1000 вопросов об офисном стиле
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Побывав на ещё одном заседании, убедилась, что многие о существовании офисного стиля не подозревают. 😡
На этот раз я такого кошмара не встретила, но ноги выставленные на обозрение (вместо того чтобы стоять под столом) с возвышения, на котором стоит судейский стол... и откровенно скучающая хозяйка этого стола... ноги в каких-то шлёпках-босоножках.... 😕
Работу надо любить и относиться к ней с уважением 😑 ИМХО что называется

Easnadh

но увидела секретаря суда и упала... 👹
колготки в крупную сетку, юбка с таааким разрезом, что стало жалко приставов на неё смотрящих, дико розовая блузка с неимоверным разрезом, вечерняя причёска, ну и макияж и маникюр и туфли на высоченном каблуке...

"Друг приехал, заночевал у него в Доме Колхозника, не успел зайти домой переодеться" 😈

Лорна

Да, по поводу колготок в сеточку-клеточку. В свое время поалась статья о том, что именно по этой части гардероба в давние времена определяли с первого взгляда представительниц конкретной профессии. Что-то у меня сразу желание это носить пропало!

Также туда относили красный лак и красную помаду, а сейчас это классика мейк апа 😏

Девочки, а меня сегодня наша любительница восточных тапочек убила своим видом наповал. В принципе все в ее стиле. Топик с вырезом почти до пупа, брюшко голое, свисающее, штанцы на бедрах. Все в общем-то привычно. Но сегодня это все было ярко-красного цвета, типа она вчера перезагорала на Финском заливе! Вот ужас-то. А ведь референт, хоть и не первый, но все-таки... 😡

Референт - это помощник?

Я помню в советские времена всегда находились в коллективе остряки, кот. не пропускали таких выпендрёжниц и всё-таки давали им почувствовать неловкость от такого "самовыражения". А сейчас, видимо, это стало массовым явлением. 😃
Школьной формы нет, пионерской тоже, а от моделей платьев на выпускные вечера я вообще тут, за бугром, в тихом шоке... 😑
Мужчины в офисах, наверное, тоже уже не появляются в костюмах?

Появляются иногда. В основном - брюки с рубашкой. Очень у нас сейчас жарко... 😃 А красное пузо - это круто! 😃

В Питере жарко? 😊

Сегодн было 27. А при нашей влажности это по ощущениям можно смело прибавлять 7-10 градусов.

ЗДраствуйте, это я автор топика. Отгуляла отпуск, прошла собеседование, с новой недели приступаю. Я полный ноль в этой области, только полгода понадобиться что бы более менее освоить - договора, справки, разрешение на приватизацию -узкая специализация, мне б юридическое образование 🙁 Cтиль одежды оффициально свободный, зайду позже расскажу о своих покупках.СЧАСТЛИВО!

Вы меня вдохновили! Завтра же не пойду на море, а начну кромсать, т. е. творить: костюмчик - бриджи + жакет 3/4рукав.
Вам в Питере +27 жарко, а что мне в Италии говорить: у нас сейчас на 10 больше, а влажность здесь у моря всегда высокая. Так бы и пошла на работу в парэо! Одно спасение - в отеле кондиционер на всю катушку, главное до него дойти. 🌟

Всем удачи !!! 😃
Ждём новостей!

В такую жару как сейчас стоит, тут уже не до офисного стиля 😃

Кошара, как успехи? 😃
Candyines, что новенького?

🙄 Начала кромсать, т.е. творить, но тут подруга пристала: купила себе шорты 38 детского размера, влезла с мылом но не застёгиваются, пристала ко мне за помощью. А у меня на работе завал: одного козла уволили и я сейчас без выходных пока на его место другого найдут. Другого человека с аналогичной просьбой сечас как послала бы... А её не могу - очень хороший человек, да и швейную машинку она мне подарила. Так что в настоящий момент пытаюсь из 38 детского сделать 42 взрослый. 😳 😂 ⁉

😂 😂 😂
Удачи!

1) нет
2) возможно
3) может быть, зависит от дресс..у нас открытую пятку ток по пятницам можно
4)да
5) да
6)только по пятницам, и вельвет под боооооооольшим вопросом
7) у нас категорически нет
+ обувь с длинным носом у нас категорически-нет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания