Шали и палантины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ira Rott
Вы большая умница. Восхищаюсь Вашими работами.
А скрости у Вас просто фантастические Razz

О!!! Вот этот последний синий люблю. Он как будто из какого-то фильма.

представляю еще одну новенькую шаль из серебрянной вискозы
и спасибо всем кто оценил предыдущие. Мне очень приятно когда другим нравится то что я делаю. И я тоже восхищаюсь всеми рукодельницами на осинке. Как здорово что наше творчество объединяет столько много людей Very Happy
на фотохостинг →
на фотохостинг →

izabella, спасибо за ссылочку. я это уже рассматривала раньше, много красивостей там конечно, очень шаль-пельерина понравилась, думаю что то похожее сворганю . Wink

Вадимовна

Ira Rott, палантины просто сказочные, была у меня задумка связать такой из дуплета, но что-то с описанием туго, его в дуплете нет, а просто по схеме трудновато, может подбросите описание? Спаси Вас Господи!

описания я как говорила, изменила на свой лад. Я тоже голову ломала как там ленты соединяются, и вот решила сделать просто мотивчиками. Я надеюсь то что я нарисовала будет понятно.
на фотохостинг →

Ирочка, просто восхищаюсь вашим талантом. А ета серебянная шаль так ето просто отпад! сразу же захотелось связать. Пожалуиста, если можно, поделитесь схемои етои красоты. Она бы так подошла для мамы мужа.

Ira Rott
Великолепная шаль!!! И кайма красивейшая!!! Молодчина!!!!

сразу же захотелось связать. Пожалуиста, если можно, поделитесь схемои етои красоты

.
Я присоединяюсь к этой просьбе.

А уж как я присоединяюсь, тем более, что у меня "завалялись" три или четыре мотка серебрянной вискозы. Спаси Господи за схему шали, я еще имела в виду ту, темно горчичную, связанную ажурными полосами. Девочки, какие всетаки Вы все молодцы, я с Вами общаюсь на форуме и как будто на дивишнике!

Как красиво смотрится и как красиво звучит: "Серебряная вискоза..." roza

Milani

Ira Rott
Великолепная шаль!!! И кайма красивейшая!!! Молодчина!!!!

читать дальше

.
Я присоединяюсь к этой просьбе.

вот схемка к серебрянной шали. Кто будет вязать, желаю всем удачи и творческой мысли когда дойдете до каймы.
на фотохостинг →

Ирочка, спасибо!

Ирочка, я восхищаюсь вашими шедеврами. Даже и не могла подумать что человек может сотворить такую красоту. Браво!!!

Ira Rott

и вот еще один палантин, на который ушло 550 грамм вискозы. Пряжа просто супер.
на фотохостинг →

а можно попросить схемку к этому палантину? и как называется супер-пряжа? Smile
Восхищена Вашими работами! Очень красиво!

igol
Ira Rott
читать дальше

а можно попросить схемку к этому палантину? и как называется супер-пряжа? Smile
Восхищена Вашими работами! Очень красиво!

на фотохостинг →
этосхемка для крючка к койме, а полотно вяжется сптцами. рисунок из трех три. т.е. три лицевые петли провязать одной, а потом из одной петли провязать три и так до конца ряда. изнаночный ряд вязать по рисунку.

Девочки, спасибо всем за добрые слова.

ах, да, супер пряжа выглядит вот так
на фотохостинг →

93% viscose? 7% silver? 170 метров в100 граммах

| Шали и палантины

Ira Rott!!!
Ваши работы замечательны!!!
Так держать!
Елена

Авторы
Теги
Упоминания