Для вязальщиц - ежедневники RedFoxy
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Девушки, все кто хотел вязальный ежедневник, но по каким-то причинам не решался - сейчас самое время.
Распродаю все оставшиеся в наличии вязальные блокноты, больше их делать не планирую. Доставка в любую точку России за мой счет, цена любого ежедневника из наличия - 600 рублей!
на фотохостинг →

Праздничная цена на ежедневники из наличия!

Вязальный ежедневник - это пухлая обложка, обтянутая хлопковой тканью, форзацы из скрап-бумаги, аккуратный ручной переплет, и, конечно, это 96 листов, на которых Вы можете вести учет своих инструментов, запасов пряжи, а также записывать этапы каждого вязального процесса. Такой блокнот пригодится и тем, кто вяжет на заказ и тем, кто хочет сохранить на будущее свои расчеты и наброски.

Любой готовый ежедневник 750 рублей, доставка по России - 90 рублей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Все что есть в наличии можно посмотреть в альбоме на ЯндексФотках
обещаю ставить отметки в комментариях на тех, что найдут хозяек.

Ежедневник получила. Очень все толково продумано внутри. И качество выполнения на высшем уровне! Спасибо огромное!

Добрый день! А какие у Вас сейчас имеются в наличии тетради для вязальщиц? Заранее спасибо!

лучиксвета и к, добрый день!
В наличии сейчас еще нет, на подходе несколько ежедневников, будут готовы ориентировочно в майские праздники, если Вы хотите именно тетрадку, то могу сделать сегодня вечером (это тонкая тетрадь в бумажной обложке, скрепленная металлическими скобами), но там нет выбора по расцветке обложки, только примерно могу подобрать.
Ежедневник под заказ 5-7 дней, сейчас делаю только в текстильных обложках, цена от 900 рублей (готовые от 800). Тетради в течение 1-2 дней, 100 рублей включая доставку простым письмом.

Добрый день, конечно я не правильно выразилась, и мне нужна не тетрадь, а ежедневник. Как правильно сделать заказ, каков порядок оплаты и отправления? Каким способом отправляется. Заранее спасибо!

лучиксвета и к, можете просто в ЛС написать, на сколько страниц нужен ежедневник (по умолчанию 96), какую ткань выбрали, ткани на обложку можно посмотреть в альбоме: https://fotki.yandex.ru/users/scrap75/album/472391/

Новые ежедневники в наличии.
Темно-серый, украшен брадс, 104 листа (на 48 проектов).
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Бордовый, украшен металлическими брадс. 96 листов (на 44 проекта)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Зеленый, без украшений, 96 листов
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Все готовые ежедневники 800-850 рублей + доставка (простая бандероль по России 80 рублей, с отслеживанием - 120)
Больше ежедневников в моем альбоме на ЯндексФотках

Здравствуйте!
Вы еще делаете ежедневники?

Екатерина Черникова

Здравствуйте!
Вы еще делаете ежедневники?

Извините что не отвечала долго - на Осинку не заходила. Да, делаю, если вдруг Вас еще интересует - пишите в ЛС.

Праздничная цена на ежедневники из наличия!

Вязальный ежедневник - это пухлая обложка, обтянутая хлопковой тканью, форзацы из скрап-бумаги, аккуратный ручной переплет, и, конечно, это 96 листов, на которых Вы можете вести учет своих инструментов, запасов пряжи, а также записывать этапы каждого вязального процесса. Такой блокнот пригодится и тем, кто вяжет на заказ и тем, кто хочет сохранить на будущее свои расчеты и наброски.

Любой готовый ежедневник 750 рублей, доставка по России - 90 рублей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Все что есть в наличии можно посмотреть в альбоме на ЯндексФотках
обещаю ставить отметки в комментариях на тех, что найдут хозяек.

| Распродажа!
скидки важное

Девушки, все кто хотел вязальный ежедневник, но по каким-то причинам не решался - сейчас самое время.
Распродаю все оставшиеся в наличии вязальные блокноты, больше их делать не планирую. Доставка в любую точку России за мой счет, цена любого ежедневника из наличия - 600 рублей!
на фотохостинг →

Наталья,зайдите.пожалуйста, в личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания