Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Всем добрый вечер.
Оксана, а что за Субботник, я такой темы не знаю 😃
А посмотреть кино Секрет (2006 г.) можно например здесь. Это документальное кино о том, как сделать так, чтобы наши желания исполнялись 😃 Мне методика, предложенная в фильме, очень понравилась, да и сам фильм интересный.
Есть еще какой-то другой Секрет 2007 г. выпуска, там по-моему просто какая-то мелодрама, его еще не смотрела.

Попробую показать видео, которое только что просмотрела (на нем яз.):

Очень понравились прихваточки, я самые интересные сфотографировала с экрана и сделаю альбомчик, а потом некоторые прямо с фотографий свяжу. 😃

Абба - моя любовь. 😃

Ирбисиха

А посоветуйте для Яночки платье, а?

Детское платье сшить просто и быстро 😏
Леночка, бери - бери тряпочки от бабушки, если есть куда складывать!
Я к тебе потом как-нибудь в гости приеду, вот поразбираемся!!! 😂

Девочки, всем доброго уже вечера!

Я сегодня сначала прибиралась, потом 3 часа выгуляла пешком по улицам (без походов в магазины), просто по воздуху. а потом пришла домой и села распечатывать на принтере интересные сохранённые из интернета и нужные мне идейки.
А то, если не распечатаю, я всё забуду и потеряю... 😈
Правда, я теряю и распечатанные листочки, но они когда-нибудь всё-равно где-нибудь найдутся...

Вспомнила я сегодня и про такого народного английского мастера разных ремёсел, как Julie Arkell. Онп рпботает в разных техниках. У нас бы сказали, что это наивное искусство, но этим-то оно и мило.
Очень мне нравятся её смешные игрушки из папье-маше , я сама всегда любила лепить из этой массы... 😃

Есть у неё и текстильные штучки:

Часто она смешивает техники.
Много картинок

Меня просили найти дома выкройки на 52 - 56 размеры.
Я нашла дома в одной своей книжке и выложила здесь .

Девочки, я хвастаться... Но не своими работами, а снова тётушкиными) Она начала валять вещички, вот последний шарфик и розочка на фотохостинг →

Ёлка своими руками:

МК

Утро доброе всем,всем!!!!!!!!
Ренаточка, белочка была рыже-серая))) Сливалась с деревьями и землёй)
Сегодня у нас сухо на улице и мрачно......... гулять не хочется выходить... Если дети не потянут, и не пойду.
Я хвастик принесла) Опять тётушка наваляла)) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа Ленци. Проект "Бусики".
Видео.
Цветок
Серьги
Браслет
Обложка для документов
Облако

Именно тогда я узнала о жизнерадостной Наташе Ленци и её вязаных украшениях - брошках, браслетах, бусах. Всё это в таком "хипповском" стиле, тогда казалось необычным...
Но с путешествиям по различным блогам, сайтам, знакомством с творчеством различных мастериц, - всё это забылось, и вот только сейчас вспомнилось. 😃

Ренаточка, специально для тебя и всех любителей кошек - анимашки с кошками, а сбоку в описании стихи можно почитать.
Сейчас сидим с дочкой и читаем!

Лена-Ирбисиха, всем бы так не уметь шить как ты 😃 Не скромничай, ты молодец!!!
Оксана, поздравляю с таким сроком!!! Молодцы!!!

А я принесла интересную закуску к Новому году, с дракончиками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания