Трансформеры и вещи 2 в 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Татунчик, 😳 😳 не вяжу... 😳 но собираюсь! Просто пока времени совсем нееет... Как только начну, выложу фотки 😃 А вы вяжете? А что за спицы? 😃

Да нет,я тоже не вяжу пока,спицы нам Tatia спецзаказом организовала,но я их еще не взяла,тоже все времени нет сходить,как только возьму напишу что за спицы 😃 И тоже думаю все про этот транс-р,ни тебе пройм,ни планки,а то я тут 2 вещи для дочки начала аж осенью, до сих пор не связала, сложновато однако 😈

GalaS2006 как класненько Я тоже такую же хочу . 😈 А как это вязать.Схемку выложи пожалуйста

Татунчик, у меня наконец-то дошли руки до коричневого "трансформера", но выяснилось, что вязать я его е буду. 🙁 Посмотрела повнимательнее на картинку и обнаружила, что в положении, когда резинка внизу, эта самая резинка оказывается как раз посредине груди, а дальше сразу начинается пройма! Некрасиво. Я считаю, что она должна заканчиваться как раз под грудью, потом - немножко ажурным узором а уж потом пройма. Но если я свяжу так, то при переворачивании будет некрасиво - тут пройма просто обязана начинаться прямо с резинки! Вот и не получается у меня трансформера. 🙁 Можно конечно связать какой-то один вариант, но тогда главная фишка этой кофточки - переворачиваемость - пропадает! Лучше я тогда что-нибудь покрасившее найду.

Аэлита
спасибо за разяснение,бум думать чонить другое 🙄 Это я для себя хотела,мож попоже я все равно из квадратов сооружу себе типа такого, но сейчас вдруг вспомнила что дочке планировала на ДР кофточку,так вот уже выбрала,но возникли проблемы,сейчас вот думаю,куда воткнуться со своим вопросом 🙄 Спасибо еще раз 😃

| Трансформеры

GalaS2006 а ты можешь попробовать на вязательную схемку перекинуть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания