Шали и палантины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| шали и палантины

Спасибо большущее,предпочитаю вязать именно такие кружевные накидки.

Allex

Баффи, шаль замечательная, ананасики создали интересную форму.Обычные (трех угольные)собираються в области шеи, а эта похоже не должна. А нельзя показать на человеке. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Можно посмотреть. По той же ссылке http://foto.mail.ru/mail/natali355/717/ (сейчас выложу) .Девочки огромное спасибо всем за такие прекрасные отзывы. 😋

Баффи,

отлично смотрится накидочка! (это я фотографию сейчас посмотрела 😃 )

Баффи
Очень красиво смотрится. И мне кажется, что никто еще не вязал такую, хотя журнальный вариант видели многие.Я, к сожалению, не знакома пряжей, из которой связана ваша " красота" 💟 , скажите, какой номер крючка вы использовали? Тоже думаю в подарок ее связать, вы мне дали положительный настрой, сама очень люблю и носить такие вещи , и вязать.

Нюсенька, красота то какая. Долго вязала? Хочу тоже связать себе шальку, но что-то никак не могу засесть. Схемочку не дашь?
Заранее спасибо! 😊

девченки кроме всего прочего вяжу вот вакую красоту

свяжу покажу

Добрый день! Всем, всем, всем!!!
Не разу не вязала шали, но очень захотелось.
Девочки, спасибо Вам всем огромное, за то, что воодушивили меня к подвигам.
Когда свяжу, обязательно выложу на Ваш суд.

Макитра а поподробнее о такой красоте, чем вяжите и из каких ниток, а ещё желательно бы схемкой поделится с народом.

Ля-ля будем ждать хвастушек.

А эта шаль была связана в подарок классному руководителю мой дочери ко Дню рождения. на фотохостинг → [url][/url]

Макитра

девченки кроме всего прочего вяжу вот вакую красоту

ой, вы просто умница с Большой Буквы.... давно хочу начать ее.... Снетерпением жду вашего результата!!!

а это моя новинка с метенками 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Мастерицы-осиночки, нужен ваш совет.
Есть турецкая ангора Linate - 70% ангоры, 30% PAC, в 100 граммах 550 метров, белая. Нужен из нее палантин, крючком.
Я посмотрела связанные палантины, да и в теме с шалями пошарилась - то ли плохо смотрела, то ли непонятно что, но не видела, чтобы вязали из ангоры. Из нее вообще палантин - это как? Честно говоря, никогда из ангоры не вязала, а крючком никогда не вязала ничего пушистого 🙁
Вот, вся в раздрае. А очень хочется сделать маме подарок.
Помогите, пожалуйста, советом - стоит ли вязать из ангоры? Может какие-то особые узоры лучше? Прямо даже и не знаю что спросить 🙁

Пани Аня

Мастерицы-осиночки, нужен ваш совет.
Есть турецкая ангора Linate - 70% ангоры, 30% PAC, в 100 граммах 550 метров, белая. Нужен из нее палантин, крючком.
Я посмотрела связанные палантины, да и в теме с шалями пошарилась - то ли плохо смотрела, то ли непонятно что, но не видела, чтобы вязали из ангоры. Из нее вообще палантин - это как? Честно говоря, никогда из ангоры не вязала, а крючком никогда не вязала ничего пушистого 🙁
Вот, вся в раздрае. А очень хочется сделать маме подарок.
Помогите, пожалуйста, советом - стоит ли вязать из ангоры? Может какие-то особые узоры лучше? Прямо даже и не знаю что спросить 🙁

вот тут на первой страничке зелененький мой связан ленточным кружевом из пряжи Linate такого же метража но с мохером вместо ангоры. Туда ушел всего 1 моток. Можно попробовать любое ленточное кр. Будет класно!
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=17035&postdays=0&postorder=asc&&start=0

Ira Rott

Можно попробовать любое ленточное кр. Будет класно!

Эмм... Наверное будет... Даже наверняка будет - вон у вас какая красота по ссылке... Только я даже и не знаю с какого боку подступаться к ленточному кружеву 😃
Спасибо большое, мысли начали двигаться хоть как-то 😃

Ira Rott,
шикарный комплект! Мне очень нравятся подобные изделия, но я всё никак не могу решиться на что-то подобное, потому что нет в гардеробе соответствующей одежды.

Кириллица,
очень милые изделия! Я когда вижу (и вяжу) подобные шали-палантины, почему-то представляю в них добрых, милых, уютных женщин. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания