купальники для спортивной гимнастики
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Баба Галя, вы писали про покупку тканей у индийцев. Можно подробней?

Мать Сита, Сельскохозяйственная, 12 - большой, как я его называю, "Швейный рай", там и индусы, и турки, и дубайцы...

LiKa-Fashion, Окт 26, 2015
Мать Сита

Баба Галя, вы писали про покупку тканей у индийцев. Можно подробней?

LiKa-Fashion

Мать Сита, Сельскохозяйственная, 12 - большой, как я его называю, "Швейный рай", там и индусы, и турки, и дубайцы...

Всё верно.
Прошу учесть, что это бывшая камвольно-отделочная фабрика, сдающая свои помещения под торговлю. В основном опт. Рулонами. Есть несколько мелкооптово/ розничных точек. Одна или две всего. На территорию с машиной только по пропуску. С детьми не пропускают ни при каких условиях. Не в машине, не пешком. Имейте ввиду.

Баба Галя

С детьми не пропускают ни при каких условиях.

Спасибо! Я их понимаю. И свою троицу знаю. 😃

Мать Сита, Ещё есть на Сельскохозяйственной, д. 4. Там тоже и индусы, и турки и прочие. Есть фурнитура...

Всем привет.
Это мой первый купальник.Да и шить начала совсем недавно, так что опыта толком нет.
Не могли бы вы помочь мне в некоторых вопросах.
У купальника треснула нитка иглы, шов прошит на оверлоке. Ладно косяк, что нитки фиолетовые, рукав то фиолетовый, с него же строчка начинается, так еще и пополз шов. Что то я никогда за оверлоком такого не замечала. Шила до этого пробный купальник без апликаций из бифлекса, так даже сама его на свою толстую тушку ради прикола натянула и со швами все ок.
на фотохостинг →
DSC_0717.JPG
Вот думаю как лучше сделать прошить рядом чуть ближе к центру на оверлоке, взяв уже розовые нитки или теми же розовыми нитками проложить также рядом, но ближе к центру строчку зигзаг на 2. оверлок же как ни как толщину дает, короче я в раздумьях.
Еще вопрос про стразы, с воображением как то беда у меня, тут начала по розовому лепить стразы пистолетом. вот думаю какой рисунок на руковах из страз приклееть. ничего в голову не лезет вообще и испортить боюсь. Стразы не доделаны, так как рано утром ребенок был разбужен засунут в купальник и зафоткан. Сейчас буду доклеивать, и вообще хорошо так или можно как то лучше придумать?
на фотохостинг →
DSC_0716.JPG
И последний вопрос на счет застежки. уже два раза перешивала, переделывала, но что то прям не получается.
на фотохостинг →
DSC_0718.JPG
и ближе
на фотохостинг →
DSC_0719.JPG
и ничего , что капля большая, просто с меньшей каплей, ребенок вообще в купальник не мог залезть((( два раза ее перешивала и уже на готовом купальнике увеличивала.
Вообщем то и все. всем спасибо за помощь.[

| Милые осиночки подскажите стоимость

Здравствуйте девушки.подскажите пожалуйста приблизительную стоимость пошива за гимнастический купальник. С 1000страз. Какие сейчас расценки на такие произведения? Спасибо заранее

tailor7, Апр 02, 2016

tailor7, вам для спортивной гимнастики или художественной?

| Купальник

Подскажите пожалуйста, где найти выкройку взрослого купальника? Купальник из бифлекса со вставками из бежевой сетки.
Трусы когда то строила и шила ( под юбку для латины), сейчас занимаюсь современными танцами и нужен купальник для выступления.

Здравствуйте. Я в Осинке новичок. Хочу показать свои работы но не знаю как загрузить фото

Ninnelya, Апр 30, 2016
Ninnelya

Здравствуйте. Я в Осинке новичок. Хочу показать свои работы но не знаю как загрузить фото

Попробуйте сюда зайти: http://club.osinka.ru/topic-165414

ПОдскажите пожалуйста, как лучше обрабатывать края купальника из бифлекса на обычной швейной машинке. Будут еще детали из бежевой сетки с краями. Шью, правда, взрослый купальник.

svetya

ПОдскажите пожалуйста, как лучше обрабатывать края купальника из бифлекса на обычной швейной машинке. Будут еще детали из бежевой сетки с краями. Шью, правда, взрослый купальник.

Детали сшиваются зигзагом. А края обрабатывать - это вы имеете в виду боковые швы? Не знаю, как и зачем их обрабатывать... Сшивать - оверлоком надо. Может и можно обойтись без него, но я не уверена...

Шить иголкой для трикотажа, если входит в машинку двустрочной иглой.
Обрабатывать зигзагом, а то поедет.
сначала взять кусочек бифлекса и п робным методом подобрать иглу, натяжение нитей и тип шва ( смотря сколько у вас их на машине.
СЕйчас почти на всех машинках есть спец шов - трикотажный. лучше его.
Шьете чуток, вытаскиваете, тянете во все стороны, если не побежали стрелки - подходит. Ткань шейте с небольшой растяжкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания