Скромные работы Пострижицкой Ирины г.Уфа
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
24.12.2007
Сообщ.
522

Сен 11, 2015 10:05

Вот такие фотки я привезла с отдыха. Не могу сказать, что снимки получились сильно удачными, зато воспоминания просто потрясающие. festoon г.Туапсе остался в моем сердце!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все картинки темы

Джунгарик, у Вас очень красивые работы. Хотелось бы поближе увидеть белое платье в рюшечку.

Hellen17

Джунгарик, у Вас очень красивые работы. Хотелось бы поближе увидеть белое платье в рюшечку.

Спасибо, очень приятно. К сожалению поближе сфотографировать нет возможности. Платье уехала к сестренке в Москву. Но это просто готовая ткань из рюшек, простое в крое и обработке. Горловина лодочка, если нужно, могу рассказать подробнее про обработку платья.

Джунгарик, я не спец по шитью, поэтому даже и не догадалась, что это ткань такая.
А Вы где-то специально учились шить ?

Hellen17

Джунгарик, я не спец по шитью, поэтому даже и не догадалась, что это ткань такая.
А Вы где-то специально учились шить ?

Да я закончила швейное училище лет 10 назад.Но по данной специальности никогда не работала (не считаю заказов дома, иногда) В основном шью, для себя и сестренки. И после академию, но там больше теория, чем практика, и не по шитью, а по производству текстиля.

Платье для подружки невесты. Мое только одно) остальные шили другие швеи, портные.
Мне принесли габардин 3 метра. Мы решили, что для торжественного случая, длинное платье из габардина не самый лучший вариант. Поэтому было решено купить еще гипюр, ленты для банта 2 видов, перламутровые пуговки и камушек для бантика.
На фото спинка сфотографированна дома, и виден бюстгалтер, конечно на торжество лямки так одеты не были)

Фотографии в альбоме «пошив платьев», автор postrizhitskaya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Очень красивые работы!!!!! Это супер! Это супер! Это супер! Это супер! Это супер!

kotiKoti

Очень красивые работы!!!!! Это супер! Это супер! Это супер! Это супер! Это супер!

Спасибо) Embarassed Embarassed Embarassed

А габардин дешевый синтетический или какой-то другой?У нас в магазине полно синтетического и очень красивых расцветок,но я как-то нерешаюсь из него пошить что-то.Хорошо ли он шьется? А ПЛАТЬЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!

ГалГалыч

А габардин дешевый синтетический или какой-то другой?У нас в магазине полно синтетического и очень красивых расцветок,но я как-то нерешаюсь из него пошить что-то.Хорошо ли он шьется? А ПЛАТЬЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!

Доброго времени суток. Габардин не сильно жесткий, обычный синтетический. Бывает совсем рыхлый, но этот не такой. По цене не знаю сколько, но точно не из дорогих. Я вообще когда его увидела, не могла решить как из такого вечернее платье будет. Поэтому и разбавили гипюром. Но вот другие девочки полностью из него сшили, на фото они тоже есть. По мне так, не очень. Шьется легко, проблем с ним в пошиве не было совсем.

Ни фига себе название у вас "скромные работы..." Нисколько они у вас не скромные, а просто шикарные !!! Держите меня семеро! Замечательно, все очень красиво...Эстетическое наслаждение для глаз - ваши работы. По - моему, так вам уж точно переименовывать нужно тему... Cock

Это платье-мечта! Присоединяюсь к восхищениям! Теперь я знаю где взять платье на вторую свадьбу, ну а мало ли, жизнь длинная Cock
Ирина, не скромничай, правда, оно прекрасно и ручки у тебя золотые!

Киткот

Ни фига себе название у вас "скромные работы..." Нисколько они у вас не скромные, а просто шикарные !!! Держите меня семеро! Замечательно, все очень красиво...Эстетическое наслаждение для глаз - ваши работы. По - моему, так вам уж точно переименовывать нужно тему... Cock

Спасибо большое, рада, что Вам нравятся мои работы. На название темы у меня фантазии не хватило видимо)))

ВязЮлька

Это платье-мечта! Присоединяюсь к восхищениям! Теперь я знаю где взять платье на вторую свадьбу, ну а мало ли, жизнь длинная Cock
Ирина, не скромничай, правда, оно прекрасно и ручки у тебя золотые!

Спасибо большое) Обращайтесь) не обязательно за свадебным. У нас девушек существует множество поводов одеть нарядное платье Cock

Авторы
Теги
Упоминания