Трансформеры и вещи 2 в 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Трансформеры и вещи 2 в 1

Девочки, предлагаю натаскать сюда вещичек, которые можно носить "с вариантами". Сверху-вниз, задом-наперед. С отстегивающимися деталями, съемными воротниками-рукавами и так далее. Мне такие многофункциональные вещи очень нравятся.
Подойдет сюда простая, но гениальная кофточка, которую уже давали на форуме.
Вот еще из этой серии.
Какие еще у кого есть идеи в закромах?
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Трансформеры и вещи 2 в 1

Как жалко, что никого не заинтересовала эта тема. Попытаюсь ее оживить.

Мне тоже очень нравятся подобные вещи. Особенно выручают они в поездках, когда, например, выезжаешь из зимы в лето или в туристических поездках-походах. Благодаря им не приходится возить с собой огромный чемодан.
Несколько лет назад я сшила себе курточку с отстегивающимися рукавами, капюшоном и подстежкой. Теперь всегда беру ее с собой.
Все мечтаю связать подобный жакет. Есть идеи. Может быть теперь найду время для ее воплощения, чтобы принять участие в Похвастушках на Осинке.

Вот, на мой взгляд, очень интересная многофункциональная модель:
4 в 1! Безрукавка - Мини-джемпер - Шарф - Муфта:
на фотохостинг →
Продолжим?

| Трансформеры и вещи 2 в 1

Nadezda, Я ее узнала 😈 ! Это моя работа. Своими впечатлениями о этой вещице 😡 я делилась здесь
Хотя сейчас в ней сижу 😈 , не распустила, некогда, много других важных дел находится.

Антонио, но на фото вещь смотрится классно, а если с учётом Ваших замечаний её чуть-чуть подкорректировать - получится как раз то, что надо 😃 .

Тут уже давали вверху была юбочка,которая в пончик превращается.
Вот тут детский вариант.По этому детскому варианту можно и себе сделать.Там надо на талию набирать 84-148п на талию на спицы №4,мне кажется на небольшой размер хватит и 84,а дальше по описанию.Если надо,выложу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Детский жилет -нарукавники+кармашек для мобильного телефона
Я бы сюда добавила еше один кармашек - для ключей.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Двусторонняя куртка , это модель из журнала Мод за 2001 год, от Ирины Зима, как и предыдущая кофточка с отстегивающимся воротом
на фотохостинг → на фотохостинг →
Идея мне нравится, вот только фасон, мне кажется, не очень удобный.

Девочки, здорово! Столько всего интересного!
А я себе вот такое связала. Когда летом иду по прохладе на работу - надеваю сверху накидку. Кажется со стороны, что пуловер с рукавами. А потом, когда тепло - снимаю. Очень удобно.
на фотохостинг →

| Марина Абдулина - гений трансформеров!!!

GalaS2006, Эта шапочка одного из моих любимейших модельеров - Марины Абдулиной! У меня есть ее юбка/пончо, платье/сарафан буль, лента/пояс/бусы сеточкой с помпончиками... Она гений трикотажных трансформеров!

Не могли бы Вы выставить эти модельки, или переслать их мне?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания