Синие дали & co.Платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье цвета Синих далей . . .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор платья - Елена Гусик@.
Бесплатное описание.
Прошу использовать идею платья в не коммерческих целях и указывать имя автора в ваших работах.
Авторское право осинок.
Приглашаю всех в нежный и романтичный плен синих далей......
Хозяйки темки :
Елена-Гусик@ - автор и идейный вдохновитель (креатив,идеи,советы,помощь,кнуты и пряники)
Татьяна - jetta2009 - технический директор (техническая часть,теги,галерея,ссылки,помощь)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

После вязания жаккардовой шапочки я бы не решилась на жаккардовую юбочку к Далям, и даже на полосочку по низу...хотя вторая половина шапки у меня уже шла легче. Видимо ко всему привыкаешь. 🙃

Доброе утро всем.Девочки подскажите через сколько сантиметров от изнаночного ряда вы начинали вязать карманы.Понимаю что укаждого свой размер но все же.

Назария, наверное Вам надо прикинуть на своей фигуре, как удобнее. Можно и на воплощениях девочек посмотреть. Я именно таким образом буду решать. 🙃

пани Натали, Наша совсем не то,наша намного изысканее

Prohozaja',угу... "а наша кошка царапечее вашей!!!" 😏
дописано:
Леночка,я и поставила"для вдохновения"- мысль заработает в несколько раз быстрее 😂 у меня тоже часто так бывает,подсказки,идеи приходят внезапно вот "из ниоткуда"
Успехов!!!

Гусик@

Это платье достойно того,чтобы ввязывать в него только любовь и настроение.
....

"Синее платье"

Купила платье. Синее, как небо.
Его надену в день разлуки нашей.
Мой мир поблёк, давно он ярким не был,
И я его в небесный цвет раскрашу...

Юлия Вихарева.

Леночка, какая ты всё-таки умница! Как в твоих темах тепло, как приятно общаться!
И тебе возвращается Любовь и Добро, которое ты даришь людям, — это ведь так естественно!!! 💞

Прочитала стихи и аж всплакнула. Муж вчера уехал на месяц в командировку, не в первый раз, и настроение не подавленное, но стихи затронули что-то сокровенное...
(вот ладно - я в кабинете одна сижу, можно и слезу утереть, не привлекая внимание...)

А я всё жду свою посылочку. 📞 И чем больше смотрю воплощений, чем больше читаю эту дивную тему, тем больше хочу это платье, которое так "в моем стиле"!

Бифи-Таня спасибо,я смотрела воплощения девочек и на себя меряла.Вообщем буду разделять,а там мерять и мерять.

Рассказ.
"Секреты фотосессии "В ожидании подснежников" или Отчего же сапоги...." 😊
автор Prohozaja'
редактор Гусик@

"В субботу вернулись с дачи, поняла, если теперь не подошью низ и в воскресение не сфотографирую, так фотосессии не будет… Какие фотографии на улице, в помещении или на мероприятии? - моё платье только в моём саду, где открывается чудесная панорама, хотя до синиx подснежников очень долго ждать …..Да и погода за неделю может так испортиться...

Приеxали.Как всегда, первым делом попили кофе, потом еще кофе….
(от редактора - дальше диалог на местном наречии)
Он: "пойду переоденусь - надо листья собрать , землю перекопать, долго не будем, сегодня рано возвращаемся. "
Она:"только руки не запачкай, я скоро тоже переоденусь и меня, пожалуйста, не неxотя, а с любовью сфотографируй."

...утро, 11 часов, пасмурно, никакого просвета.

Он: " Скорее, скорее, сколько могу стоять без дела "
Она: "Одеваюсь... "

...светлеет. Ищу помаду во всех карманах.Не наxожу. Появляется солнце.

Встаю на один камень, на другой, муж вxодит в азарт, готов уже камни перетаскать …
Вспомнила, что возле дверей стоят резиновые сапоги дочки, с розочками. И тут у меня появляется мысль пойти вниз к реке, не хочется в туфляx в гору , по мокрой траве, по глине .Тогда муж говорит, и я надену резиновые, оба в воду зайдем (такого от него даже самом xорошем сне не могла дождаться)
Вот думаю, будет привет Елене из реки Нямунас, она ведь неделю назад рядом с ней была (от редактора – действительно,4 дня я провела в Литве)
Конечно платье на все случае жизни, в нем можно и корову доить (конечно нет у меня коровы ,и кур тоже, живу не в деревне ), поэтому резиновые сапоги только для фотосессии…"

Текст и стиль автора соблюдены.... 😃

Так тепло на душе от этого рассказа. Нет ни одного лишнего словечка в нем, а все так четко перед глазами и все эмоции Модели и Фотографа как на ладони! Спасибо Автору и Редактору!

Я теперь хочу платье, сад с похожим прекрасным видом, непременно у воды и замуж... 🙄

Бифи, Ноя 11, 2014
Бифи

Так тепло на душе от этого рассказа. Нет ни одного лишнего словечка в нем, а все так четко перед глазами и все эмоции Модели и Фотографа как на ладони! Спасибо Автору и Редактору!

Я теперь хочу платье, сад с похожим прекрасным видом, непременно у воды и замуж... 🙄

я бы поменяла последовательность 😂 сначало связать платье, потом покорить в нем принца, потом выйти за него за муж, а вот потом переехать к нему в дом у воды с прекрасным видом... 🙃 😊 😂

Тань, вот в нем и пойдешь, сразу, как свяжешь..... 😏 😃
Девочки, рассказ Виды меня навел на мысль.Если вы окажетесь в вашем платье рядом с фотографом, воспользуюсь моментом.А потом покажите фото в темке., даже если мы уже его видели. Очень интересно, как выглядит платье в том или ином месте и ситуации.
И девочки, чьи платья мы еще не видели на моделях, жду вас и не открываю галерею....... 😊

Dolore_s

я бы поменяла последовательность 😂 сначало связать платье, потом покорить в нем принца, потом выйти за него за муж, а вот потом переехать к нему в дом у воды с прекрасным видом... 🙃 😊 😂

Так уже не терпится быть в доме у воды... 😈 😈 😈

Prohozaja', Гусик@, автору и редактору спасибо за чудесный рассказ о фотосессии платья. Улыбаюсь...волшебство...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания