Для вязальщиц - ежедневники RedFoxy
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
16.03.2007
Сообщ.
875

Мар 07, 2017 18:58

Праздничная цена на ежедневники из наличия!

Вязальный ежедневник - это пухлая обложка, обтянутая хлопковой тканью, форзацы из скрап-бумаги, аккуратный ручной переплет, и, конечно, это 96 листов, на которых Вы можете вести учет своих инструментов, запасов пряжи, а также записывать этапы каждого вязального процесса. Такой блокнот пригодится и тем, кто вяжет на заказ и тем, кто хочет сохранить на будущее свои расчеты и наброски.

Любой готовый ежедневник 750 рублей, доставка по России - 90 рублей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Все что есть в наличии можно посмотреть в альбоме на ЯндексФотках
обещаю ставить отметки в комментариях на тех, что найдут хозяек.

Все картинки темы

Это просто праздник какой-то! Чешу репу: пытаться ли участвовать в конкурсе или танунафик и купить счастье сейчас...

Марина, таких приза планируется 4 на год (на каждый квартал). А вообще, как пряжеголик пряжеголику - ночью вопросы о покупке лучше не решать Smile

завидуйте мне! Very Happy и у меня теперь есть прекрасный ежедневник вязальщицы!
радость омрачает только одна мысль: будут ли достойны мои будущие вязаные творенья быть запечатленными в нем на века.... Embarassed
Наталья, от всей души спасибо!

А Вам, Татьяна, спасибо за заказ и такой чудесный отзыв. Мне свой ежедневник сначала жалко было портить своими каракулями, но стоило начать Smile теперь все работы в нем записываю.

Два готовых ежедневника по сниженной цене:
96 листов, текстильная обложка, 750 рублей:
на фотохостинг → на фотохостинг →
120 листов, кожаная обложка, на магнитной застежке, тоже 750 рублей:
Цена снижена по причине брака - на переднем форзаце след клея светлое пятнышко видимо брак бумаги, на заднем форзаце такое же:
на фотохостинг →
Задний форзац:
на фотохостинг →
По всем вопросам - в ЛС.

Здравствуйте, Наталья.
Хочу приобрести ежедневник "120 листов, кожаная обложка, на магнитной застежке, тоже 750 рублей". Заплатить могу на банковскую карту. Доставка почтой.

Сейчас напишу ЛС

Хвастануся своим чудо-комплектом... Ежедневник и мешочек - я в восторге, такое все классное, я уже их нянчила-нянчила, нюхала-трогала, разве что не лизнула Laughing Ну что, сказать что довольна - значит, ничего не сказать. Пищу от восторга!! Мне очень нравится всё - всё супер-супер!! Чудесно все, и швы по коже ровные, все очень аккуратно и профессионально. Спасибо за дополняшку - тетрадочку, кстати пришлась))
В общем, спасибо-расспасибо, вещи, ВЕЩИ действительно, мой ежедневник такой кожаный, тяжеленький классный, листы такие (жалко писать на них) все основательное такое красивочное, мешочек, ну в общем "пищу и пищу" и долго еще пищать буду.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Начинать записи делать пока тоже не спешу Embarassed ручку теперь надо под стать.
Спасибо, Наталья! Отдельное спасибо за качественную упаковку заказа!

В наличии один ежедневник по сниженной цене 650 рублей (остался от мартовской акции, средний из тех, что на фото), 96 листов, без планинга, жесткая обложка

Также есть два ежедневника с небольшим браком (следы клея), по 450 рублей (стоимость включает доставку по России), фото по запросу.

Наталья, написала в личку! Oppa!

Новый вязальный ежедневник в наличии!
96 белых листов, обложка пухлая, украшена тесьмой и деревянными пуговицами.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена - 850 рублей, включая стоимость доставки по России (заказная бандероль)

Наталья , здравствуйте! Hail!
Наконец-то прилетели со мной сегодня ежедневники для вязания. Спасибо большое , мне очень понравились ! Это супер! Ах, как чудесно будет! Буду еще к Вам заглядывать ... Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания