела эту кофточк,следила за темкой,потом что-то закутилось,теперь опять слежу,опять хочу.И полосатик с заглавного поста и еще вот эту штуку
К ней тоже нет переводов доступных?
После праздников пересмотрю запасы и буду заказывать пряжу.
Еще кто-то вяжет?
http://www.ravelry.com/patterns/library/ff-backward

Хотела сегодня сфотографировать свой процесс,но только недавно включили свет,может завтра,я заканчиваю спинку,очень медленно все идет,много петель,мало времени.

Наталенс, Янв 16, 2016

Наталенс (можно обращаться - Наташа?), а какой пряжей вяжете, и в каких цветах?

Меринос 2400 метров в 11 сложений,цвет жженая умбра.Цвет переда еще выбираю.(Наташа даже нужно 😃 )

Вот моя спинка.Я вот не знаю,делать полоски только серо-молочные или вот такие разноцветные?
на фотохостинг → на фотохостинг →
С цветом переда еще не определилась.Если хватит основного,то полоски можно будет оставить такими,а если нет,то полоски двухцветные сделать можно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания