Трансформеры и вещи 2 в 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Татунчик, Embarassed Embarassed не вяжу... Embarassed но собираюсь! Просто пока времени совсем нееет... Как только начну, выложу фотки Smile А вы вяжете? А что за спицы? Smile

Да нет,я тоже не вяжу пока,спицы нам Tatia спецзаказом организовала,но я их еще не взяла,тоже все времени нет сходить,как только возьму напишу что за спицы Smile И тоже думаю все про этот транс-р,ни тебе пройм,ни планки,а то я тут 2 вещи для дочки начала аж осенью, до сих пор не связала, сложновато однако Hm...

GalaS2006 как класненько Я тоже такую же хочу . Hm... А как это вязать.Схемку выложи пожалуйста

Татунчик, у меня наконец-то дошли руки до коричневого "трансформера", но выяснилось, что вязать я его е буду. Sad Посмотрела повнимательнее на картинку и обнаружила, что в положении, когда резинка внизу, эта самая резинка оказывается как раз посредине груди, а дальше сразу начинается пройма! Некрасиво. Я считаю, что она должна заканчиваться как раз под грудью, потом - немножко ажурным узором а уж потом пройма. Но если я свяжу так, то при переворачивании будет некрасиво - тут пройма просто обязана начинаться прямо с резинки! Вот и не получается у меня трансформера. Sad Можно конечно связать какой-то один вариант, но тогда главная фишка этой кофточки - переворачиваемость - пропадает! Лучше я тогда что-нибудь покрасившее найду.

Аэлита
спасибо за разяснение,бум думать чонить другое Rolling Eyes Это я для себя хотела,мож попоже я все равно из квадратов сооружу себе типа такого, но сейчас вдруг вспомнила что дочке планировала на ДР кофточку,так вот уже выбрала,но возникли проблемы,сейчас вот думаю,куда воткнуться со своим вопросом Rolling Eyes Спасибо еще раз Very Happy

| Трансформеры

GalaS2006 а ты можешь попробовать на вязательную схемку перекинуть?

Авторы
Теги
Упоминания