Шали и палантины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

так ты же сама просила
"тоже такую хочется... Вот бы узнать, как ее делать...[/b] "
я тоже у некоторых прошу схемы все любезно и быстро откликаются, вот и я откликнулась на твою просьбу

А в чем проблема? В том, что я попросила, или в том, что ты любезно выслала? 🤖 Я подумала, вдруг еще кому пригодится, и выставила сюда. Я сама всегда стараюсь "любезно откликаться"... 😈

Всем Добрый вечер!Только что закончила шаль .

шикарно!

кириллица, худышка, умнички девочки, очень красиво

Добрый всем день!Вот еще связала шаль.Поеду скоро отдыхать-повезу в подарок.Нитка полушерстяная,так что оно больше на холодную погоду.Ушло 500 гр.

Кириллица! Ну вы даете! в день по шали....
Вот это скорости!!!!!
или у вас там комбинат по производству налажен?
Молодец 😃

Добрый всем вечер!Спасибо за похвалу!Зеленую шаль я связала раньше.На работу таких вещей у меня уходит 2-2,5 дня,если крючок не меньше 3.

Кириллица, Снимаю шляпу! скорость в сочетании с хорошим вкусом и безукоризненным исполнением! Я получаю огромное удовольствие, просматривая странички с Вашими изделиями. Супер!

Девчонки помогите. Нужно пончо и шаль вязанную спицами.Чтобы еще схема была и рисунок. Спасибо.

Ira Rott

милые девочки вот наконец то представляю вам очередную шаль (хотя вообще то правильнее порео) и в комплект получилась сумочка

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ой, а можно схемочку? 😳 😳 😳 пажалста, пажалста!!!
я вашу шаль с ромашками связала и подарила на день варенья - все были просто в отпаде!! спасибо за идею! 😃

Вот такая красивая шалька в Маленькой Диане, на тему утилизации отходов 😃

Девочки, здравствуйте
А описания этой шали в лучшем качестве не найдется?
Или назовите журнал, откуда она

описание шикарное , уже 4 шали по нему связала, распечатать "выше" чем "стандарт"
и все хорошо видно

Шемаханская Царица? а не можешь дать описание к разноцветной шали из Дианы?
Буду очень благодарна 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания