Сумасшедшие полоски спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме мы будем вязать этот кардиган,а также и другие,не менее замечательные полосатики от atelier alfa

на фотохостинг → на фотохостинг → Stripes gone crazy
на фотохостинг → 3 in 1,

Тег для воплощений "галерея 172287 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Книста, Фев 04, 2015
Книста

А я хочу мужской вариант, но измучилась вся, с цветами не определюсь. Какие ни подберу, все как то по женски смотрится. Мне парню 18 лет надо. Посоветуйте, а? 😕

Можно св.коричнево-бежевый и молочный попробовать... 😏

Оксана Б., супер!!!! Столько лет спицы держу, но никогда не догадывалась вот таким образом цвета подбирать. А я то голову ломаю 😂
Спасибо, девочки, коллективный ум - это вещь!

Я то же загорелась идеей связать сумасшедшие полоски. Вяжется легко, правда распускать пришлось, чтобы уменьшить вырез.

Ada2
skorpi Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть описание без перевода, на английском

Есть перевод, пишите мыло в личку 😏

началa полосатик
на фотохостинг →

ниточки -тонкий меринос, метраж неизвестно
спицы 3мм - тоньше чем в оригинале/3,5/.

Ada2 отличное начало!!!серый с розовым всегда хорошо сочетается!
Девочки,извините,хозяйка темы из меня сейчас,мягко говоря,никакая,все у меня пока никак не складывается и не получается,так что простите за то,что редко появляюсь 🙁 но вы вяжите!!! 🙅 получаются абсолютно классные вещи!!! ✌️
alenairina расскажите,пожалуйста,как уменьшили вырез,я думаю это очень полезная информация

Девочки, судя по всему тема не такая уж "маложивая", перевод я отправила на данную минуту 21-й осинке 📌
У меня к вам будет большая просьба - пожалуйста, делитесь в теме своими процессами вязания, и готовые шедевры, конечно же, показывайте!
Ещё предложение к хозяйке темы, может в заглавный пост добавим фото "3 в 1", чтобы понятно было, о чём речь? 😏

важно

В этой теме мы будем вязать этот кардиган,а также и другие,не менее замечательные полосатики от atelier alfa

на фотохостинг → на фотохостинг → Stripes gone crazy
на фотохостинг → 3 in 1,

Тег для воплощений "галерея 172287 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Всем здравствуйте! 😃

Ada2 Очень красивое сочетание цветов.
Вещь получится выразительной и элегантной!

3 х 1 - уже в процессе.
Сумасшедшие полоски - в планах.
Всем удчи и ровных петелек.
Обязательно хвастайтесь!!!

inna11122 Чудесный полосатик!!! 💟 Связано безукоризненно и цвета мои любимые,просто отличная вещичка!!!
А на себе показать?

inna11122, замечательные полосочки 🙉

Спасибо! Почему-то ссылка нормальная с яндекса не работала вчера...
А связано-то и не себе! А модель моя фотографироваться отказалась, стесняется 😃 а мне большевато
Пряжа, кстати, куплена в секонде за смешные деньги. Поглядела на цену пряжи этой фирмы и обомлела... А линяет она, зараза, как не знаю что 🙁

inna11122, Фев 10, 2015
inna11122

А линяет она, зараза, как не знаю что 🙁

Поэтому и цена смешная 😂

У меня есть огромная проблема-русский перевод отличается от оригинальногo описания. Oт страницы 15 часть F. Почему?
не знаю, что делать
Сравните, пожалуйста
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания