Орешки для белочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Покажу маленькую интерьерную работу. Это декоративная рамочка.

Коралловый риф

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ввязалась в один очень масштабный проект в инстаграм, и вот теперь балуюсь такими штучками 😂
Для этой рамочки приспособила различные остатки моточной пряжи. Крючки №№ 1,5, 3, 3,5 и 4 в зависимости от толщины пряжи.

| Орешки для белочки

Привет!
Меня зовут Таня. Я очень, ОЧЕНЬ люблю вязать. С одинаковым азартом вяжу собственные разработки, модели с картинок или вещи с готовым описанием. Всё потому, что меня увлекает сам процесс вязания.
Держать в руках спицы меня научила мама в четырёхлетнем возрасте. Но настоящая вязальная лихорадка меня охватила, когда старшему сыну исполнилось 9 месяцев. С тех пор я постоянно осваиваю всё новые техники и приемы. Что-то целенаправленно вычитываю, а что-то попадается на глаза случайно, и я применяю свои находки в новых проектах.
Работы крайних лет можно посмотреть одним взглядом.
Здесь буду выставлять свежие работы и делиться наработками.
Добро пожаловать!

Танюша, ура! Наконец-то ты создала свою собственную тему! Я, конечно же, буду твой постоянной читательницей.
Ты великолепная мастерица!
С новым домиком тебя! Пусть он полнится всё новыми и новыми вязаными изделиями, которые мы все любим, которыми мы все восхищаемся, которым мы все удивляемся!
🌸 🌸 🌸

Спасибо, Танюша!
Кстати, мой первый хвастик в своей теме с благодарностью тебе 😏

ииииееес !!!! )))
Таня я давно твой поклонник еще с самой первой кофты на манер каталоговых, я ее до сих пор помню, но так и не связала .... Но впрочем не важно, главное столько всего с нее началось .... 🎈

Гламурная тельняшка

В этом проекте опробовала вязание сверху с имитацией втачного рукава (метод Contiguous Set-In Sleeves). Спасибо Тане-Асяв за перевод 🌸
Пряжа Galaxy (90% хлопок, 10% пайетки; 370м/100г) 175г бежевой и 160г цвета космос. Спицы № 3,5.
Тельняшка связана сверху вниз по кругу. Горловина спереди слегка углублена частичным вязанием.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще в этой работе применила метод незаметного стыка цветов при круговом вязании (во 2-м ряду после каждой смены цвета 1-ю петлю снимать не провязывая).
Ниже фото боковины, где идет смена цвета. Здесь виден плавный переход от цвета к цвету без ступеньки.
на фотохостинг →

С открытием темы! Давно любуюсь работами и восхищаюсь твоим, Таня,мастерством! удачи в новом проекте! 💟 💟 💟 💟 💟

Ура!!!! 🎉 Танечка от всей души поздравляю с открытием темы 🌸
такие люди и должны открывать темы и делится свои виртуозными работами и мастерством
Тельняжка , классная получилась, а фотки, ты как фея там летишь 😃 у нас с Людкой тоже целая бобина лежит Пряжи Galaxy, но незнаем даже что из нее связать

Танечка, с новосельем тебя!!!! Очень рада открытию твоей личной темы 😂 обожаю твои работы.ты настоящая Умелочка-Белочка!
Тельняшка супер 📌 📌 📌 Обожаемые полоски 😏

Танечка Поздравляю от всей души с открытием твоей собственной темы))) 😃 💟
как же я рада ты не представляешь))))уверена тысячи осинок ждали этого момента уже очень давно 😏

Я тоже ждала открытия! Таня поздравляю! С удовольствием смотрю твои работы! Спасибо за интересные проекты!

Наконец-то, все орешки будут в одной корзинке всё замечательное вязание belochka в одной теме. Это ж кладезь мастерства и вкуса, ура-ура! Таня, поздравляю с открытием, давно пора было. 😂 И вот уже новое для меня - метод незаметного стыка цветов. Спасибо. 😂

Таняяяяя!!! Наконец-то ты решила открыть свою тему! Я с утра даже проснулась как увидела, теперь можно работать начинать 😃 Поздравляю! Уверена, что все долго этого ждали! Я очень рада! 🎈 Такие люди должны иметь свою тему!
Тельняшка невероятно стильная! Пряжа добавляет изюма. 😃

Вот это сюрприз! 🎈 🎈 🎈 Татьяна, с открытием темы 🌸

Таня, я буду первая с просьбой
Девченки , нужна ваша помощь, хочу сыну Платошке 5 мес. связать шапочку спицами, с ушками , незнаю какую модель подобрать, чего то хочется новенького необычного, если есть у кого идейка , буду очень признательна, а то в последнее время у меня вообще нет фантазии

Привет, Таня ! 😃
Поздравляю с открытием темы ! У тебя есть, что показать, и чем удивить !
Удачи тебе и процветания твоей теме ! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания