Дом Моделей леди Ти.Продолжение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Чудесного человека и Великую Мастерицу (!!!!) - с днём рождения!!! Леночка, счастья, здоровья, новых идей и воплощений, всего наилучшего тебе и твоим родным и близким !!!!

август,Julia-N-спасибо мои хорошие мастерицы!очень рада вашим поздравлениям!И для вас и всех кто заходит на огонек следующий показ!
Люблю я "рисовать крючком"-вязать ирландское кружево-хоть трудоемко и ручки болят иногда но нравится мне это и вязать и носить-получаются действительно уникальные вещи и нет предела совершенству -так много еще нужно научиться делать!
Бежевый комплект "Флоренция" я связала для себя заодно и потренировалась и связала голубой жакетик "Милан" для заказчицы из Италии.Вес жакетов примерно 300-320г пряжа-хлопок для мотивов 100г-450м для сетки 100г-1000м на фотохостинг → на фотохостинг → [url=https://fotki.yandex.ru/next/users/elena-vedenskaja/album/1465883/view/3778964] [/url на фотохостинг → на фотохостинг →

Туника"Малахит"-470г длина 80 см связана на машине из шерсти с акрилом,
Жакет"Розовая пантера"-400г длина 75-85см связан на машине из хлопка 100г-350м на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, все Ваши вещи-это шедевр! Вы так редко стали показываться. Не пропадайте надолго,пожалуйста! 🌸

Hell60, Сен 11, 2017

Hell60 не пропаду ни за что!пряжи еще много в закромах и идей хватает,большое спасибо за похвалу!

https://yadi.sk/i/4v2lhNbikwbKww
Всем привет! к сожалению забыла как вставлять фото на осинке, буду благодарна если подскажете или дадите ссылку где узнать.

ledi ti, Мар 07, 2020

ledi ti, Лена, привет. Очень рада видеть! Всегда вдохновлялась твоими работами!
Я загружаю фото старым дедовским способом через радикал. Выбираю потом превью, увеличение по клику.
https://radikal.ru/
Наверное есть более современные способы.

Смолга, Мар 07, 2020

Добрый день! 😃

Смолга

Я загружаю фото старым дедовским способом через радикал. клику.

Радикал не очень хороший вариант уже. Его не все видят
На осике есть функция "вставить фото", очень удобно. Когда пишите сообщение, то внизу справа есть значек фотоаппарата. Нажмите и выбирайте. Потом щелкните на появившее внизу

Смолга, Мар 07, 2020

Смолга, Большое спасибо! радикал помню, но думала чт о он уже не актуален , загрузила фото но почему то не нашла там ссылку которую нужно вставлять сюда. Не подскажете? может нужно регистрироваться там?


Большое спасибо! Я снова с вами!

Привет всем осиночкам! С наступающим женским праздником всех нас! Желаю гармонии и красоты, легкости и радости в жизни!
Вязание постоянно присутствует в моей жизни. Правда я стала более осторожной с нагрузкой на руки, чередую разные техники, очень хочу вязать тонким крючком , обожаю ирландское кружево, но не могу преодолеть страх тенденита больших пальцев -травматолог запретил вязать категорически. Но не будем о грустном-это просто мои предостережения для тех кто много вяжет- берегите ручки!
Недавно я открыла для себя как классно вязать жаккард по кругу-не могу остановиться!

| ....

Леночка, всё очень красивое, шикарно, умница!!!!!!

Лена, как приятно, что вы вернулись! 🌸 Не бросайте нас!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания