Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тут🌸

Все картинки темы

**Ассоль**

на фотохостинг →

Добрый день. Мой маленький хвастик. Ткань покупала у Лены, очень нравиться, Спасибо!!! 😃

Оля,добрый вечер! Спасибо огромнейшее! 😃 💟 Наконец-то увидела это шикарное платье 😘 👍

Софуша

**Ассоль**, очень красивое платье! И защипы 👻 так аккуратно все 👍 я даже подумала что это трикотаж лапша. Это джерси горчица?

Люба,это костюмка,красивого горчичного цвета 😘 ,в продаже была очень давно,года 3 назад.
Но из трикотажа джерси такой вариант платья тоже получится отлично,он хорошо держит форму.

Demur, Фев 05, 2017
Demur
Софуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люба,это костюмка,красивого горчичного цвета 😘 ,в продаже была очень давно,года 3 назад.
Но из трикотажа джерси такой вариант платья тоже получится отлично,он хорошо держит форму.

Лена, все кто нахомячил твои ткани знает, что они никогда не выйдут из моды 😏 😼

Софуша
Demur
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, все кто нахомячил твои ткани знает, что они никогда не выйдут из моды 😏 😼

Ой,не знаю 🙄 . Однотонные точно всегда актуальны,главное подобрать удачную модель и цвет,чтобы подходила.
Всё остальное,по настроению 😃

Доброй ночи, Осиночки! Наконец нашлось время выложить фото платишек из хлопка Розы Кармен.
Вот такой "фэмэли лук" у меня вышел для меня и дочери 💋
на фотохостинг → на фотохостинг →
К сожалению более удачных фоток нет 🐒
Спасибо большое Лене за Кармен!

Евгения21, замечательно получилось!
Очень я не равнодушна к "фэмэли лук")

Добрый вечер!)
Хочу показать тунику, материал меланжик, очень нежный и приятный к телу, и прекрасен в работе) На кармашках) машинная вышивка.
на фотохостинг →
Леночка, огромное тебе Спасибо! 💟

Всем добрый вечер.
Хочу показать обыкновенный свитшот, сшитый из футера-меланж 3-х нитка. Трикотаж мягкий, приятный в работе, не линяет. Хочу еще прикупить уже для лета 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Евгения21, очень красивый фемили-лук получился!!!! 👍 Смотрю, у меня у дочки точно такое же фото, оформление, я имею в виду. Посмотрела ваш профиль, а мы оказывается из одного города 🤗

РыбаМеч, Фев 06, 2017
РыбаМеч

Всем добрый вечер.
Хочу показать обыкновенный свитшот, сшитый из футера-меланж 3-х нитка. Трикотаж мягкий, приятный в работе, не линяет. Хочу еще прикупить уже для лета 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, а рукава и низ чем обработан? Это рибана или что? И очень хорошо подошел.

Julik80
РыбаМеч
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, а рукава и низ чем обработан? Это рибана или что? И очень хорошо подошел.

Это обычное кашкорсе "серый меланж". Да, подошел по цвету неплохо, главное смотреть на оттенок. Основной футер имеет холодный оттенок, кашкорсе должен быть таким же, без "поползновений" в экрю. Брала его не здесь (как-то не нашлось у местных КЗ нужного оттенка нужной плотности и нужной упругости), а в интернет-магазине Макошь.

Kozulechka, Фев 06, 2017
Kozulechka

Евгения21, очень красивый фемили-лук получился!!!! 👍 Смотрю, у меня у дочки точно такое же фото, оформление, я имею в виду. Посмотрела ваш профиль, а мы оказывается из одного города 🤗

Так вам можно скооперироваться и заказы в одну посылку. Сэкономите. 😏

kolibri junior

Добрый вечер!)
Сегодня хочу показать брючки и платье для дочки) Брючки из "Туманного Альбиона", платье-поло серый меланж. Материалы прекрасны в шитье, и очень приятны к телу!
Леночка. огромное Спасибо! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро! Спасибо огромное! 💟 😘 Всё очень красивое и уютное! 🙉 👍

kolibri junior, Фев 09, 2017

kolibri junior, У Вас такие вещи получаются, как будто из дорогого бутика. ✌️ Очень понравились 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания