Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Ищу схемы в любом в формате, Vervaco 2310-28702 и 2310-28701 ( на парусник есть схема без ключа),

на фотохостинг → , благодарна всем кто откликнется

Светланка44

ищу снегирей в графике
на фотохостинг →
]

Поделитесь пожалуйста подбором или РМ с этим птичкам.

| Re: Cross stitch lenok8546, Мар 20, 2017

осиночки, помогите найти схему на фотохостинг →
Вернее схему я нашла, но ключ там с обозначениями от Риолис, т.е. номеров ниток нет. Может кто-то вышивал, подбирал цвета уже... или, может есть схема с цветами мулине от ДМС

| Домик

Дорогие осиночки. Прошу помощи в поиске схемы. My Secret Garden stoney creek collection. Есть архив не хватает одного верхнего листа а так хочется вышить эту схему. Кому надо могу поделиться, но надо найти один верхний лист. Это триптих домика .Не умею только добавлять картинку.

gavr

осиночки, помогите найти схему на фотохостинг →
Вернее схему я нашла, но ключ там с обозначениями от Риолис, т.е. номеров ниток нет. Может кто-то вышивал, подбирал цвета уже... или, может есть схема с цветами мулине от ДМС

В личке.

Nerina,
🐠 🐠

Помогите, пожалуйста, с поиском хорошо читаемой схемы (нашла в интернете, но мелкую, а на Осинке все файлы уже не существуют для скачивания).Буду благодарна за помощь!
на фотохостинг →

Бусик
Бусик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ищу, сама нашла только фотографию, но распечатать ее сложно 😈 😊

Все еще ищу майский домик от алисы 🙄

Бусик, Мар 21, 2017
Бусик
Бусик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все еще ищу майский домик от алисы 🙄

У меня есть в графике без подбора ниток. Если устроит, пишите адрес.

Девочки, может есть у кого схема курочек в хорошем качестве Marjorie Massey (в плохом уже скачала, но ничего не рассмотрю 🙁 ) поделитесь, пожалуйста 🌸

| Очень нужна схемка

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания