Синие дали & co.Платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье цвета Синих далей . . .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор платья - Елена Гусик@.
Бесплатное описание.
Прошу использовать идею платья в не коммерческих целях и указывать имя автора в ваших работах.
Авторское право осинок.
Приглашаю всех в нежный и романтичный плен синих далей......
Хозяйки темки :
Елена-Гусик@ - автор и идейный вдохновитель (креатив,идеи,советы,помощь,кнуты и пряники)
Татьяна - jetta2009 - технический директор (техническая часть,теги,галерея,ссылки,помощь)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вяжу рукава и получаю такое удовольствие от пряжи! 😘 Какое удачное знакомство с твидом! 😃

Когда получила бобинку, цвет показался мне просто "темно-синим". А сегодня солнце сияет во всё небо, и в его лучах пряжа действительно "цвет черники"... Как-будто в тарелочке лежат ягоды и просят их съесть... 💝
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет) Давно смотрела на Дали, очень хотелось связать и вот, насмотревшись на столько замечательных воплощений, наконец "созрела" 😂 , вчера начала вязать топ, пока только 10 рядов связала, но дело уже начато, значит рано или поздно и у меня будут Дали цвета... не знаю, как его описать, зеленый... темный, как дремучий лес 😊 плюс немного изумруда и бирюзы)) твид Charly, 500 м/100г, вот тут он, в снизу слева)

на фотохостинг →
вяжу в одну нить на спицах 3 мм.
вот с этим фото у меня ассоциируется цвет пряжи 😃
на фотохостинг →

freya-k, какой глубокий, благородный цвет! 🙉
Вязать Вам с удовольствием, ровных петелек!

Читала-читала я тему... Зрела, думала-размышляла.... Образцы вязала....
Итог: решилась и я сваять Дали на мой 52+... Посмотрим....

Сегодня сажусь вязать.
Из голубого Чарли. 500м/100гр. На машинке. Удачи мне. Боюсь....

Девочки, здравствуйте. Я тоже хочу такое платье, нужен совет профессионалов - твид Минотавр, подойдет на этот прект? Не разу не имела дела с твидами, вот думаю заказывать, или нет? 🙄

ala71, набейте minotauro в поиск в теме и все будет понятно

Девочки-пышечки, а кто-нибудь уже платице на 52+ связал, очень посмотреть хоца (вся в думах, уж больно нравится, но боязно)

Марусяк65

Девочки-пышечки, а кто-нибудь уже платице на 52+ связал, очень посмотреть хоца (вся в думах, уж больно нравится, но боязно)

Я вяжу на свои 58+ безбоязненно 😏 Два Гуру Далей (Ирина и Лена) развеяли все мои сомнения! Однозначно буду в нем неотразима! 💋 Не сомневайтесь в своей красоте и неповторимости, в этом платье Вы будете женственной и сексуальной...

у меня тоже 52+ 😂 и тоже вяжу с радостью,46+ уже готово 😃

Ну чую, не сдержусь 😂 , ниточки заказала, надеюсь после празников посылочка доползет, но у меня твид 750м на 100г, как считаете в 2 нитки (это получается 375м на 100г) толстовато будет? Нарвеное лучше какой-нибудь мериносик добавить? 😂

Марусяк65

Девочки-пышечки, а кто-нибудь уже платице на 52+ связал, очень посмотреть хоца (вся в думах, уж больно нравится, но боязно)

Я вяжу на 58 чтобы не писать 60, вяжу безо всяких сомнений. Уже может и довязывала б, но надо подарки на Новый год подгонять.

Марусяк65, я связала из 380м в 100 гр. Мне в помещении в нем немного жарко, а на улице в самый раз, но у нас зима теплая +5 - +10. А по толщине, совсем не толсто.

Марусяк65,
свяжите сами и сами решите ЕТО ваше ПЛАТъЕ или нет
Слышу Вас вопрос - много работы, жалко нитеj....

у каздоj есть какая то одежда, котороj не довольны, не тот цвет, не тот материол, не тот фасон,

Здравствуйте, девочки, хотела отсидется в кустах, не вышло,нужен совет. Связала топик на LK, выкройку (реглан) расчитывала на мнеморсине, рукава получились широченные, а так как я сама в выкройках никак, то не могу понять что же делать, пересчитывала, перемеряла 150раз, не пойму в чём ошибка. Сто раз вязала по выкройке из мнеморсины, правда модели с проймой всё было супер, а сейчас, ну не знаю, как считаете,может сделать как привыкла с проймой? 🙄 🙄 🙄

Prohozaja'Не - времени не жалко, нитей тоже, я уже месяц как за твидом гонялась, конкретно для этого платья, наконец поймала))) Теперь только посылки дождаться. 😏 Пару юбок перуанок лежит (ну очень нравятся и вязала их долго), но за зиму дай Бог по паре раз одену, а потом в брюки влезаю, но все равно от них не хочу избавляться - больно уж нарядные, очень мечтаю, чтобы платье прижилось в моем гардеробе, жалко воплащения этих платьев вижу только на стройненьких осинках, очень красиво, а себя - ну никак не представляю в таком образе, вот потому и свяжу, самой интересно как будет)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания