😋VIℛGOTEX!♛ИТАЛИЯ ௸АКЦИЯ►Ткани◄НОВИНКИ௸☆
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дороги Осиночки! 🌸 🌸 🌸

Наш Сайт!!! 😏

📌 Приглашаем Вас в нашу группу WhatsApp, Там выкладываются всевозможные отрезики по низким ценам, новинки и интересные идеи) Для вступления напишите нам сообщение с пометкой в WhatsApp. 📌

🎉 Так же приглашаем Вас в наш телеграмм канал 👍 в поиске введите Virgotex.
😘

😎

🎉 🎉 🎉 🎉 Рады Вас приветствовать в своей теме! 💋 💋 💋 💋


Наш
Сайт!!! 😏

📌 Приглашаем Вас в нашу группу WhatsApp, Там выкладываются всевозможные отрезики по низким ценам, новинки и интересные идеи) Для вступления напишите нам сообщение с пометкой в WhatsApp. 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте дорогие Осиночки !

Меня зовут Ольга, помогать мне в теме будет Ксения. 💋 💋 💋
Рады Вам предложить много итальянской красоты: ткани, трикотаж, кружево, тесьма... 🎉
Будем рады выполнить и Ваши пожелания по ассортименту.
С Италией работаем напрямую, поэтому ценами надеемся вас порадовать 😃 🎈 🎈 🎈
Всегда рады ответить на ваши вопросы!!!
Найти нас можно г. Москва ст.метро Румянцево, бизнес парк Румянцево (рядом с выходами из метро),корпус А, офисный подъезд 4,офис 602,ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРОПУСКАМ,ЗАРАНЕЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ,ЧТОБ МЫ ЗАКАЗАЛИ ПРОПУСК,С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.
Все ткани и фурнитуру можно подержать, попробовать, помять, примерить и выбрать вживую 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Что бы вы еще хотели видеть в нашей закупке?
Кружева узкие
4%
 4%  [ 3 ]
Тесьма и бейки
10%
 10%  [ 8 ]
Пуговицы и застежки
39%
 39%  [ 29 ]
Прикладные материалы
21%
 21%  [ 16 ]
Натуральная кожа
24%
 24%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 74

rainloss, Авг 11, 2017
rainloss

Добрый день! Я хотела сегодня самовывозом забрать заказ,а счета все нет.Бронировала вчера утром.Планировать мне на сегодня или нет?Спасибо.

Добрый день!
Вчера все подготовили,а отписаться вам забыли,итог в личке и ждем ваши ФИО для заказ пропуска.

Any2006, Авг 10, 2017
Any2006

Девочки, оплатила, подробности платежа в личке.
Про отправку: вы писали ранее про отправку СДЭК, у нас есть их филиал (Нижневартовск). Не могли вы посмотреть, какая оплата выйдет у меня за отправку этой службой.

Рассчитали Почтой России 350руб до Нижневартовска, СДЭКом 400руб. Но СДЭКом сроки доставки в два раза меньше.

Добрый день, девочки. Пожалуйста подскажите по поводу этой тканюшечки https://fotki.yandex.ru/next/users/pokeman81/album/523595/view/3187878?page=3
На спортивные брюки и свитшот: тонковата или средней плотности, брючки будут сильно вытягиваться, мнется сильно или нет. Больше подходит для домашней одежды или для прогулочного костюма. И успеваю еще по акции купить?

Если успела ИДТ 91 остаток 0,47

Девочки 📌 📌 📌
Атас 📌 📌 📌
Пришла ЛАМА!!!!!!!!
НАИШИКАРНЕЙШАЯ 📌 📌 📌
Цена 1800руб/м!
Ширина 1,55м 📌 Полоска поперек кромки шириной 8-10см,в наличии два цвета молочный(неотбеленная шерсть)+темно-серый и бежево-розовый!!!!
На выкуп два дня! - оптовики не дремлют 📌
9 августа 2017 г.
9 августа 2017 г.
9 августа 2017 г.

Если сегодня не успею оплатить, можно в понедельник. Смогу только до 15.00 Потом не будет связи, уезжаю за город

Хризонтема

Если сегодня не успею оплатить, можно в понедельник. Смогу только до 15.00 Потом не будет связи, уезжаю за город

Хорошо.

Закажу ламу цвета молочный(неотбеленная шерсть)+темно-серый - чтобы была одна полоса светлая и одна темная.
Получается 20 см. правильно?

Оплатила, данные в личке.

LULUSSI, Авг 11, 2017
LULUSSI

Доброе утро!
Вы сегодня до скольки работаете?
А завтра, выходной?

До 19.00ч.
Да,в субботу выходной.

Tkani Virgo, Авг 11, 2017

А по вчерашним заказам счета когда можно ожидать?
А то я ждала, ждала, уже день к закату близится, впереди выходные... А Германа все нет. 🙄
Теперь уж поздно. В деревню, в глушь, в Саратов! (До понедельника оплата откладывается, в смысле.)
Но счет жду. 😏

swet77, Авг 11, 2017
swet77

Добрый день, девочки. Пожалуйста подскажите по поводу этой тканюшечки https://fotki.yandex.ru/next/users/pokeman81/album/523595/view/3187878?page=3
На спортивные брюки и свитшот: тонковата или средней плотности, брючки будут сильно вытягиваться, мнется сильно или нет. Больше подходит для домашней одежды или для прогулочного костюма. И успеваю еще по акции купить?

Очень красивый благородный цвет. Трикотаж двусторонний. Можно использовать обе стороны как лицевые. Плотный. Средней толщины. Вытягивается не сильно, думаю, не с первой носки. Мнется стандартно в местах сгибов,но не сильно, опять-таки не сразу.
Для прогулочного спорт стильного костюма то, что нужно. 😃

Rjirf-cfvf, Авг 11, 2017
Rjirf-cfvf

А по вчерашним заказам счета когда можно ожидать?
А то я ждала, ждала, уже день к закату близится, впереди выходные... А Германа все нет. 🙄
Теперь уж поздно. В деревню, в глушь, в Саратов! (До понедельника оплата откладывается, в смысле.)
Но счет жду. 😏

Герман мчится 🤖 в меру своих возможностей 😈
Вам хорошего отдыха. 😘


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания