Скромные работы Пострижицкой Ирины г.Уфа
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Вот такие фотки я привезла с отдыха. Не могу сказать, что снимки получились сильно удачными, зато воспоминания просто потрясающие. 🎉 г.Туапсе остался в моем сердце!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Совсем недавно у моей родной сестренки состоялось знаменательное событие в ее жизни. Она вышла замуж. Действие происходило в г.Туапсе. Я шила платье ей по интернету, так как на само торжество у меня не было возможности приехать.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, платья просто восхитительные! Согласна с девочками про скромное название )) Давно сижу в кустах, подглядываю. Но сейчас особенно тронуло последнее платье, может потому что Туапсе - мой родной город, в котором родилась и выросла ))

Гузель ,
Спасибо большое)
Через пару дней буду впервые в г.Туапсе) отпишусь по приезду, и выложу новые фото. Беру с собой несколько платьев которые шила себе)

Джунгарик , отличные работы, поздравляю! 🎈 У Вас есть потенциал , желаю успехов!

Ирина, у вас очень красивые работы...А уж про аккуратность вообще молчу...Вкус и красота! Очень порадовали...Зря, что редко выкладываете свои работы. И еще очень хотелось бы увидеть детали и изнанку. Спасибо Вам за эстет. наслаждение, работы изумительные!!! 🌸 🌸 🌸

Соглассна с предыдущим оратором, даже не поворачивается ваши шедевры назвать - работами. Все очень красиво и аккуратно, мне бы хотелось достичь Вашего уровня) 😳 😃

Киткот

Ирина, у вас очень красивые работы...А уж про аккуратность вообще молчу...Вкус и красота! Очень порадовали...Зря, что редко выкладываете свои работы. И еще очень хотелось бы увидеть детали и изнанку. Спасибо Вам за эстет. наслаждение, работы изумительные!!! 🌸 🌸 🌸

Спасибо большое. Как то изнанку не фотографировала (заказчицам заказы отдаю чаще всего в последний момент, дошивая по ночам, и часто совсем не остается фотографий, если только заказчицы не пришлют потом) А свои платья можно и сейчас сфотографировать изнанку. Хотя конечно после носки швы уже не отутюжены как положено 🙄 ) но видно, что все ровное))
Со следующего изделия начну фотографировать в процессе)

важно

Ирина, платья великолепны, насыщенные цвета, воздушность! Вы большая мастерица! Да к тому же и красавица! Платья пляжные или универсальные? И еще очень интересно из какого материла, имею ввиду состав.
Ой, а пляж какой знакомый (раньше его называли "дикий ", сейчас уже не знаю.) Это перед поворотом, да? Рада, что с погодой вам повезло! В уфе лета и не было толком ))

Гузель

Ирина, платья великолепны, насыщенные цвета, воздушность! Вы большая мастерица! Да к тому же и красавица! Платья пляжные или универсальные? И еще очень интересно из какого материла, имею ввиду состав.
Ой, а пляж какой знакомый (раньше его называли "дикий ", сейчас уже не знаю.) Это перед поворотом, да? Рада, что с погодой вам повезло! В уфе лета и не было толком ))

Спасибо Гузель! Это пляжные туники. Они полупрозрачные и к тому же впереди без запаха, чисто соединение в талии на завязках. По составу ткани даже не подскажу. Покупала в местном магазине шифон жатка(синий) не крупной, а очень мелкой жатки, и обычный желтый шифон. Желтая мнется конечно, а с синей повезло очень. В любую сумку засунул с собой на пляж и у нее прекрасный вид остается). И в обработке синяя полегче. Так как по краю юбку обработала на оверлоке закруткой, руликом. Не знаю как точно называетя строчка. Выглядит отлично и получилось сделать небольшие волны по краю. А желтую мой оверлок не взял, пришлось московским швом обрабатывать. Поэтому лежит несколько иначе. Сестренка просто очень милая, и не вредная)) на нее всегда все легче шьется 😂 😂 😂
А место отдыха, это скала Кисилева. Место потрясающей красоты. Купаться правда там вроде как не желательно, но народ туда специально едет.

Вот еще незамысловатое платье
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Шилось из остатков белого шифона. Его моя машинка невзлюбила. Швы не идеальные. Так как при ВТО шов сосбаривает, хоть и декатировку перед пошивом я произвела( Но на фото не видно, давала платье подружке пофоткаться, и в итоге оставила его сестренке, для ее жаркого климата ей понравилось

Сегодня у нас льет дождик. Еще немного и станет совсем холодно. А пока смотрю на фото, и радуюсь лету)
На фото зелено, желто, черное платье моего изготовления, и белое платье хлопковое с шитьем.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Джунгарик, Здравствуйте! Прекрасные у вас работы! Я тоже из Уфы, будем знакомы 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания