Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

babyca
gavr
читать дальше

Листы все, вытащила из РМ. Если нужна родная графика, пишите адрес.

ТАМ в РМ нужно откорректировать немного! там где цвета повторяются,один цвет идет полный крест в 2 нити, а второй- полный крест в одну нитку!

lenok8546,
РМ из инета, я этой программой не пользуюсь. Предпочитаю родную графику

Юлик66

Помогите, пожалуйста, найти схему в РМ дизайна Ducks XC0973A. В графике не нужна - уже есть. (У меня графика с пометкой Martha на листах. Качество не очень. Если у кого-то есть другая графика лучшего качества поделитесь, пожалуйста. Не найду РМ придется делать перенабор.)
на фотохостинг →

Графика https://yadi.sk/d/OWAJLDeE3GAAWX

Tetyanka1805,
Здравствуйте!!! Есть схема от рто бабочка и клевер очент похожа на вашу картинку. Могу выслать на почту.

udanina-ganna-2007, Спасибо огромное. tania.udu@gmail.com

Добрый день, девочки. Ищу ЭстЭ 175, 168 и 053. Заранее спасибо.

Алёнка-девчонка

Девочки, может, кто богат символьной схемкой игольницы? РМ или хорошая графика. Нашла только цветовую, но невозможно по ней вышивать.
на фотохостинг →

Аленка, я загрузила схему в РМ на Иголку, можно будет там забрать чуть попозже вечером, после модерации. Перенабор мой по той самой убитой схеме.

Ищу схемы в любом в формате, Vervaco 2310-28702 и 2310-28701 ( на парусник есть схема без ключа),

на фотохостинг → , благодарна всем кто откликнется

Светланка44

ищу снегирей в графике
на фотохостинг →
]

Поделитесь пожалуйста подбором или РМ с этим птичкам.

| Re: Cross stitch

осиночки, помогите найти схему на фотохостинг →
Вернее схему я нашла, но ключ там с обозначениями от Риолис, т.е. номеров ниток нет. Может кто-то вышивал, подбирал цвета уже... или, может есть схема с цветами мулине от ДМС

| Домик

Дорогие осиночки. Прошу помощи в поиске схемы. My Secret Garden stoney creek collection. Есть архив не хватает одного верхнего листа а так хочется вышить эту схему. Кому надо могу поделиться, но надо найти один верхний лист. Это триптих домика .Не умею только добавлять картинку.

Авторы
Теги
Упоминания